Книга. "Наедине с Боссом - 2 часть" читать онлайн

Наедине с Боссом - 2 часть

Цикл: Обжигающий танец жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
571
838 34733

Текущий рейтинг:
#7392 в Романтическая эротика
#5385 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"

Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 17:01:30

Надеюсь она скажет правду, ведь она тогда сильно испугалась.... Спасибо! Жду продолжения ❤

avatar
03.09.2019, 19:35:14

Долгожданная встреча! И никуда Крам свою Мию больше не отпустит и никому не позволит ее обижать. Он на себя уже роль отца примерил, и это ему явно понравилось!
А Никита зрит в корень, сразу Сергея заподозрил. Пусть выведет его на чистую воду и навешает ему...
Ириш, спасибо!

avatar
01.09.2019, 23:51:21

Скажите когда будет продолжение?))

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
28.08.2019, 09:26:38

спасибо большое

avatar
27.08.2019, 23:04:28

Ну, теперь я спокойна за Мию, она в надежных руках и как бы не накосячил Никита в прошлом, сейчас думаю будет вести себя как паинька. А если что Виталинка ему спуску не даст!
Спасибо Ириш!

avatar
27.08.2019, 21:54:33

Спасибо большое ! Пусть с ними всё будет хорошо !

avatar
27.08.2019, 21:35:11

Спасиииибо Ирина за проду ❤ Мой любимка Никита!!! Жду продолжения))))

Спасибо за продолжение

avatar
25.08.2019, 12:41:00

Вот козел!!! С головой, это у него проблемы!!!! Надеюсь, хоть Мия расскажет правду, что произошло.... И Виталинка ей поможет, ведь не факт, что Никиту захочет увидеть.... Пора её забирать из лап, этого чудовища!!!!!!! Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения)))

avatar
25.08.2019, 12:30:07

Сергей пытается представить Мию не в своем уме, чтоб предотвратить все ее обвинения в свой адрес! Но никто ему не поверит, Виталинка уверена в Мие, ну а Никите даже дышать в ее сторону опасно, не то, что в чем то подозревать! Но хорошо, что все обошлось, и Сергей не причинил Мие бОльшего вреда и надеюсь, что с мамой и малышом все будет хорошо!
Ир, спасибки!

avatar
25.08.2019, 12:24:39

Спасибо большое ! Крам наберайся ума и терпения ! Какой же гад этот урод!

Спасибо за продолжение.
Слушая сегодня песню "Время и Стекло - Дим" почему то появилась ассоциация с историей любви Мии и Никиты.
Надеюсь Виталина поедет в больницу с мамой (для успокоения особо буйных) и Никитой.

avatar
24.08.2019, 18:08:07

Спасибо большое ! И постарайтесь пожалуйста выложить продолжение очень , очень жду !

avatar
24.08.2019, 19:18:03

Ну хоть понятно, что Мия в больнице, надеюсь вовремя и ничего плохого не случится! Если Никита не совсем дурак, он обязательно найдет способ попасть в больницу, пусть даже проследив за сестрой.
Ириш, спасибо!

avatar
24.08.2019, 17:38:12

Вот так то, правильно все Виталинка сказала! Надеюсь, она его с собой возьмет!!!! Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения))

Доброй ночи. С нетерпением жду продолжение. Надеюсь Сергей не причинит вреда Мие и малышу?

avatar
23.08.2019, 21:43:15

Сергей показал себя во всей "красе"! Какой то нездоровый псих! Ох, зря Мия не прислушалась к разговорам в офисе, ведь дыма без огня не бывает!
Теперь Никите кровь из носа надо выпытать у Виталины место проживания Мии и спешить на помощь, ведь не известно, что там в голове у Сергея и вызовет ли он врачей, ведь ему это совсем не надо. Но Никита может зациклиться на словах Виталины, что Мия проживает с каким то мужиком, обидеться и пустить все на самотек, а еще и Инна у него появилась, общие интересы, общие разговоры! Вот чем он занимается вместо поисков! Тьфу, идиот!
Переживательно!
Ириш, спасибо!

avatar
23.08.2019, 19:26:13

Ириш, спасибо, читаю дальше!

avatar
22.08.2019, 23:01:20

Ухххх, можно я порадуюсь))))) Ирина, удивили! Жду продолжения ❤