Книга. "Найденыш. Мама для дракоши" читать онлайн

Найденыш. Мама для дракоши

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магия и любовь, бывшие

Рейтинг:
363
1430 70870

Текущий рейтинг:
#2838 в Приключенческое фэнтези
#5849 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

28.10.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Найденыш. Мама для дракоши"

🔥БЕСПЛАТНО🔥

Отправляясь в экспедицию в другой мир, я и представить не могла, что встречу там своего бывшего, чародея-аристократа Леона Адамса. А еще – очаровательную дракошу, чью маму я теперь должна отыскать. Но что, если дракоша не так проста, как и связывающие нас узы? И как же непросто пытаться забыть Леона, когда он рядом и так отчаянно защищает нас…

#Бойкая героиня
#Харизматичный боевой чародей
#Приключения в мире драконов
#Второй шанс для любви
#ХЭ

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 19:51:01

Девочки напишите, там конец скоро?
а то я не знаю начинать читать или пока нет ))

avatar
27.11.2024, 08:23:51

Обалденная глава! Когда они "объединяют сознания". Очень сильно!!! Самые эмоциональные абзацы перечитывала три раза.

avatar
25.11.2024, 09:03:35

Ой, ну какая же чудесная книга! Только начинаю читать и сразу настроение поднимается, а на лице улыбка... Имя полное у героини шикарное. А этот Фаурицио с его историей - это НЕЧТО!

avatar
22.11.2024, 02:01:58

Дорогой автор! Я все больше влюбляюсь в Ваш стиль.
Ментальная связь между матерями и их детьми... Какая красивая мечта!
Ух, как здорово описаны ощущения от полета на драконе. Вы сами летали? А с вами можно прокатиться?
Нарастить крылья виверны?! Ничего себе!!!

avatar
18.11.2024, 09:48:53

О, ура! Одна из моих гипотез по поводу сюжета была правильной (и очень даже хорошо, потому что будь иная причина - все стало бы гораздо драматичнее, а этого не хочется здесь).
Стала все чаще ловить себя на том, что читаю и улыбаюсь. Такой легкий, изящный стиль. А от тончайшего юмора я просто в восторге!

avatar
14.11.2024, 04:18:51

Чем дальше, тем интересней и интересней! Одна фраза привлекла внимание. Приводить не буду, чтоб не спойлерить. Про отсутствие недостатков. Фраза очень глубокая и, как ни грустно признать - правдивая, жизненная. Иногда это может породить еще и ответную агрессию. Очень ценное наблюдение.

avatar
14.11.2024, 04:07:33

"Ну квик так квик". "Лингвисты для драконов". "Хорошая была футболка". С юмором у автора все в порядке! Описание боя с вивернами впечатляет. Ну а концовка... Что же это?! Изгой, предатель во вражеском стане? Или хитрая ловушка? Интересно!

avatar
12.11.2024, 05:14:40

Замечательно описаны эмоции, чувства.

avatar
11.11.2024, 07:36:44

Ну вот, моя версия неверна. Малышка, наоборот, очень доверяет Джой. "Другая мама?!" "-Неожиданно, - растерянно хмыкнул Леон". Точь-в-точь моя реакция! Ооох,,, Ну и судьба у найденыша...

avatar
10.11.2024, 23:41:35

дайте угадаю - Джой узнала, что не может имеет детей, и бросила Леона, чтобы он мог осуществить свою мечту с другой женщиной

avatar
11.11.2024, 07:25:58

Какая милая девчушка! Прелесть! А не говорит, может, потому, что пока осторожничает, не до конца доверяет? Вау! Леон хотел детей... Может, Джой не хотела (или не могла) и именно поэтому ушла от него? Ой, дорогой автор, ничего, что я высказываю свои версии? Ордалон...Ордалон...Мне чем-то знакомо это слово. И оно очень красивое для названия страны, ой, мира. "Ордалон - центральный мир Паутины Миров". Звучит обалденно - мощно и волшебно одновременно. "Ложь во спасение - и не ложь вовсе". Браво за эту фразу!

‍❤️‍ Интрига!Есть интрига))))  Поддерживаю историю звездочкой!))))🚀🚀🚀

avatar
07.11.2024, 07:27:18

Что?! Вот это поворот! Обалдеть...Джой мне все больше нравится. Ну, в Леона-то я сразу влюбилась. Что ж за препятствие такое их разлучило? Перебрала много, но ничего не подходит. Неужели, и тут будет что-то неожиданное? Посмотрим.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
07.11.2024, 02:38:07

О-о! Без романтических чувств было бы скучно!

avatar
30.10.2024, 15:36:32

Очень интересно! Удаче новинке!

avatar
07.11.2024, 02:31:59

Как нежно про дракончика! Прелесть просто. А здесь сами понятия потрясные: "Представитель знатного чародейского рода. Лучший студент Королевской Академии Мироходцев". Ну, а концовка вообще супер: "И, по совместительству, мой бывший". Классный юмор!

avatar
07.11.2024, 01:53:24

Начало захватывающее! Стиль очень легкий.Приятный юмор. Сюжет цепляет сходу.

avatar
07.11.2024, 03:06:20

Вот! Согласна с Леоном. Он только пошутил "Ваше драконье высочество", как мне показалось, что его шутка окажется пророческой. А может, и правда дракоша - принцесса? Было бы здорово! И на драконье царство напали орды диких виверн...Вау!

avatar
07.11.2024, 02:43:15

Вау! Они вдвоем отправляются искать замок и маму дракошки? Круто!