- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то лёд тронулся)
Боже, только не говорите, что ему придётся жениться на Мари:(((
Какая же матерь сволочь....на кону не только здоровье дочери, но и будущее сына. Женив Криса на той, кто выгоден ей, желает родства с себе подобными. Неужто Крис поведётся на ее шантаж??? Вот сука)))))Спасибо, Таня! ❤️
Спасибо! Крис начинает доверять Соне, впускать в свой ближайший круг, пусть утешает себя тем, что слова невольно вырвались, но по мне и вырвались потому что на интуитивном уровне он ей доверяет. Их отношения уже перерастают уровень физической близости - что не может не радовать))
Спасибо, Танюш) чет на неделе особой возможности комментировать нет((((
Слова-то может и льются из Криса.. но вот то, что он срывает зло на Соне - неправильно. Но поймёт он наверно тогда, когда потеряет ее((((
Спасибо. Я так понимаю, мать ему предлагает не женится на той курице, взамен она отправит Фло в клинику в Германии?
Какие они хорошенькие оба ♥️
Привет Тэй, можно вопрос? Они вот как я понимаю не всегда предохраняются? Очень импонирует Крис и хочется конечно, чтобы он доверился Соне, она очень хорошая девчонка))
Такой парень как Крис уже не отпустит ее, все, влипли )
Надеюсь, не решится потрм всё быстро свернуть и укатить в туман:((((
Удивительно что с такими родителями Крис с катушек не съехал. Что там за матерь такая? Точно там. Головой не все в порядке)))))Танечка, спасибо!❤️
Может Крис сделает ДНК тест брат/сестра, чтобы определить, являются они родными или сводными и покажет отцу.
Желание Криса видеть сестру здоровой и живущей полноценной жизнью похвально. Судя по тому, что вырос в семье погрязшей в пороках и равнодушии, похвально многократно...Очень хочется чтобы любовь и поддержка брата помогла Фло...надеюсь и Соне позволит общение с сестрой...Порой любовь, забота, в купе с материальной поддержкой творят чудеса)))))Спасибо, Таня! Так трогательно❤️❤️❤️
Ох, обязательно должно быть хорошо! И у Фло, и у Криса с Софи!
Ох, лишь бы Крис вспомнил об этих мгновениях максимального доверия в нужный момент… он как будто с себя броню постепенно снимает)))) а я ж какие между ними горячие дни и ночи))))) ммммм))))(
Спасибо, Танюш!
Вот и проверится степень доверия...возьмёт Крис Соню к Фло, или???))))) Спасибо, Таня ❤️❤️❤️
Соньку пусть с собой берет к Фло)
Какие же они классные! Как же трепещет ее сердечко...будет очень жаль, если Крис сделает ей больно))))Спасибо!❤️❤️❤️
Ой, да после такого пусть уже тащат куда хотят *завалилась на покрывало и с блаженной улыбкой обмазивается веером*
Таня, спасибо! Так приятно читать про ребят, пока только мелочи немного «царапают» их, на которые ребята стараются не обращать внимание. Им пока важнее то, что искрит между ними здесь и сейчас, акая чудесная у них сейчас пора)) есть только они вдвоём и пусть весь мир подождёт!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена