- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
571
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7392 в Романтическая эротика
#5385 в Женский роман
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она скажет правду, ведь она тогда сильно испугалась.... Спасибо! Жду продолжения ❤
Долгожданная встреча! И никуда Крам свою Мию больше не отпустит и никому не позволит ее обижать. Он на себя уже роль отца примерил, и это ему явно понравилось!
А Никита зрит в корень, сразу Сергея заподозрил. Пусть выведет его на чистую воду и навешает ему...
Ириш, спасибо!
Скажите когда будет продолжение?))
Спасибо большое. Очень интересно.
спасибо большое
Ну, теперь я спокойна за Мию, она в надежных руках и как бы не накосячил Никита в прошлом, сейчас думаю будет вести себя как паинька. А если что Виталинка ему спуску не даст!
Спасибо Ириш!
Спасибо большое ! Пусть с ними всё будет хорошо !
Спасиииибо Ирина за проду ❤ Мой любимка Никита!!! Жду продолжения))))
Спасибо за продолжение
Вот козел!!! С головой, это у него проблемы!!!! Надеюсь, хоть Мия расскажет правду, что произошло.... И Виталинка ей поможет, ведь не факт, что Никиту захочет увидеть.... Пора её забирать из лап, этого чудовища!!!!!!! Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения)))
Сергей пытается представить Мию не в своем уме, чтоб предотвратить все ее обвинения в свой адрес! Но никто ему не поверит, Виталинка уверена в Мие, ну а Никите даже дышать в ее сторону опасно, не то, что в чем то подозревать! Но хорошо, что все обошлось, и Сергей не причинил Мие бОльшего вреда и надеюсь, что с мамой и малышом все будет хорошо!
Ир, спасибки!
Спасибо большое ! Крам наберайся ума и терпения ! Какой же гад этот урод!
Спасибо за продолжение.
Слушая сегодня песню "Время и Стекло - Дим" почему то появилась ассоциация с историей любви Мии и Никиты.
Надеюсь Виталина поедет в больницу с мамой (для успокоения особо буйных) и Никитой.
Спасибо большое ! И постарайтесь пожалуйста выложить продолжение очень , очень жду !
Ну хоть понятно, что Мия в больнице, надеюсь вовремя и ничего плохого не случится! Если Никита не совсем дурак, он обязательно найдет способ попасть в больницу, пусть даже проследив за сестрой.
Ириш, спасибо!
Вот так то, правильно все Виталинка сказала! Надеюсь, она его с собой возьмет!!!! Ирина, спасибо за проду ❤ Жду продолжения))
Доброй ночи. С нетерпением жду продолжение. Надеюсь Сергей не причинит вреда Мие и малышу?
Сергей показал себя во всей "красе"! Какой то нездоровый псих! Ох, зря Мия не прислушалась к разговорам в офисе, ведь дыма без огня не бывает!
Теперь Никите кровь из носа надо выпытать у Виталины место проживания Мии и спешить на помощь, ведь не известно, что там в голове у Сергея и вызовет ли он врачей, ведь ему это совсем не надо. Но Никита может зациклиться на словах Виталины, что Мия проживает с каким то мужиком, обидеться и пустить все на самотек, а еще и Инна у него появилась, общие интересы, общие разговоры! Вот чем он занимается вместо поисков! Тьфу, идиот!
Переживательно!
Ириш, спасибо!
Ириш, спасибо, читаю дальше!
Ухххх, можно я порадуюсь))))) Ирина, удивили! Жду продолжения ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена