Книга. "Наедине с Боссом - 2 часть" читать онлайн

Наедине с Боссом - 2 часть

Цикл: Обжигающий танец жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
571
838 34729

Текущий рейтинг:
#7335 в Романтическая эротика
#5348 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"

Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень тяжелая глава ????.

avatar
10.10.2019, 21:58:45

Эмоционально тяжелая глава. Крам молодец. Спасибо за проду. Ждем развития событий. Виновные однозначно будут наказаны.

avatar
10.10.2019, 12:12:29

Жуть какая!!! Буду надеяться что все преодолеют и смогут найти переодетую подставную Виталину, не зря же Кукурузник спешит на помощь

Спасибо за проду. Очень жаль еще не рождённого малыша и Мию с Никитой. Эта пакость прилетела либо со стороны Инны, либо Сергея (а то он так быстро пропал). А может и дуэт в их исполнении.
С нетерпением жду продолжение. Вдохновения Вам и Музу.

Какой ужас!!! До слез! Бедная Мия, бедный Крам! Такое горе...!
Спасибо, Ира! Жду развитие событий! Боюсь, как бы Мия не замкнулась в себе. Точнее, думаю, что именно так и будет. Ее будет очень тяжело вытащить, даже Никите.

avatar
07.10.2019, 22:43:54

То, что произошло это ужасно! И даже представить себе не могу как воспримет все Мия!
Тоже думаю, что во всем этом замешана Инна, нет ребенка, нет Мии нет проблем и Никита опять ее лучший друг, а в будущем и нечто большее! Не завидую я тому, кто это сделал, когда Никита докопается до правды! А пока Никите надо всякие дурацкие мысли о недостойности выбросить из головы и постараться вытащить Мию из того состояния в котором она может оказаться когда узнает о случившемся!
Ириш, очень переживательно! Спасибо за эмоции!

avatar
07.10.2019, 21:48:03

Хнык-хнык.....Я все же надеялась на хороший исход....((( Вот уверена, что это стерва Инна тут при делах.....Темную ей срочно.... Надеюсь, что Мими не отвернется от Никиты и они вместе будут оплакивать потерю...
Спасибо за проду! Жду продолжения))

Ужасно... не ожидала, что так будет((((
Очень интересно, что же за ситуация с Виталиной, переодеванием... очень жду продолжения
Спасибо ?

avatar
07.10.2019, 20:27:15

спасибо большое...Очень жаль, что Мия потеряла ребеночка..Я думаю скорее всего это Инна переоделась в Виталину и отравила Мию

avatar
07.10.2019, 20:10:37

спасибо большое за продолжение!было оочень волнительно!

Спасибо за волнительную проду. А это точно была Виталина, а не кто-то под хорошим гримом? Как это она не знает где что лежит, если она постоянный гость?! Ей что-то подсыпали, что нельзя при беременности. Надеюсь все обойдётся и с Мией и малышом все хорошо. Здесь не обошлось без этой с... Инны

avatar
04.10.2019, 01:34:31

Только бы все обошлось, и с Мими и с малышом все было в порядке! Может сказались переживания и нервы? Может с едой что то не так?
Что то происходит в жизни Виталины, раз она так кардинально решила сменить и имидж и даже телефон.
Ириш, спасибо, жду продолжения!

avatar
03.10.2019, 21:33:26

Оххххх.....что же началось..((( жесть(((( но ведь Лина никак не могоа ничем повлиять на такое состояние Мими, а хотя ещё был курьер...... А проверки мне кажется, что Инна все натровила......
Надеюсь и верю, что с Мией и малышом все будет хорошо)))
Ириш, спасибо! ❤ Жду продолжения)))

Оййй! Похоже без Инны не обошлось, они же с Виталиной оставались в ресторане последние. Неужели Инна настроила Виталину против Мии, и она ей что-то подсыпала ?‍♀️. Но не понятно, как связано с этим прическа, новый телефон и одежда Виталины... ? но связь должна быть)))

avatar
03.10.2019, 21:30:24

спасибо большое

avatar
03.10.2019, 21:29:41

Что-то не так с этим прихода Виталинки... Слишком много странного и то что Мими после плохо стало ни с чего...(((

avatar
03.10.2019, 21:22:06

Ого!!!! Что то творится кругом не хорошее... А проверки случайно не с Инны подачи начались???

avatar
03.10.2019, 19:20:13

Ирина, когда будет следующая прода? Очень хочется узнать, как будут развиваться события дальше)

avatar
02.10.2019, 22:51:00

спасибо большое

avatar
01.10.2019, 23:57:15

Что то и меня напрягают эти проверки. Ой как бы не оказалось это местью обиженной девушки!
Ириш, спасибо!