Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5712 в Романтическая эротика
#3482 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 07:46:03

ох..ть.

avatar
23.06.2021, 09:18:15

Браво,Крис. Неудачный момент и прочее... но нельзя быть таким козлом!

avatar
23.06.2021, 07:37:08

Как это ликвидирует! Нет, Соня, о таком даже думать не смей! Мало ли мужчин, отказывающихся от своих будущих детей, нельзя себя калечить. Неужто убив, иначе это не назовёшь, ещё не родившегося ребёнка решишь проблему? Да и какая это проблема? Тем более семья поддержит, что немаловажно))))))Спасибо, Таня! Хоть и очень тяжело читать такое. Уверена, что ХЭ быть, но ....столько горечи от сегодняшней проды.

avatar
23.06.2021, 07:35:41

Спасибо, Таня!!! Блин, как же горько, бедненькая моя Сонечка... Понимаю, что время для разговора не совсем удачное, на Криса навалилась волна проблем и прошлое дало о себе знать, это все объяснимо, но ... блин, как же же горьки его слова, как несправедливы... Надеюсь его мозги когда-нибудь встанут на место, прощение у Сони ему долго прийдется вымаливать...

avatar
23.06.2021, 08:05:58

Крииис, твою маковку:(((

avatar
22.06.2021, 14:19:48

Тань, вот зарекаюсь тебя читать в процессе))))) вот не мазохист я ни разу))))) это как ножом по живой ране! После слов Лауры «сколько ты их ещё услышишь» и учитывая то, что Крис на взводе….. блин! Таня!!!! Ну незя так!

avatar
22.06.2021, 17:40:21

а продолжение будет завтра, да?

avatar
22.06.2021, 12:03:35

О боже, она беременна, охх мне почему-то кажется, что Крис ей не поверит, ну это как вариант, у него недавно состоялся разговор с Лаурой и она ему сказала, что ещё не раз девушки ему такое будут говорить, что бы удержать при себе ((( вдруг он подумает об этом... Хотя Соня изначально отличалась от всех его кхмы кхмы... подружек))) ох что же будет, аж сил ждать нет, продолжения:''''(((((

avatar
22.06.2021, 07:37:51

У Криса проблем выше крыши. Но это не повод обидеть Соню, если конечно она признается. Возможно его прошлое даст о себе знать. Такие известия для него не впервой. Вот только У Сони он первый и единственный. Предположить трудно как отреагирует Крис на признание Сони. Сейчас ей необходимо собраться, ведь волнение может сказаться на ребёнке. Соня сильная и семья у неё хорошая. Поддержат)))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️

avatar
22.06.2021, 11:11:13

Сейчас рванет:(((

avatar
22.06.2021, 10:21:57

И, наверное, Соня права! Очень много в мире проблем от того, что люди не могу сказать в слух свои мысли, чувства, проговорить проблему

avatar
22.06.2021, 09:21:08

Паша будет бить морду Крису?)))

avatar
22.06.2021, 09:44:41

Мать моя! Соня прям как я, я тоже все сразу проговорить) иногда правда боком выходит, но... Страшно почему-то Криса в этот момент увидеть или услышать...

avatar
22.06.2021, 07:56:39

Огоо, о це так поворот ... Ще й в Кріса стільки проблем ... Це буде хвилююча розмова( Хоч би Кріс нормально вислухав. Ойойой....З нетерпінням чекаю продовження ❤️ Дякую, Таня ♥️

avatar
22.06.2021, 07:08:05

Спасибо! Так волнительно за Соню - маленький напуганный воробушек... Боюсь, что от Криса с его теперешними проблемами должной поддержки она не дождётся, как бы не обидел нашу девочку сгоряча, очень переживаю за нее

«Мать года»
Лаура ужас, да и вся семья тоже.
У Криса только Фло, Соня и пару друзей, с такой семьей и врагов не надо.
Надеюсь, что Крис пошлёт их всех куда подальше , так как прогибаться - это не про него)

avatar
21.06.2021, 12:22:57

История в самом деле мутная и пока ещё не очень понятная (для меня, по крайней мере), и мне не нравится, как она пахнет...
Спасибо)))

avatar
21.06.2021, 09:44:02

Пока понятно, что ниче не понятно :))) и вообще то, у нас там Софи есть...

avatar
21.06.2021, 08:35:42

Спасибо! Да уж, с таким прошлым даже боюсь и представить как Крис отреагирует на беременность Сони

avatar
21.06.2021, 07:32:48

Ох уж эти аристократы...вот где дурная застоявшаяся кровь...вырождаются....здоровых наследников от них не видать...надеюсь Крис это прекрасно понимает...и не утопит свою жизнь в застоявшимся болоте порока)))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️