Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 07:21:27

Соня и Крис так легко относятся к контрацепции. Ждем к чему это приведет и очень скоро.

avatar
15.06.2021, 07:26:56

Мммм, які вони класні ♥️❤️♥️ Вони вже не можуть один без одного ❤️ Дякую , Таня ♥️ З нетерпінням чекаю, куди вони поїдуть...))))

avatar
15.06.2021, 05:35:56

Соня уже Криса не только в «постели» заводит...ещё и муза...таких фото ещё не было...смотри Крис, потеряешь Соню...к фотоаппарату прикасаться не захочется)))))Спасибо, Таня!❤️❤️❤️

avatar
14.06.2021, 09:44:52

Мдааа...Захотів- подзвонив, Захотів- в ліжко затягнув,...захотів то, захотів "сьо".....і т.д.....,а Кріс не думає, чого хоче Соня? Дякую, Таня ♥️ Гарного Вам та позитивного початку тижня ♥️

Я бы написала, что занята, но да ладно.
Не смотря на мою любовь к Крису , мне хотелось бы , чтобы он помучался, побегал за ней )

avatar
14.06.2021, 09:15:49

Ну не знаааааю)))))) я бы наверно не прыгнула бы в его объятия вот так с первой смски))) все-таки это про уважение) хочет появляется, хочет пропадает.. как-то вот не айс у него поведение сейчас…

avatar
14.06.2021, 09:14:39

Спасибо, Таня! ❤️Доиграется Крис...ох доиграется...настолько уверен, что Соня растает помани ее...он ещё получит свою порцию страданий за такое отношение к ней...да кем он себя возомнил...озвучил бы сразу Соне, что кроме секса ей не на что расчитывать)))))

avatar
14.06.2021, 02:14:53

Спасибо большое! Прочла все накопившиеся проды, так мне стало за Соню обидно, до слез просто. Убежал все же страус наш, с глаз долой - а вот не думаю, что из сердца вон... вернётся обязательно. Но Сонечке следует его промурыжить основательно, чтобы впредь неповадно было))

avatar
13.06.2021, 20:27:31

ох, девчонки, мне эта история чем-то нас с мужем напоминает. мы когда познакомились, он мне так и говорил - я мудак. Я как бы тоже не девочка - одуванчик. Мы когда познакомились я его лица не видела, только руки и голос, но так он мне запал. Теперь детей в жопень целует, хороший роман бы получился ))))

avatar
13.06.2021, 17:20:08

Какие мужчины, однако. Крис ведёт себя как капризный ребёнок. Захотел...позвал Соню...не захотел...исчез. Какие бы не были проблемы, нельзя так относиться к девушке. Значит Крис ещё не созрел как взрослый и ответственный человек, чего не скажешь о Соне. Она очень ранимая и хрупкая, но стержень в ней есть. До Криса дойдёт со временем какой подарок ему уготовила судьба, что вот оно то, от чего он пытается бежать...и больше никогда ничего подобного с ним не случится))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.06.2021, 19:30:59

Зря он так с ней играется. В следующий раз, когда он снова захочет вернуться, Соня может уже и не принять. Даже не беря в расчёт ее зарождающихся чувств. Соня другая. У неё есть характер. И мне кажется она одна из тех девушек, что будут подыхать от любви, но не унизятся перед парнем. Я понимаю Криса. Но лучше бы он вот так не игрался. Либо ты учишься доверять, либо до свидания.

avatar
13.06.2021, 16:25:36

Сейчас от Сони многое зависит..Крису поддержка нужна, а не поучения.

avatar
13.06.2021, 08:16:37

Господи… как страшно! Бедная девочка! После аварии долгая и тяжелая реабилитация. А тут просто накачивают медикаментами! Таня! Я требую чуда!)))))) И желательно с участием Варгановой)))))

avatar
13.06.2021, 08:25:56

Дякую, Таня ♥️ Бідна, Фло...їй тільки жити та радіти кожному моменту,а вона лежить з "поламаним життям". Думаю, якщо Кріс дозволить, то Соня буде приходити до дівчинки,і може з часом " витягнуть її з того стану" Ще раз дякую, моя хороша ♥️ Гарного дня ❤️

avatar
13.06.2021, 08:53:14

Да что там за матерь такая!? А отец... вот уж эгоисты, слов не подобрать...полное отсутствие человечности и сострадания. Думаю Соня не пройдёт мимо такой беды. Даже не потому, что Фло Сестра Криса. Чисто из человеческих побуждений....тем более знакомство с Евой даст ей такую возможность. Ее помощь будет оказываться искренне. Ведь быть волонтером Соню никто не принуждал))))) Спасибо, Таня!!!

avatar
12.06.2021, 21:09:49

Я думаю расскажет… он не просто так ее туда отвёл..

avatar
12.06.2021, 19:59:21

Раз уж привёл, то расскажет

avatar
12.06.2021, 19:42:50

Надо чтоб рассказал, надо поделить боль, тем более Соня все поймёт

avatar
12.06.2021, 17:18:27

Поделился болью...это много значит...должен рассказать что случилось с Фло...иначе зачем показал Соне сестру...нам тоже хотелось бы узнать, что произошло...и почему мать ставит палки в колёса))))

avatar
12.06.2021, 12:40:41

да будет ЛюбоФфффффф