Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9574
19338 1946723

Текущий рейтинг:
#363 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2021, 20:29:19

Спасибо, круто, читала с упоением.

avatar
21.10.2021, 18:06:10

прочитала...как всегда круто,как и во всех ваших книгах!!!вся история получилась такой нежной,без перепадов и в конце на тебе,неожиданность...на последних главах...но хорошо,что все хорошо кончается!спасибо вам за книгу.Жалко прощаться с этой серией книг!они были захватывающими и увлекательными!остается только скучать по ним и перечитывать снова и снова!

avatar
21.10.2021, 12:46:08

Спасибо! Прекрасный рассказ ? Прочитала разом, трудно оторваться))

КНИГА ИНТЕРЕСНАЯ....НО ГДЕ КОНЕЦ ТО....

Я. Просто. В. Восторге.
Вы не теряете хватки и не перестаете удивлять. Это такая же чудесная исотрия, как и все остальные, и уверена, все последующие. Просто спасибо вам :з

avatar
17.10.2021, 13:38:03

Нет,я все понимаю, он можно в истории Аверина еще упомянуть про Янпольского. Как же мне нравятся их перепалки с Демидовыми.

P. S. Очень Вас люблю❤️

Здравствуйте. А есть история его с Лерой и сыном?

avatar
16.10.2021, 19:34:48

Просто потрясающая книга))). Теперь за Авериным следить пойду. У Вас очень приятный стиль и лёгкий слог. С большим удовольствием читаю Ваши книги ❤️

avatar
15.10.2021, 23:57:11

отличная трилогия! ждала завершающую часть с нетерпением) и переживательно, и нежно, и трагически, и смешно - всё в романе есть, ни убавить, ни прибавить) хочу экранизацию!!!!!

avatar
13.10.2021, 22:46:13

Ох, какая прекрасная история! Какое счастье, что есть такие сильные личности и спасибо, что дали им такое продолжение и шанс ❤️

avatar
13.10.2021, 19:25:57

прочитала ваш очередной роман ! супер ! я в восторге ! все в нем в меру : и любовь, и страдания, и боль ,и разочарования, и жажда любви, и жажда к жизни !

avatar
13.10.2021, 02:17:13

Тала, как же я соскучилась по вашим романам!!! И как же я люблю вас как автора!!! А как я люблю эти две семейки Ямпольского и Демидовых!!! Я намеренно не читала про Арсена в процессе написания книги, потому что знала, что моя нервная система не выдержит ожидания новых прод, спать не смогла бы. Прочитала залпом. Роман просто огонь, у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции!!! И как вам удаётся в такую непростую историю ещё и юмор уместить, не понимаю. Но получилось здоровски!!! Мне прям захотелось перечитать все истории: и про Эву с Марком, и про Арсена, и про Авериных. Как теперь дождаться окончания истории про Костю и Олю? Спасибо вам огромное за Шерхана и его семью!!! Суперррррр!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Вдохновения вам на радость нам!!!

avatar
13.10.2021, 00:03:17

Дорогая Тала! Я не стала писать сразу после окончания книги, хотелось, чтобы какое-то время прошло. Чтобы... отпустило, что ли? Не-а) Не отпускает.
Спасибо вам за прекрасную историю, и не только. Наверное еще за ориентир, на который хочется равняться. Не так много авторов у которых хочется читать все. У вас хочется) Сама автор и понимаю, как не просто взять эту планку, и еще более непросто ее удержать! Вам удается! Желаю, чтобы и впредь удавалось!
Спасибо за Шерхана) За Шерханку) За Шерика) И за Шерика младшего)
И как же хорошо, что впереди еще Аверин и Ольга))))

avatar
12.10.2021, 07:58:23

Спасибо, Тала!!!! Мой любимый Шерхан!! Как я рада, что он наконец-то счастлив. И Агата, и сынуля, и Бас, ну и Шерик тоже , надеюсь, что и принцесса будет, а может и ни одна... Так что Макара ещё догонит и перегонит)))) А Макар - красава.... Как же я его не любила, бесил просто, но ничего - любовь исправила... Теперь жду историю Аверина и Оли.... Музы Вам и фантазии)))))))

avatar
12.10.2021, 20:33:34

ой,Талочка!ура,ура,только увидела что история завершена!и можно приступать читать,наконец то,я так рада!вы просто не представляете.Наконец начну читать ваш новый шедевр!а я точно знаю,что это будет шедевр,еще не читая!и конечно как закончу,обязательно прокомментирую!

avatar
11.10.2021, 20:48:46

Тала, как всегда прекрасно! Огромное спасибо, сильная история !

avatar
09.10.2021, 23:45:53

здравствуйте! а скидка будет?)

avatar
11.10.2021, 10:57:41

спасибо!! очень нравится вся серия!!! Дорогой автор, продолжайте радовать дальше!! сейчас начала читать про Эву)

avatar
11.10.2021, 00:18:58

Очень трогательная, чуткая и эмоцианальная история любви!! Безумная рада за героев!
Спасибо вам большое!! Прочитала с большим удовольствием!!
И буктрейлер просто шикарный и настолько точный)

avatar
10.10.2021, 19:20:54

Шерхан, очень интересный герой который через многое прошёл. Агата невероятная девушка. История получилась, очень душевная, тёплая и эмоциональная.

Спасибо ♥️