Книга. "Наедине с Боссом - 2 часть" читать онлайн

Наедине с Боссом - 2 часть

Цикл: Обжигающий танец жизни

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, властный герой

Читать
Рейтинг:
571
838 34733

Текущий рейтинг:
#7406 в Романтическая эротика
#5427 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

03.08.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Наедине с Боссом - 2 часть"

Крам хотел воспользоваться моей наивностью, но вместо этого я сломала его принципы и жизненные устои. Нам удалось построить свою личную жизнь, но кому-то она пришлась не по душе, и на нашу долю выпало много испытаний.
Удастся ли нам выстоять? Или жизнь все же разведет нас по разным дорогам?


157 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 22:59:45

Спасибо большое ! Ох , Крам беги скорей спасай свою Мии !

avatar
21.08.2019, 22:59:33

Аааааааа.......я буду реветь, ну как так можно!!!!!! И буду обзываться на "тварь эту" ....

avatar
21.08.2019, 00:28:04

Мдаа Крам, похоже упустил ты свою Мию. Она, хоть и не чувствует к Сергею ничего , но может сойтись с ним из чувства благодарности. Вот уже на его территории живет, да и финансово наверняка от него зависит. Да и Сергей становится все настойчивей. Шевелись Крам!
Ириш, спасибо!

Если бы она знала , что так судьба в очередной раз над ней посмеётся .
Бедная девочка .
Спасибо Ира , за историю .

avatar
21.08.2019, 11:44:05

Спасибо и я с вами

avatar
21.08.2019, 13:07:00

Поздравляю с подпиской!!!♥️ Удачных продаж и доброжелательных читателей☀️

avatar
21.08.2019, 13:12:36

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
20.08.2019, 18:51:16

Молодец Денис, но вопрос в том...сколько он сможет терпеть и не посягнуть на неё? Ведь она ему в любом случае ничего не позволит, воспринимает только как брата. Да и с обстоятельствами тем более.... Мию очень прям жалко, столько проблем уже испытала....и сейчас опять страдает! Но блин, пора скрываться, нужно СРОЧНО разговаривать с Крамом, вот если разговор никак не повлияет...тогда продолжать страдать, ведь пока не поговорят, никто не поймет ничего....это нужно ОБОИМ.
Может хоть Виталинка сболтнет лишнего?)) Просто если Крам будет следить и сестра волей случая приведет к Мими, то там же Денис...а ситуация тем более 2-х смысленная.
Ирина, спасибо за проду ❤?❤ Жду продолжения ☀️ ХОЧЕТСЯ уже счастья))))

avatar
20.08.2019, 08:30:43

Спасибо большое

avatar
19.08.2019, 19:53:35

Блин....и ведь звонит далеко не Никита....как же я уже хочу чтоб они присоединились или хотя бы встретились. Да, ведь он не хотел семью, но блин...от от этого точно не откажется. Ирина, спасибо за проду ❤?❤ Жду продолжения ☀️ А можно мне быть хитрой и придти читать уже когда они на мировую пойдут?))

avatar
19.08.2019, 22:22:59

Тревожные мысли в голове у Мии, неуверенность и неопределенность не дают расслабиться. Даже если Никита усомнится в своем отцовстве, Мия в обиду своего малыша не даст!
Кажись Никита выследил беглянку!
Спасибо Ириш!

avatar
19.08.2019, 08:32:26

Спасибо большое

avatar
18.08.2019, 13:08:06

Мия волнуется о состоянии здоровья Никиты, да и не только о состоянии здоровья, где он, с кем, помнит ли? А я так поняла, что волноваться ей ни как нельзя, ей витамины надо! Ой! Прилетит Виталинке, что знала и молчала!
Ириша, спасибо!

avatar
18.08.2019, 22:20:21

Интрига, как всегда!!!! А встреча неожиданно случайной будет...

avatar
18.08.2019, 15:24:38

Как же я жду чтоб Никита хоть какие нибудь новости узнал о Мие.... А известие надеюсь он в скором времени узнает, а не когда все произойлет.....Ирина, спасибо за проду ?❤? Жду продолжения ☀️

avatar
15.08.2019, 23:06:02

Спасибо большое

avatar
15.08.2019, 20:29:58

Спасибо большое !Хочется ещё , мне очень мало !

avatar
15.08.2019, 19:46:13

Поиски продолжаются, а Никита порадовал тем, что не заглядывается на других!
Спасибо!

avatar
15.08.2019, 19:21:14

Пока тихо грущу♠️♠️♠️ Ирина, спасибо за проду ♠️ Жду продолжения))

Первая книга потрясная, с Большим нетерпением жду продолжения.