Книга. "Наедине с Боссом - 2 часть" читать онлайн

Наедине с Боссом - 2 часть

Цикл: Обжигающий танец жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
571
838 34729

Текущий рейтинг:
#7351 в Романтическая эротика
#5365 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"

Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2019, 15:21:21

Ох, что же будет.. Кажется мне, что проверки - это дело рук Инны, и что-то волнующее нас ждкт впереди..))

avatar
01.10.2019, 15:22:08

Ирина, жду продолжения! Очень интересно. Спасибо!)

avatar
01.10.2019, 15:21:31

Что-то Виталинка изменила со своей прической я так понимаю))) Спасибо, за проду!
Жду продолжения)))

avatar
30.09.2019, 00:02:56

Спасибо большое

Ой, Никита-романтик - это так мило))) Но ситуация с Инной и неуверенность в себе Мии очень-очень пугают! Интересно, поможет ли кольцо понять Мии, что Крам - ее, целиком и полностью?
Спасибо! Жду продолжение!))

а продолжение еще же будет?а то интересный момент где он с Инной встречается.

avatar
29.09.2019, 20:00:59

Чем же еще подкрепить уверенность Мии, что она для него единственная? Конечно же кольцом! И момент самый подходящий, а то, еще чуть чуть и в ЗАГС с малышом поедут!
Ириш, спасибо!

avatar
29.09.2019, 17:48:23

Скажите пожалуйста будет ли подписка ? Спасибо !

avatar
29.09.2019, 17:52:35

Ммммм, вот молодец же, выбрал отличный момент! Такой Крам, хотя он для меня больше Никита. Крам, это когда он с Виолеттой был и вечно по бабам шлялся....
Спасибо за проду! Жду продолжения))

avatar
29.09.2019, 00:37:18

Спасибо большое

avatar
27.09.2019, 21:57:52

Вот ведь зараза эта Инна! Никите с ней не поговорить надо, а прекращать всякую дружбу! Тем более он и сам уже стал понимать, о недопустимости поведения Инны при Мие, что же Мия может подумать об их отношениях, когда ее нет рядом? Конечно же ничего хорошего и конечно же вся эта нервотрепка может отразиться на беременности Мии.
Ириш, спасибо!

avatar
27.09.2019, 21:11:39

Ну же она и с**а....... И это, типо подруга....? Пффф, бред бредовый. А Мими молодец, показала зубки! Но больше меня удивил и порадовал Никита!!!
Ириш, спасибо за проду! ❤❤❤ Жду продолжения)))

когда еще глава будет?

интересно все таки передаст он ее ?или все таки она одна для него

avatar
25.09.2019, 08:58:35

Спасибо большое

avatar
24.09.2019, 23:48:42

Такое горячее примирение и на тебе! И че этой Инне надо? Крама? Так ведь он Мие говорил, что Инна там в кого то влюблена. Неужели теперь на Никиту переключилась? Ой, чувствую Никите опять прощение придется вымаливать!
Ириш, спасибо!

avatar
24.09.2019, 22:30:29

Инна стерва, специально всё устроила!!((( мию жалко...

avatar
24.09.2019, 22:46:24

Vot tolko hrupkoje ravnovesije ustanovilos i snova.... Tut na samom dele poveris, chto muzyki slepcy i ne vidiat ochevidnyh vesej... Hotia dumaju nado dozdatsia hoda Inny, tak prosto ne budet.

avatar
21.09.2019, 00:21:34

Спасибо большое

avatar
18.09.2019, 21:18:07

Фууух! Отлегло! Ничего плохого не случилось, даже наоборот! Поговорили, все выяснили и надеюсь Никите удалось убедить Мию, что она для него единственная и неповторимая!
Ир, спасибо!