- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наедине с Боссом - 2 часть
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716664065_10.jpg
Наедине с Боссом - 2 часть
Ирина Давыдова
Цикл: Обжигающий танец жизни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
571
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7406 в Романтическая эротика
#5427 в Женский роман
Публикация:
03.08.2019 — 21.10.2019
Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?
157 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ! Ох , Крам беги скорей спасай свою Мии !
Аааааааа.......я буду реветь, ну как так можно!!!!!! И буду обзываться на "тварь эту" ....
Мдаа Крам, похоже упустил ты свою Мию. Она, хоть и не чувствует к Сергею ничего , но может сойтись с ним из чувства благодарности. Вот уже на его территории живет, да и финансово наверняка от него зависит. Да и Сергей становится все настойчивей. Шевелись Крам!
Ириш, спасибо!
Если бы она знала , что так судьба в очередной раз над ней посмеётся .
Бедная девочка .
Спасибо Ира , за историю .
Спасибо и я с вами
Поздравляю с подпиской!!!♥️ Удачных продаж и доброжелательных читателей☀️
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Молодец Денис, но вопрос в том...сколько он сможет терпеть и не посягнуть на неё? Ведь она ему в любом случае ничего не позволит, воспринимает только как брата. Да и с обстоятельствами тем более.... Мию очень прям жалко, столько проблем уже испытала....и сейчас опять страдает! Но блин, пора скрываться, нужно СРОЧНО разговаривать с Крамом, вот если разговор никак не повлияет...тогда продолжать страдать, ведь пока не поговорят, никто не поймет ничего....это нужно ОБОИМ.
Может хоть Виталинка сболтнет лишнего?)) Просто если Крам будет следить и сестра волей случая приведет к Мими, то там же Денис...а ситуация тем более 2-х смысленная.
Ирина, спасибо за проду ❤?❤ Жду продолжения ☀️ ХОЧЕТСЯ уже счастья))))
Спасибо большое
Блин....и ведь звонит далеко не Никита....как же я уже хочу чтоб они присоединились или хотя бы встретились. Да, ведь он не хотел семью, но блин...от от этого точно не откажется. Ирина, спасибо за проду ❤?❤ Жду продолжения ☀️ А можно мне быть хитрой и придти читать уже когда они на мировую пойдут?))
Тревожные мысли в голове у Мии, неуверенность и неопределенность не дают расслабиться. Даже если Никита усомнится в своем отцовстве, Мия в обиду своего малыша не даст!
Кажись Никита выследил беглянку!
Спасибо Ириш!
Спасибо большое
Мия волнуется о состоянии здоровья Никиты, да и не только о состоянии здоровья, где он, с кем, помнит ли? А я так поняла, что волноваться ей ни как нельзя, ей витамины надо! Ой! Прилетит Виталинке, что знала и молчала!
Ириша, спасибо!
Интрига, как всегда!!!! А встреча неожиданно случайной будет...
Как же я жду чтоб Никита хоть какие нибудь новости узнал о Мие.... А известие надеюсь он в скором времени узнает, а не когда все произойлет.....Ирина, спасибо за проду ?❤? Жду продолжения ☀️
Спасибо большое
Спасибо большое !Хочется ещё , мне очень мало !
Поиски продолжаются, а Никита порадовал тем, что не заглядывается на других!
Спасибо!
Пока тихо грущу♠️♠️♠️ Ирина, спасибо за проду ♠️ Жду продолжения))
Первая книга потрясная, с Большим нетерпением жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена