Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5858 в Романтическая эротика
#3566 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раз так, значит каждую проду буду комментировать .
Крис такой классный, у нас тут даже ревность просыпается, ммммм)

avatar
10.06.2021, 15:27:22

ооо очень нравится, особенно Крис, он такой горячий парень...пшыыы...)))

avatar
10.06.2021, 14:02:46

Очень нравится!)

avatar
10.06.2021, 11:56:06

Я, если честно, из тех читателей, которые читают молча) Я комментирую, только когда меня бомбит от какой-то ситуации в книге) А пока всё замечательно)))

avatar
10.06.2021, 11:53:53

Я тоже нетерпением жду пробы, очень нравится , лёгкость повествования!
Настроение поднимают герои Очент!
Спасибо большое!

avatar
10.06.2021, 10:11:50

Я прям жду каждую пробу, мне нравятся герои. Рисую их настроение и сцены в голове по вашим строчками, мне определённо нравится!

avatar
10.06.2021, 09:11:27

Очень нравится! Я так вообще в приятном шоке!

avatar
10.06.2021, 08:13:14

Горячие мои ♥️

avatar
10.06.2021, 07:57:17

слюнями захлебываемся, некогда комментировать )))

avatar
10.06.2021, 07:56:23

Дуже подобається ♥️ Кріс підсів на Соню,як на наркотик))) Думаю, він тепер не відмовиться від неї) Це не та дівчина на одну ніч,а думаю на все життя ) Дякую, Таня ♥️

avatar
10.06.2021, 07:42:47

Очень нравится! Спасибо!

avatar
10.06.2021, 07:28:44

Спасибо! Ребятки дорвались и им теперь всегда будет мало))

avatar
10.06.2021, 07:27:28

Я все понимаю, как и в любой истории должно что-то произойти, что повлечёт за собой не очень приятные события...но сейчас все настолько замечательно, что остаётся только порадоваться за ребят))))) Спасибо, Таня , здорово! ❤️

avatar
10.06.2021, 07:23:24

Я в восторге от этой парочки)

avatar
10.06.2021, 07:08:35

Очень нравится, пишите и радуйте нас. Спасибо огромное.

avatar
10.06.2021, 02:20:50

Нет слов.... Просто БОМБА!!! Супер рассказ!!!

Вы талант!

avatar
09.06.2021, 18:21:38

Танька блин))))))))

avatar
09.06.2021, 17:50:48

Шикарно!!! Спасибо, Таня! ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 10:51:33

Что же там с сестрой случилось(((( бедная девочка( 2 года из молодости впустую( жалко ее(
Я уже и не знаю как эту парочку комментировать)))) как бы такими темпами они про защиту не забыли))))

avatar
09.06.2021, 07:29:45

Серьезно? Соня никакая не особенная? Ага, ага, почаще повторяй это, Крис... Как бы эффект обратным не получился...и без ее «щебетания» все не в радость стало))))) с добрым утром! Спасибо!