Аннотация к книге "Найди её, если сможешь"
Что может быть хуже, чем впервые влюбиться? — Наверное, только влюбиться в нового преподавателя!
Он — загадочен и красив, как бог.
Я же, ни чем не примечательная студентка, которая может рассчитывать только на безразличие с его стороны.
Но почему в глазах мужчины жгучая ненависть и узнавание, как будто мы уже встречались в прошлой жизни?
И похоже тогда, я была не совсем паинькой.
Но это тайна, которой он не намерен делиться.
Смогу ли я любить так же, когда узнаю его секрет? Или пора бежать, пока он не исполнил свое предназначение?
От автора: Эта книга не просто о студентке и преподавателе. Она о далеком королевстве, из которого так сложно убежать и о девушке, которая не захотела стать королевой.
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение и шикарную книгу.
Приятно было читать очень оригинально,красиво,захватывающе.Ну и конечно ХЭ. Спешу читать Вашу вторую книгу и конечно подписываюсь в надежде ,на будущие книги.
Благодарю автора за прекрасную книгу.
Замечательная история о милой девушке, но с сильным и упрямым характером, и загадочном преподавателе с бушующем сердцем. Вся история оставляет приятно послевкусие и улыбку на лице. И идёт на полку к книгам, которые хочется перечитывать сидя на диване под мягким пледом.
Классно!!! Временами волнительно, душещипательно, мстительно, нежнопереживательно, но точно не скучно!!! Спасибо, удачи и вдохновения! + ГГ не бесячая и min ошибок!!
Увлекательное и небанальное фэнтези. Алиса - с виду обычная студентка, учится на врача, снимает квартиру вместе с подругой, вот только ей часто снятся странные сны о небесах… Максим - строгий и невероятно привлекательный преподаватель анатомии. Начинается история со влюблённости студентки в преподавателя. Их отношения вроде бы развиваются, но как-то не так… Думаешь, чего он медлит? А не просто так! Он уже когда-то знал эту девушку, у него к ней свои чувства, и они неоднозначные.
Это красивая и романтическая история любви, непростых отношений "от любви до ненависти и обратно". Здесь будут другие планеты, королевства и много-много небес и полётов. Рекомендую для лёгкого чтения с горячим шоколадом ☕, оно точно скрасит ваш вечер!
Ой, нетерпеливо выдаю промежуточное вменение)
Огромное спасибо автору за потрясающую книгу!
18 глав прочитала в захлёб, не могла оторваться.
Очень лёгкий слог, интересная история, огненная энергетика между героями.
Чего еще можно желать?
Боюсь дочитывать, так как уже влюбилась Красавчика Дмитриевича и в Алису.
Книга очень понравилась!Спасибо, автор, за Ваш труд.Успехов, вдохновения и побольше благодарных читателей!
ох уж этот Максим Дмитриевич...)Я прям влюбилась ))жаль наши преподаватели и отдаленно на него не похожи, может я бы чаще посещала пары.
отличная книга!ждала завершения с нетерпением. Прекрасное сочетание фэнтези и реальности. Очень легко читается. Автор молодец
Розочка, очень понравилось ваше первое творение! Прям влюбилась в Максима ?, И даже по началу Алису хотелось прибить ?Очень сопереживала героям! Понравились истории на реальных событиях! Жду уже с нетерпением ваших фавнов. Я как и прежде , буду вашим вдохновителем и одним из первых читателей!!! Надеюсь что, ваша фантазия не иссякнет, и вы будете продолжать нас баловать своими историями о любви ?!
Спасибо за прекрасную и очень милую историю. Спасибо что она без интриг и кровопролития.С удовольствием буду читать новые.
Спасибо за книгу, АВТОР!!!!
Ура, я рада, что автор дописал историю. С удовольствием прочитаю полностью! Желаю удачи и вдохновения для новых работ!
Спасибо большое за такую чудесную книгу! ❤️ Буду скучать по героям(
Спасибо за чудесную книгу!
Побежала в вашу новинку ;)
Это чудесная книга!! Скрасила не один вечер!! Я в восторге! Жду новинку ❤️
С новиночкой ♥️
Спасибо!!!! Замечательная история! Читается на одном дыхании! ))
Поздравляю с завершением книги!!!!
Спасибо! Я получила море эмоций от прочтения!!!
Я в восторге от истории!!! Не могла оторваться до глубокой ночи, а ведь утром на работу!!!! Спасибо!!!)))
Интересно, почему все они ее родители??? И как она появилась у земных?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена