Книга. "Надоело быть хорошей" читать онлайн

Надоело быть хорошей

Цикл: Молодёжка (читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., наглый герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1298
3148 209380

Текущий рейтинг:
#5852 в Романтическая эротика
#3562 в Молодежная проза


Полный текст 279 стр.

14.05.2021 — 29.07.2021


Аннотация к книге "Надоело быть хорошей"

Когда все вокруг твердят, что ты хорошая девушка, начинаешь страдать от своей хорошести. Хочется пойти и взбунтоваться, кажется, я даже кандидата нашла. Кто же знал, что у этого наглеца есть свои планы на меня.
- Вот этот.
- Что этот?
- На сегодня моим будет.
- Ты с ума сошла?
- Нет, просто надоело быть хорошей.

*циничный наглый герой
*дерзкая героиня

История Тимура и Томы "Я не продаюсь": https://litnet.com/shrt/3Wcd

651 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 07:28:14

Спасибо большое! Ты посмотри какая у нас тут фифа лондонская)) за девчонками он не бегает, не ухаживает, типа пусть счастливы будут что снизошёл, от всей души хочу чтобы Сонечка ему короночку бы подвинула, эго потрепала)) Семейка у Криса та ещё видать клоака...

avatar
08.06.2021, 18:19:53

Очень интересно...что там за скелеты...и почему Крис не только вживую, но даже мысленно абстрагируется от общения с матерью...вспоминая о ней испытывает дискомфорт...Я думаю , что по прошествии времени, он поймёт как судьба благосклонна к нему... наградив встречей с Соней)))))Спасибо, Таня! Терпения нам всем до следующей проды! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.06.2021, 18:06:09

Хнык((((( так малооо((((((
Мне кажется там вина матушки есть. Но чувства Криса к сестре означают, что любить этот циник умеет))))

avatar
08.06.2021, 17:47:07

Навіть незнаю ((( Сама думала у вас запитати,що з Фло? Дякую, моя хороша за проду ❤️ Гарного вечора ❤️

Я прям болдею от этой парочки!!!

avatar
08.06.2021, 07:56:46

Не выдержал наш подлец разлуки))))) Небось в голове были мысли, что зачем оно мне, потрусили и хватит… Ан нет)))) жжет))))))

avatar
08.06.2021, 07:29:01

Крис не принимает отказа...ну а Соня девочка, хочется ей, чтобы поуговаривали...во всяком случае радует, что это не просто секс, а уже и посещение мастерской предлагается, а это уже личное...не думаю, что Крис туда водит всех своих девиц)))))Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 17:13:25

Какие же они оба славные...так приятно читать ...Спасибо!

avatar
07.06.2021, 16:16:03

Интересно, каким блюдом русской кухни Крис будет добит в самое сердце?)))

avatar
07.06.2021, 15:52:33

Я думаю из Криса в итоге получится прекрасный муж))))) Так приятно про них читать))))

avatar
07.06.2021, 09:31:33

))) не, стараюсь лишний раз не стрессовать даже в книгах. В жизни эмоций хватает. Перехожу потихонтку на завершенные книги.

avatar
07.06.2021, 07:28:06

предупредите когда Крис топор в руки возьмет - уйду, вернусь читать когда из леса выйдут ))))

avatar
07.06.2021, 07:18:58

А утро то какое доброе началось...чашечка кофе с такой уютной и домашней продой...прям кайфушки от теплоты, которая возникает между Крисом и Соней. Такая милота))))) Спасибо, Таня ! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2021, 23:35:00

Спасибо! Думается мне, что поздно уже для обоих героев - цепанулись ( душами ли, телами ли) внезапно, осталось закрепить, принять, а в этом как мне кажется и будут сложности: побегают ещё друг от друга и от себя...

avatar
06.06.2021, 22:03:11

Как бы мы не старалась оберегать своё сердце, а оно знает лучше нас…

avatar
06.06.2021, 20:01:25

Поздно, Соня, поздно)))

avatar
06.06.2021, 17:57:48

Как говорится- сердцу не прикажешь. Так что сколько установок себе, Соня, не давай, ты уже попалась ))))) Спасибо, Таня! ❤️

avatar
06.06.2021, 08:30:33

Не заговоруйся, Кріс))) Ці вихідні провели, а там наступні, і так далі...будуєш плани на дівчину... Сам собі боїшся признатись, що хочеш постійних стосунків з Сонею. Дякую, Таня ♥️ Гарного дня ❤️

avatar
06.06.2021, 08:13:44

куча поцелуев, с взрослением ))))