- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7316 в Романтическая эротика
#5310 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гадость......Эта обижена Виктория.....А Инна и может Сергей тоже все за одно....ну, это у них через чур!!!!! Прям клуб униженных и оскорбленных выходит...
Спасибо за проду! Жду продолжения)))
Бедная Лина, так досталось ей! Кошмар! Я совсем не ожидала настолько безрассудных действий со стороны обидчиков. Хотя, с другой стороны, они малыша убили, поэтому стоило ждать еще одной "вылазки".
Вот только интересно, как эта "банда" появилась? Никто не знал, что Лина была удочерена. Соответственно, вряд ли вышли на Вику. То есть инициатор - именно она, и она нашла пособников. (Кстати, не думаю, что среди них есть Инна). Вика мстит за то, что сестру забрали, а ее нет? Очень много вопросов!
Спасибо за продолжение!
спасибо большое)
Кто же этот стрелявший? Сергей? И кто у него в сообщницах? Вика, это понятно, а еще? Что то я про Виолетту подумала. Крам же ради Мии бросил ее, может решила отомстить? Если все так, как я думаю, то как же эта троица встретилась? Как они нашли друг друга?
Ириш, спасибо! Жду продолжения!
Две сообщницы - это Инна и Виктория по всей видимости, а имя мужчины, так и не назвали.. Сергей?
Спасибо !
Бедные девочки! И Мия и Лина, обе ошарашены правдой! Думаю самые тяжелые объяснения еще впереди.
Ириш, спасибо!
А дальше все интересней и интересней! Спасибо большое!
Спасибо большое ! Крам держись !
Какой же Никитушка молодец, ласковый, заботливый! Глава прям красота одна))) Ухх, служебный роман повторяется!)) Ириш, спасибо за проду! Жду продолжения))
Какой же Никита нежный, заботливый! В такой обстановке Мия быстрее сможет прийти в себя после перенесенного горя.
Надеюсь Макс там все успеет разузнать и выяснить до их возвращения!
Ириш, спасибо!
Уехать - сейчас самое лучшее для Мии и Никиты! Во первых для того, чтоб Мия хоть чуть чуть развеялась, а во вторых это ради ее же безопасности!
Может к покушению на Мию причастен Сергей? А может кто то из обиженных бывших Крама?
Ириш, спасибо!
Спасибо за проду. Жду продолжения))
Вот это неожиданность! Даже подумать о таком повороте не могла! Но, что эта Виктория имеет зуб на семью Никиты? Или действует по чьему то наущению?
Ириш, спасибо!
Вот, это поворот....Хотя, если так на самом деле все можно объяснить. Но зачем Лине мстить, или она обижена на сестру за то, что взяли в семью, а ее нет....
Спасибо за проду! Жду продолжения))
Спасибо большое!
Одно могу скзать.....хнык....
Спасибо за проду. Жду продолжения.
Спасибо большое
Глава действительно эмоционально нелегкая. Понятно, что жаль Мию и Никиту. Но мне очень непонятна ситуация с Виталиной. Уверена я, что это не она была, подставили ее. Но вот именно сейчас ей, наверное, ничуть не легче, чем Краму и Мими. Мало того, что она потеряла племянника, так еще и оказалась главной подозреваемой, даже брат родной не поверил. Жаль ее очень.
Спасибо, Ира!
Очень очень тяжелая глава! Мия винит себя в том, что недосмотрела, не уберегла. Может быть Никита и прав не сказав Мие всей правды, но когда нибудь она узнает и как отреагирует это вопрос.
А на данный момент самый главный вопрос - КТО?
Ириш, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена