- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
571
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7408 в Романтическая эротика
#5413 в Женский роман
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что же будет.. Кажется мне, что проверки - это дело рук Инны, и что-то волнующее нас ждкт впереди..))
Ирина, жду продолжения! Очень интересно. Спасибо!)
Что-то Виталинка изменила со своей прической я так понимаю))) Спасибо, за проду!
Жду продолжения)))
Спасибо большое
Ой, Никита-романтик - это так мило))) Но ситуация с Инной и неуверенность в себе Мии очень-очень пугают! Интересно, поможет ли кольцо понять Мии, что Крам - ее, целиком и полностью?
Спасибо! Жду продолжение!))
а продолжение еще же будет?а то интересный момент где он с Инной встречается.
Чем же еще подкрепить уверенность Мии, что она для него единственная? Конечно же кольцом! И момент самый подходящий, а то, еще чуть чуть и в ЗАГС с малышом поедут!
Ириш, спасибо!
Скажите пожалуйста будет ли подписка ? Спасибо !
Ммммм, вот молодец же, выбрал отличный момент! Такой Крам, хотя он для меня больше Никита. Крам, это когда он с Виолеттой был и вечно по бабам шлялся....
Спасибо за проду! Жду продолжения))
Спасибо большое
Вот ведь зараза эта Инна! Никите с ней не поговорить надо, а прекращать всякую дружбу! Тем более он и сам уже стал понимать, о недопустимости поведения Инны при Мие, что же Мия может подумать об их отношениях, когда ее нет рядом? Конечно же ничего хорошего и конечно же вся эта нервотрепка может отразиться на беременности Мии.
Ириш, спасибо!
Ну же она и с**а....... И это, типо подруга....? Пффф, бред бредовый. А Мими молодец, показала зубки! Но больше меня удивил и порадовал Никита!!!
Ириш, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения)))
когда еще глава будет?
интересно все таки передаст он ее ?или все таки она одна для него
Спасибо большое
Такое горячее примирение и на тебе! И че этой Инне надо? Крама? Так ведь он Мие говорил, что Инна там в кого то влюблена. Неужели теперь на Никиту переключилась? Ой, чувствую Никите опять прощение придется вымаливать!
Ириш, спасибо!
Инна стерва, специально всё устроила!!((( мию жалко...
Vot tolko hrupkoje ravnovesije ustanovilos i snova.... Tut na samom dele poveris, chto muzyki slepcy i ne vidiat ochevidnyh vesej... Hotia dumaju nado dozdatsia hoda Inny, tak prosto ne budet.
Спасибо большое
Фууух! Отлегло! Ничего плохого не случилось, даже наоборот! Поговорили, все выяснили и надеюсь Никите удалось убедить Мию, что она для него единственная и неповторимая!
Ир, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена