Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9575
19340 1946750

Текущий рейтинг:
#352 в Современный любовный роман
#129 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 13:31:53

Красивая история! Хочется верить, что на свете, действительно, существует такая любовь! Благодарю!

avatar
10.10.2021, 08:36:54

Спасибо за великолепную историю Читала. оторваться не могла! Как же хорошо, что Арсен и Агата всже счастливы вместе. А счастье ему принесли не миллиарды, а семья - дочь, внуки, любимая жена, сын!

avatar
10.10.2021, 03:43:19

Талааааа! Ваше имя от слова "талант", честное слово! Чуть меньше суток мне потребовалось, чтобы прочитать вашу прекрасную книгу, и куча терпения не читать по главам, не лезть в комментарии (очень уж люблю полностью понузиться в книгу, а не по главам) Шерхан великолепен, в прочем как и все ваши герои мужчины. И Агата - это столько нежности и силы в этой хрупкой девочке. Спасибо вам за очередную шикарную книгу! Очень очень жду историю про Костю и Олю, не выдержала, прочитала имеющиеся главы, хоть и давала сама себе слово дождаться книгу целиком. Вдохновения вам чтобы радовать ваших читателей!

avatar
10.10.2021, 00:40:43

Смотрела буктрейлер после прочтения. Как же все здорово и точно подобрано, аж мурашки по спине. Респект автору буктрейлера)) А также огромное спасибо автору самой книги за замечательную историю и интересных героев)))

avatar
09.10.2021, 18:50:12

Огромное спасибо, Тала, за ваш талант, яркий и сверкающий как самый чистый бриллиант. Ваши истории необыкновенно пронзительные, искренние, тёплые и незабываемые. Вдохновения, радости творчества и удачи!

avatar
09.10.2021, 14:52:19

Всё думаю об эНтом "голубом карбункуле")
Как же Агатка сделала всем девчонкам украшения, там же столько негативной энергии в этом камне(
Буду считать, что она тоже раздробилась на мелкие кусочки)))

avatar
09.10.2021, 13:42:50

Чудесная история! Спасибо за неё!

avatar
10.10.2021, 12:25:24

Очень эмоционально, не могу сдержать слезы в моменте их расставания (7 лет назад от настоящего времени)

avatar
08.10.2021, 16:27:40

Спасибо огромное! Это было захватывающе, волнительно и слезопробывающе!!! С огромным интересом следила за судьбами героев! Прочитала м стало немного грустно расставаться с ними! Удачи и новых идей!!!

avatar
08.10.2021, 17:05:31

Огромное спасибо за очередную классную книгу.

avatar
08.10.2021, 16:20:00

Огромное спасибо за потрясающую историю любви!

Спасибо огромное за шикарную книгу!Легкого пера !

avatar
08.10.2021, 14:21:46

Добрый день, а почему видно только 11 глав? И где можно прочесть полностью книгу?

avatar
08.10.2021, 11:46:34

Ох, вот и Арсен получил свое персональное счастье, как жалко расставаться с полюбившимися героям( Спасибо, Тала, за ваших красивых, брутальных, самых-самых лучших мужчин - Арсенс, Макара, Алексея и даже деда Рому) Агата, как персонаж, просто чудо, сильная, независимая, самоотверженная и любящая , ну, и , конечно же, любимая девочка! Обожаю ваши сюжетные повороты, держу валерьянку на столике. Как автор, вы прям мое-мое! Рекомендую всем ваши книги, спасибо за удовольствие вас читать!

avatar
08.10.2021, 04:46:46

Мы не закончим сказку свадьбой.
Со свадьбой сказке не конец.
Пир пышный в сказочной усадьбе.
Молодожены, под венец!

Здесь главный персонаж - Агата.
Она связала всю семью.
Она душой своей богата.
Ей оду я свою пою.

- Скажи, ты много испытала,
Ты долго шла к своей любви.
И много лет о нем мечтала
Да так, что только позови.

Ах, сколько бед с тобою было!
И сколько ты пережила.
Но ты отчаянно любила.
Ты одного его ждала.

Чиста осталась и достойно
Несла любовь - свой тяжкий крест.
Любить Шерхана было больно,
Но это твой, Агата, квест.

- Арсена я всегда любила,
Когда считала, что забыл.
Когда дитя его носила
И думала, что разлюбил.

Всё позади. Осталось эхо
Переживаний, слез и бед.
Теперь пора для слез от смеха.
В постели маленьких побед.

Брильянт, зла вечного источник,
Был в обереги превращен.
В сережках девочек Ямпольских.
Сверкает благородно он.

В подвеске, что теперь сияет
Глубоким светом на груди.
И сердце мужа замирает...
Любовь и счастье впереди.

Я счастлива с моим любимым,
Попал он в мой любви капкан.
Вдвоем мы с ним непобедимы.
Mon Cher... Арсен мой... Мой Шерхан...

Спасибо, Тала за этот книжный пир!❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 08:55:01

ТАЛА СПАСИБО !!!!!! предоставили массу удовольствия ,за все переживания героев ,за радость и слезы .

Спасибо большое за книгу! Очень интересно и волнительно!

avatar
08.10.2021, 08:04:06

Спасибо огромное за потрясающую историю!

avatar
07.10.2021, 21:28:59

Замечательная история! Я с огромным нетерпением ждала каждую главу и видела, как менялся Шерхан, как его любовь Агаты меняла. Нет, дельцом он остался таким же жёстким, но отношение к тем, кто ему не безразличен изменилось. Эва начала этот процесс, а Агата продолжает. У меня слёзы в глазах стояли, когда читала о том, как он познакомился с сыном,как отодвинул все свои дела, чтобы быть рядом во время кормления. В общем, в сердце этого сурового мужчины нашлось место для всех, но Агата и Арсен заняли особое. Жаль с героями расставаться, но нужно дать им спокойно насладиться своим счастьем)
Тала, огромное спасибо за книгу!
И до встречи в новых историях. Удачи и вдохновения!

avatar
07.10.2021, 20:46:36

Где тут смайл "рыдаю в три ручья"?
Спасибо за историю, не верится, что надо расставаться с героями. Захватывающая история, много раз во мне просыпалась жажда настучать хорошенько по голове герою, а то и убийства некоторых особо отличившихся, но в конце комок в горле, не хочется их оставлять, сроднилась)
Перечитаю теперь уже полностью книгу, ну и пойду в новинку, как же без ежедневных прод то теперь)
Спасибо, вдохновения❤