- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня и Крис так легко относятся к контрацепции. Ждем к чему это приведет и очень скоро.
Мммм, які вони класні ♥️❤️♥️ Вони вже не можуть один без одного ❤️ Дякую , Таня ♥️ З нетерпінням чекаю, куди вони поїдуть...))))
Соня уже Криса не только в «постели» заводит...ещё и муза...таких фото ещё не было...смотри Крис, потеряешь Соню...к фотоаппарату прикасаться не захочется)))))Спасибо, Таня!❤️❤️❤️
Мдааа...Захотів- подзвонив, Захотів- в ліжко затягнув,...захотів то, захотів "сьо".....і т.д.....,а Кріс не думає, чого хоче Соня? Дякую, Таня ♥️ Гарного Вам та позитивного початку тижня ♥️
Я бы написала, что занята, но да ладно.
Не смотря на мою любовь к Крису , мне хотелось бы , чтобы он помучался, побегал за ней )
Ну не знаааааю)))))) я бы наверно не прыгнула бы в его объятия вот так с первой смски))) все-таки это про уважение) хочет появляется, хочет пропадает.. как-то вот не айс у него поведение сейчас…
Спасибо, Таня! ❤️Доиграется Крис...ох доиграется...настолько уверен, что Соня растает помани ее...он ещё получит свою порцию страданий за такое отношение к ней...да кем он себя возомнил...озвучил бы сразу Соне, что кроме секса ей не на что расчитывать)))))
Спасибо большое! Прочла все накопившиеся проды, так мне стало за Соню обидно, до слез просто. Убежал все же страус наш, с глаз долой - а вот не думаю, что из сердца вон... вернётся обязательно. Но Сонечке следует его промурыжить основательно, чтобы впредь неповадно было))
ох, девчонки, мне эта история чем-то нас с мужем напоминает. мы когда познакомились, он мне так и говорил - я мудак. Я как бы тоже не девочка - одуванчик. Мы когда познакомились я его лица не видела, только руки и голос, но так он мне запал. Теперь детей в жопень целует, хороший роман бы получился ))))
Какие мужчины, однако. Крис ведёт себя как капризный ребёнок. Захотел...позвал Соню...не захотел...исчез. Какие бы не были проблемы, нельзя так относиться к девушке. Значит Крис ещё не созрел как взрослый и ответственный человек, чего не скажешь о Соне. Она очень ранимая и хрупкая, но стержень в ней есть. До Криса дойдёт со временем какой подарок ему уготовила судьба, что вот оно то, от чего он пытается бежать...и больше никогда ничего подобного с ним не случится))))Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️❤️❤️
Зря он так с ней играется. В следующий раз, когда он снова захочет вернуться, Соня может уже и не принять. Даже не беря в расчёт ее зарождающихся чувств. Соня другая. У неё есть характер. И мне кажется она одна из тех девушек, что будут подыхать от любви, но не унизятся перед парнем. Я понимаю Криса. Но лучше бы он вот так не игрался. Либо ты учишься доверять, либо до свидания.
Сейчас от Сони многое зависит..Крису поддержка нужна, а не поучения.
Господи… как страшно! Бедная девочка! После аварии долгая и тяжелая реабилитация. А тут просто накачивают медикаментами! Таня! Я требую чуда!)))))) И желательно с участием Варгановой)))))
Дякую, Таня ♥️ Бідна, Фло...їй тільки жити та радіти кожному моменту,а вона лежить з "поламаним життям". Думаю, якщо Кріс дозволить, то Соня буде приходити до дівчинки,і може з часом " витягнуть її з того стану" Ще раз дякую, моя хороша ♥️ Гарного дня ❤️
Да что там за матерь такая!? А отец... вот уж эгоисты, слов не подобрать...полное отсутствие человечности и сострадания. Думаю Соня не пройдёт мимо такой беды. Даже не потому, что Фло Сестра Криса. Чисто из человеческих побуждений....тем более знакомство с Евой даст ей такую возможность. Ее помощь будет оказываться искренне. Ведь быть волонтером Соню никто не принуждал))))) Спасибо, Таня!!!
Я думаю расскажет… он не просто так ее туда отвёл..
Раз уж привёл, то расскажет
Надо чтоб рассказал, надо поделить боль, тем более Соня все поймёт
Поделился болью...это много значит...должен рассказать что случилось с Фло...иначе зачем показал Соне сестру...нам тоже хотелось бы узнать, что произошло...и почему мать ставит палки в колёса))))
да будет ЛюбоФфффффф
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена