Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 14:46:29

Наконец-то лёд тронулся)

avatar
17.06.2021, 09:36:45

Боже, только не говорите, что ему придётся жениться на Мари:(((

avatar
17.06.2021, 07:14:02

Какая же матерь сволочь....на кону не только здоровье дочери, но и будущее сына. Женив Криса на той, кто выгоден ей, желает родства с себе подобными. Неужто Крис поведётся на ее шантаж??? Вот сука)))))Спасибо, Таня! ❤️

avatar
17.06.2021, 07:17:06

Спасибо! Крис начинает доверять Соне, впускать в свой ближайший круг, пусть утешает себя тем, что слова невольно вырвались, но по мне и вырвались потому что на интуитивном уровне он ей доверяет. Их отношения уже перерастают уровень физической близости - что не может не радовать))

avatar
17.06.2021, 07:42:25

Спасибо, Танюш) чет на неделе особой возможности комментировать нет((((
Слова-то может и льются из Криса.. но вот то, что он срывает зло на Соне - неправильно. Но поймёт он наверно тогда, когда потеряет ее((((

avatar
17.06.2021, 08:52:01

Спасибо. Я так понимаю, мать ему предлагает не женится на той курице, взамен она отправит Фло в клинику в Германии?

avatar
16.06.2021, 19:35:57

Какие они хорошенькие оба ♥️

avatar
16.06.2021, 17:01:41

Привет Тэй, можно вопрос? Они вот как я понимаю не всегда предохраняются? Очень импонирует Крис и хочется конечно, чтобы он доверился Соне, она очень хорошая девчонка))

Такой парень как Крис уже не отпустит ее, все, влипли )

avatar
16.06.2021, 17:41:17

Надеюсь, не решится потрм всё быстро свернуть и укатить в туман:((((

avatar
16.06.2021, 17:55:24

Удивительно что с такими родителями Крис с катушек не съехал. Что там за матерь такая? Точно там. Головой не все в порядке)))))Танечка, спасибо!❤️

avatar
16.06.2021, 09:47:19

Может Крис сделает ДНК тест брат/сестра, чтобы определить, являются они родными или сводными и покажет отцу.

avatar
16.06.2021, 07:24:24

Желание Криса видеть сестру здоровой и живущей полноценной жизнью похвально. Судя по тому, что вырос в семье погрязшей в пороках и равнодушии, похвально многократно...Очень хочется чтобы любовь и поддержка брата помогла Фло...надеюсь и Соне позволит общение с сестрой...Порой любовь, забота, в купе с материальной поддержкой творят чудеса)))))Спасибо, Таня! Так трогательно❤️❤️❤️

avatar
16.06.2021, 07:44:22

Ох, обязательно должно быть хорошо! И у Фло, и у Криса с Софи!

avatar
15.06.2021, 22:33:58

Ох, лишь бы Крис вспомнил об этих мгновениях максимального доверия в нужный момент… он как будто с себя броню постепенно снимает)))) а я ж какие между ними горячие дни и ночи))))) ммммм))))(
Спасибо, Танюш!

avatar
15.06.2021, 18:42:51

Вот и проверится степень доверия...возьмёт Крис Соню к Фло, или???))))) Спасибо, Таня ❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 17:29:32

Соньку пусть с собой берет к Фло)

avatar
15.06.2021, 09:35:00

Какие же они классные! Как же трепещет ее сердечко...будет очень жаль, если Крис сделает ей больно))))Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
15.06.2021, 09:06:01

Ой, да после такого пусть уже тащат куда хотят *завалилась на покрывало и с блаженной улыбкой обмазивается веером*

avatar
15.06.2021, 09:17:08

Таня, спасибо! Так приятно читать про ребят, пока только мелочи немного «царапают» их, на которые ребята стараются не обращать внимание. Им пока важнее то, что искрит между ними здесь и сейчас, акая чудесная у них сейчас пора)) есть только они вдвоём и пусть весь мир подождёт!))