- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Найденыш. Мама для дракоши
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741867169_77.jpg
Найденыш. Мама для дракоши
Марго Арнелл
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, магия и любовь, бывшие
Рейтинг:
363
363
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2838 в Приключенческое фэнтези
#5849 в Любовное фэнтези
Полный текст
156 стр.
Публикация:
28.10.2024 — 28.11.2024
Аннотация к книге "Найденыш. Мама для дракоши"
🔥БЕСПЛАТНО🔥
Отправляясь в экспедицию в другой мир, я и представить не могла, что встречу там своего бывшего, чародея-аристократа Леона Адамса. А еще – очаровательную дракошу, чью маму я теперь должна отыскать. Но что, если дракоша не так проста, как и связывающие нас узы? И как же непросто пытаться забыть Леона, когда он рядом и так отчаянно защищает нас…
#Бойкая героиня
#Харизматичный боевой чародей
#Приключения в мире драконов
#Второй шанс для любви
#ХЭ
Отправляясь в экспедицию в другой мир, я и представить не могла, что встречу там своего бывшего, чародея-аристократа Леона Адамса. А еще – очаровательную дракошу, чью маму я теперь должна отыскать. Но что, если дракоша не так проста, как и связывающие нас узы? И как же непросто пытаться забыть Леона, когда он рядом и так отчаянно защищает нас…
#Бойкая героиня
#Харизматичный боевой чародей
#Приключения в мире драконов
#Второй шанс для любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магический детектив592230Марго Арнелл 66440
-
Магический детектив580113Марго Арнелл 61698
-
Юмористическое фэнтези557110Марго Арнелл 20565
-
Попаданцы в другие миры514840Марго Арнелл 34315
-
Попаданцы в другие миры554820Марго Арнелл 59430
-
Юмористическое фэнтези542067Марго Арнелл 20115
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки напишите, там конец скоро?
а то я не знаю начинать читать или пока нет ))
Обалденная глава! Когда они "объединяют сознания". Очень сильно!!! Самые эмоциональные абзацы перечитывала три раза.
Ой, ну какая же чудесная книга! Только начинаю читать и сразу настроение поднимается, а на лице улыбка... Имя полное у героини шикарное. А этот Фаурицио с его историей - это НЕЧТО!
Дорогой автор! Я все больше влюбляюсь в Ваш стиль.
Ментальная связь между матерями и их детьми... Какая красивая мечта!
Ух, как здорово описаны ощущения от полета на драконе. Вы сами летали? А с вами можно прокатиться?
Нарастить крылья виверны?! Ничего себе!!!
О, ура! Одна из моих гипотез по поводу сюжета была правильной (и очень даже хорошо, потому что будь иная причина - все стало бы гораздо драматичнее, а этого не хочется здесь).
Стала все чаще ловить себя на том, что читаю и улыбаюсь. Такой легкий, изящный стиль. А от тончайшего юмора я просто в восторге!
Чем дальше, тем интересней и интересней! Одна фраза привлекла внимание. Приводить не буду, чтоб не спойлерить. Про отсутствие недостатков. Фраза очень глубокая и, как ни грустно признать - правдивая, жизненная. Иногда это может породить еще и ответную агрессию. Очень ценное наблюдение.
"Ну квик так квик". "Лингвисты для драконов". "Хорошая была футболка". С юмором у автора все в порядке! Описание боя с вивернами впечатляет. Ну а концовка... Что же это?! Изгой, предатель во вражеском стане? Или хитрая ловушка? Интересно!
Замечательно описаны эмоции, чувства.
Ну вот, моя версия неверна. Малышка, наоборот, очень доверяет Джой. "Другая мама?!" "-Неожиданно, - растерянно хмыкнул Леон". Точь-в-точь моя реакция! Ооох,,, Ну и судьба у найденыша...
дайте угадаю - Джой узнала, что не может имеет детей, и бросила Леона, чтобы он мог осуществить свою мечту с другой женщиной
Какая милая девчушка! Прелесть! А не говорит, может, потому, что пока осторожничает, не до конца доверяет? Вау! Леон хотел детей... Может, Джой не хотела (или не могла) и именно поэтому ушла от него? Ой, дорогой автор, ничего, что я высказываю свои версии? Ордалон...Ордалон...Мне чем-то знакомо это слово. И оно очень красивое для названия страны, ой, мира. "Ордалон - центральный мир Паутины Миров". Звучит обалденно - мощно и волшебно одновременно. "Ложь во спасение - и не ложь вовсе". Браво за эту фразу!
❤️ Интрига!Есть интрига)))) Поддерживаю историю звездочкой!))))🚀🚀🚀
Что?! Вот это поворот! Обалдеть...Джой мне все больше нравится. Ну, в Леона-то я сразу влюбилась. Что ж за препятствие такое их разлучило? Перебрала много, но ничего не подходит. Неужели, и тут будет что-то неожиданное? Посмотрим.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
О-о! Без романтических чувств было бы скучно!
Очень интересно! Удаче новинке!
Как нежно про дракончика! Прелесть просто. А здесь сами понятия потрясные: "Представитель знатного чародейского рода. Лучший студент Королевской Академии Мироходцев". Ну, а концовка вообще супер: "И, по совместительству, мой бывший". Классный юмор!
Начало захватывающее! Стиль очень легкий.Приятный юмор. Сюжет цепляет сходу.
Вот! Согласна с Леоном. Он только пошутил "Ваше драконье высочество", как мне показалось, что его шутка окажется пророческой. А может, и правда дракоша - принцесса? Было бы здорово! И на драконье царство напали орды диких виверн...Вау!
Вау! Они вдвоем отправляются искать замок и маму дракошки? Круто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена