Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 12:40:20

Да Крис и не злой, бьёт всегда туда, куда надо, но все равно он красавчик))) а Соня молодец, хорошо держится, плывёт по течению так сказать))

avatar
12.06.2021, 08:24:51

Дааа, Крис, тупишь ты знатно...встретилась девушка....чистая, светлая, очень важно , что к ней есть чувства... не просто перепихон...так благодари судьбу за такой подарок....не отталкивай грубостью и цинизмом...а ведь именно этого добиваешься)))))) Спасибо, Таня! Какое-то нехорошее предчувствие...

avatar
12.06.2021, 09:26:19

Ох, Крісе, сам себе обманюєш..., ще й Соні це сказав...Цікаво, як тепер Соня буде дивитись на їхні "стосунки"? Дякую, Таня ♥️

avatar
12.06.2021, 09:24:55

Я не Ванга, но, думаю, Соня начнёт от него отдаляться? Зачем ей держать с ним "связь", если в итоге они всё равно разойдутся? И если она его оттолкнёт, мне кажется, он будет с ума сходить без неё.
Или мне этого хочется? =D

avatar
12.06.2021, 08:50:47

МДА уж…. Мужик он в любом возрасте мужик. И боится всего того, что достаёт до его нутра. Зря Крис так.. Соня потом ударит его же фразами. А вот понравится ли это автору, большой вопрос.

avatar
11.06.2021, 21:51:42

Очень нравится,читаем на одном дыхании ?

avatar
11.06.2021, 22:27:05

вообще огонь) скорее всего что-то с тачкой

avatar
11.06.2021, 18:21:08

Неужто бывший подпакостил что-то? Если так, то где это он храбрости набрался, вернее под какой, такой принятой веселушкой???

avatar
11.06.2021, 07:27:23

Видимо настойчивая Соня попрется следом и будет какой -то нежданчик. Бывший, кстати, не зря за ней шатается, видимо родители там прижали, а теперь еще и Крис раззадорил.

avatar
11.06.2021, 17:20:03

История очень нравится! И звёздочку поставили! Большое спасибо!

avatar
11.06.2021, 12:01:25

Соня? Подожди в машине????? Серьезно???? Ну Криииис) фатальная ошибка))))))

avatar
11.06.2021, 08:51:53

Скорее всего Соня увидит то, что не следует видеть такой девочке)))) Спасибо! ❤️

avatar
11.06.2021, 07:58:28

Филиал ада))) страшно чет, но ужасно интересно. Ты - моя, Она его.

avatar
10.06.2021, 16:47:50

Комментируем! Каждую проду!))))) как они могут не нравится!)))))

avatar
10.06.2021, 19:13:19

ыыы)))) рэвность. Букетик новый подарит? )))) Аль в другом отличиться)))

avatar
10.06.2021, 17:35:15

Ащщ, бесят вот такие персонажи, которые всё за всех решают и таска.тся следом, как банные листы...
У кого-то явно с английским/русским туго...

Просто огонь, какие тут комментарии!!! Единственно смущает момент, что он как взрослый и опытный мальчик, не думает о защите...

avatar
10.06.2021, 17:21:05

Оооо! Уже и ревность! Надо же! А Крис все пытается себя убедить, что ничего серьезного...ну-ну. А мозг включить не судьба...нравился бы Виктор, не стал бы Крис первым у Сони))))) Спасибо, все интересней и интересней.

А вот и чувства подкатили)))

avatar
10.06.2021, 08:26:32

Нравится. Времени нет на комменты, лето... Выбрать бы время почитать хотя бы