- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
571
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7268 в Романтическая эротика
#5309 в Женский роман
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда главное - это взаимопонимание, а то что поговорили очень хорошо , вовремя сказанное слово - подарок, а молчание и недомолвки самое худшее ЗЛО. А когда малыш толкнулся так замурлыкать захотелось, нежная сцена)))
Спасибо))
спасибо большое
Виталина умничка, хоть немного Мию успокоила)))) Спасибо!
Надеюсь, она там ничего лишнего не увидит...
Так так так, сюрприз Никите? А может сюрприз ожидает Мию? Не хотелось бы!
Ириш, спасибо!
Учитывая прошлое Крама, конечно Мия ему не доверяет и ревнует, но, чтоб совсем не общаться с девушками, это не возможно. А как же его работа? Ох и не легко будет Мие! Но думаю здесь вопрос в другом, у Крама в друзьях женщин не бывает, и Мия боится, что эта дружба и общие посиделки могут перерасти в нечто большее. А еще, она ведь сама прожила несколько месяцев, под одной крышей с мужчиной и Никита ей поверил.
Ириш, спасибо, первые искры полетели!
Ухх, не думала, что соглашусь с Никитой, но он прав. Она сильно реагирует. Хотя скандал молодец, что закатила, но ведь и она должна сама попытаться начать ему доверять. Спасибо))
спасибо большое
Уххх, какие страсти кипят))) Надеюсь, что эта Инна для самого Никиты просто друг....А вот она может быть думает о другом, как и Мия теперь! Спасибо за проду ❤ Жду продолжения))
Ну, вот! Так и чувствовала, что идиллия не продлится долго, что обязательно возникнет Инна и все испортит! Теперь Никите не легко будет убедить Мию, что это просто друг, у Крама не может быть в друзьях девушек, он с ними "дружит" по другому!
Ириш, спасибо!
Нервы? Успокоительное? Как же так? Ведь у наших голубков все так прекрасно! Идиллия и взаимопонимание!
Ириш, спасибо и не пугай нас! Мие ведь нервничать нельзя!
красота)) спасибо за продолжение
спасибо большое
Сергей не с проста смылся, как крыса с тонущего корабля сбежал...но ведь ещё ее все и он как всегда вернется и напакостит... да ещё и Инна, а старые любовницы Крама...неужели все успокоились. Но как бы я нероям не хотела мира и любви, так не будет. И скоро уже гагая нибудь гадюка вылезет..и напакостит..(( Спасибо! Жду продолжения)))
Интересно, а куда подевалась Инна? Внесет ли она еще свою "лепту" в счастье героев? Да и Сергей так удачно смылся. Хоть у Мии с Никитой все хорошо, но пока не спокойно за их будущее.
Ириш, спасибо!
почему-то мое сердце подсказывает что Никиту как раз Сергей и сбил машиной, надеялся что его никто не спасет
Докопался Никита до правды, теперь Сергею не поздоровится.Хорошо, что Мия не стала ничего скрывать, а то неизвестно, что у того ненормального в голове и чем может обернуться следующая встреча Мии с ним, если конечно Никита допустит эту встречу.
Ириш, спасибо!
Умница Мими, все рассказала! Не стала ничего скрывать. Пускай Никита забирает её наконец-то к себе)))) Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения))
Спасибо большое
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена