- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
571
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7408 в Романтическая эротика
#5413 в Женский роман
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень тяжелая глава ????.
Эмоционально тяжелая глава. Крам молодец. Спасибо за проду. Ждем развития событий. Виновные однозначно будут наказаны.
Жуть какая!!! Буду надеяться что все преодолеют и смогут найти переодетую подставную Виталину, не зря же Кукурузник спешит на помощь
Спасибо за проду. Очень жаль еще не рождённого малыша и Мию с Никитой. Эта пакость прилетела либо со стороны Инны, либо Сергея (а то он так быстро пропал). А может и дуэт в их исполнении.
С нетерпением жду продолжение. Вдохновения Вам и Музу.
Какой ужас!!! До слез! Бедная Мия, бедный Крам! Такое горе...!
Спасибо, Ира! Жду развитие событий! Боюсь, как бы Мия не замкнулась в себе. Точнее, думаю, что именно так и будет. Ее будет очень тяжело вытащить, даже Никите.
То, что произошло это ужасно! И даже представить себе не могу как воспримет все Мия!
Тоже думаю, что во всем этом замешана Инна, нет ребенка, нет Мии нет проблем и Никита опять ее лучший друг, а в будущем и нечто большее! Не завидую я тому, кто это сделал, когда Никита докопается до правды! А пока Никите надо всякие дурацкие мысли о недостойности выбросить из головы и постараться вытащить Мию из того состояния в котором она может оказаться когда узнает о случившемся!
Ириш, очень переживательно! Спасибо за эмоции!
Хнык-хнык.....Я все же надеялась на хороший исход....((( Вот уверена, что это стерва Инна тут при делах.....Темную ей срочно.... Надеюсь, что Мими не отвернется от Никиты и они вместе будут оплакивать потерю...
Спасибо за проду! Жду продолжения))
Ужасно... не ожидала, что так будет((((
Очень интересно, что же за ситуация с Виталиной, переодеванием... очень жду продолжения
Спасибо ?
спасибо большое...Очень жаль, что Мия потеряла ребеночка..Я думаю скорее всего это Инна переоделась в Виталину и отравила Мию
спасибо большое за продолжение!было оочень волнительно!
Спасибо за волнительную проду. А это точно была Виталина, а не кто-то под хорошим гримом? Как это она не знает где что лежит, если она постоянный гость?! Ей что-то подсыпали, что нельзя при беременности. Надеюсь все обойдётся и с Мией и малышом все хорошо. Здесь не обошлось без этой с... Инны
Только бы все обошлось, и с Мими и с малышом все было в порядке! Может сказались переживания и нервы? Может с едой что то не так?
Что то происходит в жизни Виталины, раз она так кардинально решила сменить и имидж и даже телефон.
Ириш, спасибо, жду продолжения!
Оххххх.....что же началось..((( жесть(((( но ведь Лина никак не могоа ничем повлиять на такое состояние Мими, а хотя ещё был курьер...... А проверки мне кажется, что Инна все натровила......
Надеюсь и верю, что с Мией и малышом все будет хорошо)))
Ириш, спасибо! ❤ Жду продолжения)))
Оййй! Похоже без Инны не обошлось, они же с Виталиной оставались в ресторане последние. Неужели Инна настроила Виталину против Мии, и она ей что-то подсыпала ?♀️. Но не понятно, как связано с этим прическа, новый телефон и одежда Виталины... ? но связь должна быть)))
спасибо большое
Что-то не так с этим прихода Виталинки... Слишком много странного и то что Мими после плохо стало ни с чего...(((
Ого!!!! Что то творится кругом не хорошее... А проверки случайно не с Инны подачи начались???
Ирина, когда будет следующая прода? Очень хочется узнать, как будут развиваться события дальше)
спасибо большое
Что то и меня напрягают эти проверки. Ой как бы не оказалось это местью обиженной девушки!
Ириш, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена