- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Найденыш. Мама для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741867169_77.jpg
Найденыш. Мама для дракоши
Марго Арнелл
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магия и любовь, бывшие
Рейтинг:
362
362
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2809 в Приключенческое фэнтези
#5783 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Найденыш. Мама для дракоши"
🔥БЕСПЛАТНО🔥
Отправляясь в экспедицию в другой мир, я и представить не могла, что встречу там своего бывшего, чародея-аристократа Леона Адамса. А еще – очаровательную дракошу, чью маму я теперь должна отыскать. Но что, если дракоша не так проста, как и связывающие нас узы? И как же непросто пытаться забыть Леона, когда он рядом и так отчаянно защищает нас…
#Бойкая героиня
#Харизматичный боевой чародей
#Приключения в мире драконов
#Второй шанс для любви
#ХЭ
Отправляясь в экспедицию в другой мир, я и представить не могла, что встречу там своего бывшего, чародея-аристократа Леона Адамса. А еще – очаровательную дракошу, чью маму я теперь должна отыскать. Но что, если дракоша не так проста, как и связывающие нас узы? И как же непросто пытаться забыть Леона, когда он рядом и так отчаянно защищает нас…
#Бойкая героиня
#Харизматичный боевой чародей
#Приключения в мире драконов
#Второй шанс для любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магический детектив592230Марго Арнелл 66262
-
Магический детектив580113Марго Арнелл 61621
-
Юмористическое фэнтези557110Марго Арнелл 20556
-
Попаданцы в другие миры514840Марго Арнелл 34305
-
Попаданцы в другие миры554820Марго Арнелл 59413
-
Юмористическое фэнтези542067Марго Арнелл 20090
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же такое с этим драконом случилось?! Ну и испытание сейчас Джой ждет...Ох, я переживаю!
Реально, эта парочка просто издевается над ней! Светильники в трактире - огонь. Да, мир, в котором идет война и малышка Дэйзи несовместимы... Вау, вот это приглашение!
Ну, Джой, ну что ты как эта... Ну почему все не рассказать, не поговорить откровенно, не выяснить все, а?! У-у-у...
"Почему? - терпеливая, как стена, упрямая, как бык, осведомилась я." О-о-о!
Так вот из-за чего Горхо такой...ко всему равнодушный, что ли. Мне очень жаль...
Джой, ты прелесть! Ты не просто приободрила его, а вдохнула в него стимул к жизни, интерес, гордость собой, уважение к себе!
Как же классно они летали... А концовка такая пронзительная...
Еще один классный мир. Драконюшня. Супер! А вот браслет мне жалко...Права нужны?! Круть!
"...-Стены-то там каменные, а вот люди - нет.
Сложно не согласиться с подобным утверждением." Я в восторге!
Обучение езде на драконе - это нечто.
"Ну ок так ок". О-о-о! ОБОЖАЮ.
Всю первую часть главы улыбалась до ушей! Да, верно, Джой - уж скучать здесь точно не придется.
"И на следующий.
И на следующий."
Классная фишка!
" От злости я даже вспомнила его полное имя". О-о-о!
Вот это поворот!
Аладор - чудесный мир. Особенно - его обитатели. Реально - священное животное. Чуть ли не вообще божество... "-Ну этот..._Арама...кого?-тихо спросила Зои за моей спиной. - Да фиг его знает - флегматично отозвался Райли." О-о-о! А дальше-то еще круче: "-Все это , правда, очень почетно, но прежде, чем принять решение, я должна поговорить с Арам... - я обреченно прикрыла глаза. - Арамадатуирилом - подсказала жрица. - С ним, - покорно согласилась я". Ну прелесть, прелесть. Обожаю Ваш стиль, автор! Льдистые драконы и люди с льдистными глазами... Глава потрясающая!
Чад с даром истины - это нечто. Хорошая идея насчет семьи для малышки. Параллельно идущие магический прогресс и научный прогресс - блестяще! Ух ты! Дракон - священное животное.Замечательно - наша троица отправится в новый мир...О! Но концовка!!! Нет слов.Глава 27 - блеск!
ВАУ!!! Вот это глава! (26). Море эмоций, такие глубокие переживания и просто обалденная концовка! Что ж там будет-то сейчас, а?! Ну и не устану повторять: автор, мне очень нравится Ваш юмор! Тонкий такой, намекающий, и такой чистый. Браво!
Спасибо
Ну вот... Название следующей главы тут же рушит мою надежду (глава 24). ОГО!!! Вот это удар! О-о-о... Я в полной прострации....
"Неправда. Правда. Неправда! Правда!" - бесподобно! Сделка между Джой и Зои - просто супер! Надежда у меня затеплилась с новой силой!
Как тепло от описания семьи героини. "Экзотическое блюдо борщ" - супер! Астериус крут, ну, а его школа - просто чудо. Ну вот! Опять расстаемся...
Леон просто прелесть. ВАУ. Тройка пегасов?! Круть. "Соблюдение прав животных", "Министерство межмировых дел", "Единое Королевство", "Дворец четырех королей и королев"... каналы, водопады, белый камень, двухярусный город... Как же прекрасен Ваш Ордалон и его столица! Браво, автор.
Спасибо за скидочку))❤️
И мне немного грустно. Мне тоже не хочется ни с одним из них расставаться. Автор! Надеюсь, Вы на нашей стороне!
Какое милое имя придумали! И какой оборот - столько впереди интересного. Предстоит осваиваться в новом мире... Круто!
Печальная глава. Но очень интересная. Какая богатая история у этого мира!
Очень увлекательная история, спасибо))
"-Джой, - вкрадчиво сказал Леон, не пряча ухмылку, как у довольного кота.
-Ой, заткнись"
БЕСПОДОБНО! И сам момент, и то, как это все подано, и обожаемый мною юмор. Браво, автор!
Драконий замок - потрясающий.
Ох, бедная дракошка. Как же ей с этим справиться?!
СПАСИБО за скидку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена