- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВечернюю проду не ждать?)))
Спасибо. Да ни черта у них нет. Просто матери надо избавиться от не управляемого ей Криса и Фло. Вот и придумывает сказки. Надеюсь, Крис найдет выход из сложившейся ситуации.
Почему мать Криса так печётся о репутации супруга, ведь, на протяжении всего брака она изменяла супругу и это ее не волновало, даже то, что Фло не его ребёнок сказала, а теперь то что? Может там компромат не только на супруга, но и на неё?
Таня, спасибо большое! Сейчас Криса загоняют в угол, все против него, тут мне почему-то вспомнилась песня Высоцкого «Идёт охота на волков», может и Крис сможет перепрыгнуть через воображаемую красную ленту?
Похоже, придётся Крису жениться (((
Матери, похоже, в принципе на своих детей плевать, не только на Фло...
Блиин, убери
ите кто нибудь эту женщину :((((она не достойна жить...
Доброе утро! Почему-то захотелось отложить чтение пока не будет закончена книга... так сказать....перечитать все одним махом...по быстрому пережить все неурядицы, постигшие влюблённую парочку, а то, что Крис и Соня влюблены друг в друга....сомнений нет. Ведь должен же быть ХЭ в конце. Правда увы и ах...нетерпячка замучает, не выдержу))))) Спасибо, Таня! ❤️
Вот они традиции, репутация, Крис теперь конечно должен выбрать без выбора... Соня не поймет, поймет если расскажет, но не сможет быть с ним, напряженный момент)))
Мать то отбитая на всю голову видимо
Мда, крепко Криса прижали...сестра, любимое дело. До Сони бы не добрались напрямую.
В голове не укладывается, что это за мать такая? Неужто Крис не найдёт аргументы какие поставят ее на место? Ради сестры и собственного счастья можно и на шантаж пойти. Мамашу надо бить ее же оружием))))) Спасибо, Таня! Ох и нелегкие сегодняшние проды
тэкс, хоть и не тому, но надавали))) ну маманю-то точно есть за что за шкирку потрясти и мордой в угол тыкнуть, надеюсь у Криса имеются такие факты. Маман видимо в отчаяном положении раз уже со всех фронтов нападает
Кошмар...мамашка готова избавится от дочери, лишь бы своего добиться. вот мразь....Я очень надеюсь, что ее саму где-нибудь перемолит...
Неужто матерь гадит сыну??? Вот уж сучья натура))))) Спасибо , Таня за проду...прочитала давно, только никак не могу отойти от неприятностей, свалившихся на Криса. И это мягко сказано.
кое кому надо по щекам надавать.
Спасибо! Тучи сгущаются над нашим Крисом, неприятности навалились со всех сторон... Неужели поджог студии это тоже на совести неадекватной мамаши?
Да что же это такое, неужели нельзя остановить его мать. Мне очень жалко Фло. Поведение матери просто ужасно.
Какие прекрасные Идеи у Криса на вечер,класс)
Тогда до встречи в субботу ❤️
Трудно осуждать мать Криса, конечно, дети не виноваты в ее браке с нелюбимым мужчиной. Вспомним, что весь мир смотрел на семейную драму принца и «королевы сердец».
Про Соню, ее семью, что-то Крис ничего не спрашивает, кроме братьев, про которых она сама рассказала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена