- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Рейтинг:
571
571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7372 в Романтическая эротика
#5380 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
Другие книги автора
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что же будет.. Кажется мне, что проверки - это дело рук Инны, и что-то волнующее нас ждкт впереди..))
Ирина, жду продолжения! Очень интересно. Спасибо!)
Что-то Виталинка изменила со своей прической я так понимаю))) Спасибо, за проду!
Жду продолжения)))
Спасибо большое
Ой, Никита-романтик - это так мило))) Но ситуация с Инной и неуверенность в себе Мии очень-очень пугают! Интересно, поможет ли кольцо понять Мии, что Крам - ее, целиком и полностью?
Спасибо! Жду продолжение!))
а продолжение еще же будет?а то интересный момент где он с Инной встречается.
Чем же еще подкрепить уверенность Мии, что она для него единственная? Конечно же кольцом! И момент самый подходящий, а то, еще чуть чуть и в ЗАГС с малышом поедут!
Ириш, спасибо!
Скажите пожалуйста будет ли подписка ? Спасибо !
Ммммм, вот молодец же, выбрал отличный момент! Такой Крам, хотя он для меня больше Никита. Крам, это когда он с Виолеттой был и вечно по бабам шлялся....
Спасибо за проду! Жду продолжения))
Спасибо большое
Вот ведь зараза эта Инна! Никите с ней не поговорить надо, а прекращать всякую дружбу! Тем более он и сам уже стал понимать, о недопустимости поведения Инны при Мие, что же Мия может подумать об их отношениях, когда ее нет рядом? Конечно же ничего хорошего и конечно же вся эта нервотрепка может отразиться на беременности Мии.
Ириш, спасибо!
Ну же она и с**а....... И это, типо подруга....? Пффф, бред бредовый. А Мими молодец, показала зубки! Но больше меня удивил и порадовал Никита!!!
Ириш, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения)))
когда еще глава будет?
интересно все таки передаст он ее ?или все таки она одна для него
Спасибо большое
Такое горячее примирение и на тебе! И че этой Инне надо? Крама? Так ведь он Мие говорил, что Инна там в кого то влюблена. Неужели теперь на Никиту переключилась? Ой, чувствую Никите опять прощение придется вымаливать!
Ириш, спасибо!
Инна стерва, специально всё устроила!!((( мию жалко...
Vot tolko hrupkoje ravnovesije ustanovilos i snova.... Tut na samom dele poveris, chto muzyki slepcy i ne vidiat ochevidnyh vesej... Hotia dumaju nado dozdatsia hoda Inny, tak prosto ne budet.
Спасибо большое
Фууух! Отлегло! Ничего плохого не случилось, даже наоборот! Поговорили, все выяснили и надеюсь Никите удалось убедить Мию, что она для него единственная и неповторимая!
Ир, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена