- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надоело быть хорошей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621018818_26.jpg
Надоело быть хорошей
Татьяна Тэя
Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня
Рейтинг:
1298
1298
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5852 в Романтическая эротика
#3562 в Молодежная проза
Полный текст
279 стр.
Публикация:
14.05.2021 — 29.07.2021
Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"
Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.
*циничный наглый герой
*дерзкая героиня
История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd
Другие книги автора
651 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Ты посмотри какая у нас тут фифа лондонская)) за девчонками он не бегает, не ухаживает, типа пусть счастливы будут что снизошёл, от всей души хочу чтобы Сонечка ему короночку бы подвинула, эго потрепала)) Семейка у Криса та ещё видать клоака...
Очень интересно...что там за скелеты...и почему Крис не только вживую, но даже мысленно абстрагируется от общения с матерью...вспоминая о ней испытывает дискомфорт...Я думаю , что по прошествии времени, он поймёт как судьба благосклонна к нему... наградив встречей с Соней)))))Спасибо, Таня! Терпения нам всем до следующей проды! ❤️❤️❤️❤️❤️
Хнык((((( так малооо((((((
Мне кажется там вина матушки есть. Но чувства Криса к сестре означают, что любить этот циник умеет))))
Навіть незнаю ((( Сама думала у вас запитати,що з Фло? Дякую, моя хороша за проду ❤️ Гарного вечора ❤️
ок
Я прям болдею от этой парочки!!!
Не выдержал наш подлец разлуки))))) Небось в голове были мысли, что зачем оно мне, потрусили и хватит… Ан нет)))) жжет))))))
Крис не принимает отказа...ну а Соня девочка, хочется ей, чтобы поуговаривали...во всяком случае радует, что это не просто секс, а уже и посещение мастерской предлагается, а это уже личное...не думаю, что Крис туда водит всех своих девиц)))))Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Какие же они оба славные...так приятно читать ...Спасибо!
Интересно, каким блюдом русской кухни Крис будет добит в самое сердце?)))
Я думаю из Криса в итоге получится прекрасный муж))))) Так приятно про них читать))))
))) не, стараюсь лишний раз не стрессовать даже в книгах. В жизни эмоций хватает. Перехожу потихонтку на завершенные книги.
предупредите когда Крис топор в руки возьмет - уйду, вернусь читать когда из леса выйдут ))))
А утро то какое доброе началось...чашечка кофе с такой уютной и домашней продой...прям кайфушки от теплоты, которая возникает между Крисом и Соней. Такая милота))))) Спасибо, Таня ! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Думается мне, что поздно уже для обоих героев - цепанулись ( душами ли, телами ли) внезапно, осталось закрепить, принять, а в этом как мне кажется и будут сложности: побегают ещё друг от друга и от себя...
Как бы мы не старалась оберегать своё сердце, а оно знает лучше нас…
Поздно, Соня, поздно)))
Как говорится- сердцу не прикажешь. Так что сколько установок себе, Соня, не давай, ты уже попалась ))))) Спасибо, Таня! ❤️
Не заговоруйся, Кріс))) Ці вихідні провели, а там наступні, і так далі...будуєш плани на дівчину... Сам собі боїшся признатись, що хочеш постійних стосунків з Сонею. Дякую, Таня ♥️ Гарного дня ❤️
куча поцелуев, с взрослением ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена