Книга. "Найди её, если сможешь" читать онлайн

Найди её, если сможешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, от ненависти до любви, учитель и ученица

Читать
Рейтинг:
405
620 44217

Текущий рейтинг:
#9021 в Любовное фэнтези
#4561 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

19.12.2021 — 06.05.2023


Аннотация к книге "Найди её, если сможешь"

Что может быть хуже, чем впервые влюбиться? — Наверное, только влюбиться в нового преподавателя!

Он — загадочен и красив, как бог.

Я же, ни чем не примечательная студентка, которая может рассчитывать только на безразличие с его стороны.

Но почему в глазах мужчины жгучая ненависть и узнавание, как будто мы уже встречались в прошлой жизни?
И похоже тогда, я была не совсем паинькой.
Но это тайна, которой он не намерен делиться.

Смогу ли я любить так же, когда узнаю его секрет? Или пора бежать, пока он не исполнил свое предназначение?

От автора: Эта книга не просто о студентке и преподавателе. Она о далеком королевстве, из которого так сложно убежать и о девушке, которая не захотела стать королевой.

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 10:17:29

Так трогательно!
У неё теперь две пары родителей :)
Сколько любви со всех сторон!

avatar
30.01.2022, 16:22:01

Чудесное продолжение!
Я так рада за героев!
Ура!

avatar
30.01.2022, 12:24:29

Ууууу…. Как етА милА… очень мимимишная главушка) спасибо!

avatar
29.01.2022, 12:49:44

В каждой главе что-то непредсказуемое. Читать здорово!

avatar
28.01.2022, 19:52:17

А почему бы не забрать ее земных родителей в тот мир? Придумать способ

avatar
27.01.2022, 12:27:11

Ого! вот это поворот! Максу надо срочно на землю!

avatar
27.01.2022, 11:30:58

Ох уж эти крылаты короли! Вот так всегда! Прилетят, дитё забацают и поминай, как звали))))
Спасибо!

avatar
27.01.2022, 00:58:02

Когда же продолжение?

avatar
25.01.2022, 19:46:55

Я так поняла, что твои были тоже на самоизоляционных каникула))))
Очень красивая и нежна глава!
Спасибо)

avatar
25.01.2022, 15:31:53

Так чувственно и пронзительно!
Спасибо!
Понимаю выбор Алисы, но хочется, чтобы все, как в сказке, решилось!

Вау, спасибо за такую шикарную проду!

avatar
23.01.2022, 23:34:52

Уже звёзды ставить некуда, так что я сюда ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

avatar
22.01.2022, 18:15:55

Спасибо за эмоции!
Очень нравится читать вашу книгу.
Вот ей снова приходится отправляться в бега…
Но думаю Макс ее просто так не упустит в этот раз!

avatar
22.01.2022, 16:51:40

Как мне нравится описание мыслей героя. Его борьба с чувствами. Очень проникновенно.

avatar
21.01.2022, 21:08:49

Спасибо за проду.

avatar
21.01.2022, 14:43:02

Автор, как всегда на высоте!!!! Спасибо)

avatar
20.01.2022, 17:14:51

Спасибо! Очень интересная книга

avatar
20.01.2022, 17:00:12

Воу воу, горячо!!

Спасибо за такую жаркую проду ❤️❤️

avatar
19.01.2022, 00:07:47

Спасибо за главу!