Аннотация к книге "Найди её, если сможешь"
Что может быть хуже, чем впервые влюбиться? — Наверное, только влюбиться в нового преподавателя!
Он — загадочен и красив, как бог.
Я же, ни чем не примечательная студентка, которая может рассчитывать только на безразличие с его стороны.
Но почему в глазах мужчины жгучая ненависть и узнавание, как будто мы уже встречались в прошлой жизни?
И похоже тогда, я была не совсем паинькой.
Но это тайна, которой он не намерен делиться.
Смогу ли я любить так же, когда узнаю его секрет? Или пора бежать, пока он не исполнил свое предназначение?
От автора: Эта книга не просто о студентке и преподавателе. Она о далеком королевстве, из которого так сложно убежать и о девушке, которая не захотела стать королевой.
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимм, на самом интересном месте! жду продочку
Очень! Очень! Очень! Жду продолжение)
Спасибо за столь интересную главу!
Так красиво описано, что это как будто я сидела на бежевом диване и играла на гитаре ))))
Спасибо )
(o゜▽゜)o☆
Вау, вы сегодня раньше! Спасибо ❤️
Ого, вот это огонь! Спасибо ища такую горячую проду!
жду и я
Жду-жду-жду, в предвкушении потирая руки ))
В предвкушении новой главы!
Как же мне нравятся герои. Супер парочка!
Ух, какой интересный сюжет! Какие эмоции! Буквально говоря, не могла даже оторваться пока не дочитала.
Спасибо! С нетерпением буду продолжения!
P.S.: Мне даже немного грустно... Вот бы он узнал ее поближе... А ещё хотелось бы узнать подробности прошлого от лица уже гг. Могу только предполагать, что она чувствовала. Наверное, даже понимаю ее. Хотя с крыльями было жестко, да... Однако, если это было сделано, для того, чтобы выиграть время, то действенно. Но жёстко. Я буквально почувствовала эту боль...
В общем-то я могу понять и Макса. Но, наверное, понимаю больше Гг, так как, хоть нам и не показаны, подробности от лица Элис, но я могу представить, что она могла чувствовать.
А сейчас так вообще грустно. За обоих. Вот бы все наладилось...
P.S.S.: Что-то я разошлась... В любом случае, спасибо за столь интересную историю!
Спасибо за продолжение!
Вот его накрывает по полной!
А главное, какое он ощущает бессилие сейчас от того, что она не помнит его и не ведется на него!
Для мужчины это очень болезненно однозначно!
А ведь действительно, сейчас все может измениться, она то не помнит ничего!
До мурашек. Жалко его
Спасибо за интересное продолжение!
Надеюсь, что они поумнели для того, чтобы не лажать больше
Мужские мучения… Что может быть слаще?!)))
Спасибо❤️
Яркая книга, сразу представляешь героев и переживаешь за них. Забрала в библиотеку) Буду благодарна за взаимную подписку на страничку. Развития и успехов!
Спасибо ОГРОМНОЕ за Ваш труд! Книга захватывает с первой главы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена