Книга. "Наедине с Боссом - 2 часть" читать онлайн

Наедине с Боссом - 2 часть

Цикл: Обжигающий танец жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
571
838 34729

Текущий рейтинг:
#7268 в Романтическая эротика
#5309 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"

Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 19:33:54

Всегда главное - это взаимопонимание, а то что поговорили очень хорошо , вовремя сказанное слово - подарок, а молчание и недомолвки самое худшее ЗЛО. А когда малыш толкнулся так замурлыкать захотелось, нежная сцена)))

avatar
18.09.2019, 18:42:27

Спасибо))

avatar
18.09.2019, 09:10:55

спасибо большое

avatar
17.09.2019, 20:02:37

Виталина умничка, хоть немного Мию успокоила)))) Спасибо!
Надеюсь, она там ничего лишнего не увидит...

avatar
17.09.2019, 19:52:04

Так так так, сюрприз Никите? А может сюрприз ожидает Мию? Не хотелось бы!
Ириш, спасибо!

avatar
16.09.2019, 21:31:27

Учитывая прошлое Крама, конечно Мия ему не доверяет и ревнует, но, чтоб совсем не общаться с девушками, это не возможно. А как же его работа? Ох и не легко будет Мие! Но думаю здесь вопрос в другом, у Крама в друзьях женщин не бывает, и Мия боится, что эта дружба и общие посиделки могут перерасти в нечто большее. А еще, она ведь сама прожила несколько месяцев, под одной крышей с мужчиной и Никита ей поверил.
Ириш, спасибо, первые искры полетели!

avatar
16.09.2019, 21:07:12

Ухх, не думала, что соглашусь с Никитой, но он прав. Она сильно реагирует. Хотя скандал молодец, что закатила, но ведь и она должна сама попытаться начать ему доверять. Спасибо))

avatar
15.09.2019, 22:47:50

спасибо большое

avatar
15.09.2019, 16:12:48

Уххх, какие страсти кипят))) Надеюсь, что эта Инна для самого Никиты просто друг....А вот она может быть думает о другом, как и Мия теперь! Спасибо за проду ❤ Жду продолжения))

avatar
15.09.2019, 10:28:48

Ну, вот! Так и чувствовала, что идиллия не продлится долго, что обязательно возникнет Инна и все испортит! Теперь Никите не легко будет убедить Мию, что это просто друг, у Крама не может быть в друзьях девушек, он с ними "дружит" по другому!
Ириш, спасибо!

avatar
13.09.2019, 20:15:52

Нервы? Успокоительное? Как же так? Ведь у наших голубков все так прекрасно! Идиллия и взаимопонимание!
Ириш, спасибо и не пугай нас! Мие ведь нервничать нельзя!

avatar
11.09.2019, 19:27:22

красота)) спасибо за продолжение

avatar
10.09.2019, 14:30:26

спасибо большое

avatar
09.09.2019, 21:13:34

Сергей не с проста смылся, как крыса с тонущего корабля сбежал...но ведь ещё ее все и он как всегда вернется и напакостит... да ещё и Инна, а старые любовницы Крама...неужели все успокоились. Но как бы я нероям не хотела мира и любви, так не будет. И скоро уже гагая нибудь гадюка вылезет..и напакостит..(( Спасибо! Жду продолжения)))

avatar
09.09.2019, 20:38:43

Интересно, а куда подевалась Инна? Внесет ли она еще свою "лепту" в счастье героев? Да и Сергей так удачно смылся. Хоть у Мии с Никитой все хорошо, но пока не спокойно за их будущее.
Ириш, спасибо!

почему-то мое сердце подсказывает что Никиту как раз Сергей и сбил машиной, надеялся что его никто не спасет

avatar
07.09.2019, 12:56:59

Докопался Никита до правды, теперь Сергею не поздоровится.Хорошо, что Мия не стала ничего скрывать, а то неизвестно, что у того ненормального в голове и чем может обернуться следующая встреча Мии с ним, если конечно Никита допустит эту встречу.
Ириш, спасибо!

avatar
06.09.2019, 22:08:18

Умница Мими, все рассказала! Не стала ничего скрывать. Пускай Никита забирает её наконец-то к себе)))) Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения))

avatar
06.09.2019, 21:54:11

Спасибо большое

avatar
03.09.2019, 15:02:53

Спасибо большое