- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9575
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Современный любовный роман
#129 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196486
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179579
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472805
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасивая история! Хочется верить, что на свете, действительно, существует такая любовь! Благодарю!
Спасибо за великолепную историю Читала. оторваться не могла! Как же хорошо, что Арсен и Агата всже счастливы вместе. А счастье ему принесли не миллиарды, а семья - дочь, внуки, любимая жена, сын!
Талааааа! Ваше имя от слова "талант", честное слово! Чуть меньше суток мне потребовалось, чтобы прочитать вашу прекрасную книгу, и куча терпения не читать по главам, не лезть в комментарии (очень уж люблю полностью понузиться в книгу, а не по главам) Шерхан великолепен, в прочем как и все ваши герои мужчины. И Агата - это столько нежности и силы в этой хрупкой девочке. Спасибо вам за очередную шикарную книгу! Очень очень жду историю про Костю и Олю, не выдержала, прочитала имеющиеся главы, хоть и давала сама себе слово дождаться книгу целиком. Вдохновения вам чтобы радовать ваших читателей!
Смотрела буктрейлер после прочтения. Как же все здорово и точно подобрано, аж мурашки по спине. Респект автору буктрейлера)) А также огромное спасибо автору самой книги за замечательную историю и интересных героев)))
Огромное спасибо, Тала, за ваш талант, яркий и сверкающий как самый чистый бриллиант. Ваши истории необыкновенно пронзительные, искренние, тёплые и незабываемые. Вдохновения, радости творчества и удачи!
Всё думаю об эНтом "голубом карбункуле")
Как же Агатка сделала всем девчонкам украшения, там же столько негативной энергии в этом камне(
Буду считать, что она тоже раздробилась на мелкие кусочки)))
Чудесная история! Спасибо за неё!
Очень эмоционально, не могу сдержать слезы в моменте их расставания (7 лет назад от настоящего времени)
Спасибо огромное! Это было захватывающе, волнительно и слезопробывающе!!! С огромным интересом следила за судьбами героев! Прочитала м стало немного грустно расставаться с ними! Удачи и новых идей!!!
Огромное спасибо за очередную классную книгу.
Огромное спасибо за потрясающую историю любви!
Спасибо огромное за шикарную книгу!Легкого пера !
Добрый день, а почему видно только 11 глав? И где можно прочесть полностью книгу?
Ох, вот и Арсен получил свое персональное счастье, как жалко расставаться с полюбившимися героям( Спасибо, Тала, за ваших красивых, брутальных, самых-самых лучших мужчин - Арсенс, Макара, Алексея и даже деда Рому) Агата, как персонаж, просто чудо, сильная, независимая, самоотверженная и любящая , ну, и , конечно же, любимая девочка! Обожаю ваши сюжетные повороты, держу валерьянку на столике. Как автор, вы прям мое-мое! Рекомендую всем ваши книги, спасибо за удовольствие вас читать!
Мы не закончим сказку свадьбой.
Со свадьбой сказке не конец.
Пир пышный в сказочной усадьбе.
Молодожены, под венец!
Здесь главный персонаж - Агата.
Она связала всю семью.
Она душой своей богата.
Ей оду я свою пою.
- Скажи, ты много испытала,
Ты долго шла к своей любви.
И много лет о нем мечтала
Да так, что только позови.
Ах, сколько бед с тобою было!
И сколько ты пережила.
Но ты отчаянно любила.
Ты одного его ждала.
Чиста осталась и достойно
Несла любовь - свой тяжкий крест.
Любить Шерхана было больно,
Но это твой, Агата, квест.
- Арсена я всегда любила,
Когда считала, что забыл.
Когда дитя его носила
И думала, что разлюбил.
Всё позади. Осталось эхо
Переживаний, слез и бед.
Теперь пора для слез от смеха.
В постели маленьких побед.
Брильянт, зла вечного источник,
Был в обереги превращен.
В сережках девочек Ямпольских.
Сверкает благородно он.
В подвеске, что теперь сияет
Глубоким светом на груди.
И сердце мужа замирает...
Любовь и счастье впереди.
Я счастлива с моим любимым,
Попал он в мой любви капкан.
Вдвоем мы с ним непобедимы.
Mon Cher... Арсен мой... Мой Шерхан...
Спасибо, Тала за этот книжный пир!❤️❤️❤️
ТАЛА СПАСИБО !!!!!! предоставили массу удовольствия ,за все переживания героев ,за радость и слезы .
Спасибо большое за книгу! Очень интересно и волнительно!
Спасибо огромное за потрясающую историю!
Замечательная история! Я с огромным нетерпением ждала каждую главу и видела, как менялся Шерхан, как его любовь Агаты меняла. Нет, дельцом он остался таким же жёстким, но отношение к тем, кто ему не безразличен изменилось. Эва начала этот процесс, а Агата продолжает. У меня слёзы в глазах стояли, когда читала о том, как он познакомился с сыном,как отодвинул все свои дела, чтобы быть рядом во время кормления. В общем, в сердце этого сурового мужчины нашлось место для всех, но Агата и Арсен заняли особое. Жаль с героями расставаться, но нужно дать им спокойно насладиться своим счастьем)
Тала, огромное спасибо за книгу!
И до встречи в новых историях. Удачи и вдохновения!
Где тут смайл "рыдаю в три ручья"?
Спасибо за историю, не верится, что надо расставаться с героями. Захватывающая история, много раз во мне просыпалась жажда настучать хорошенько по голове герою, а то и убийства некоторых особо отличившихся, но в конце комок в горле, не хочется их оставлять, сроднилась)
Перечитаю теперь уже полностью книгу, ну и пойду в новинку, как же без ежедневных прод то теперь)
Спасибо, вдохновения❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена