- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9575
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#360 в Современный любовный роман
#131 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196512
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179607
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472865
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак как-то расстерялась, подойдя к концу этой саги. Вы, Тала, может быть, и не рассчитывали, что получится так эпично. Но Вы щедрый человек, поэтому не пожалели для нас, ваших читателей , россыпи блещущего осколками голубого бриллианта писательского слова, труда и таланта мастера. Каждый персонаж, даже незначительный, эпизодический, проходной, выписан филлигрантно. Это огромный труд. Второй эпилог очень не прост. Вроде , простые слова и предложения, а какой "высокий штиль", какая блистательная задумка Шерханки, превратить камень зла в залог любви, соединяющей всех представителей этой разросшейся семьи. Круг замкнуло Передо мной ещё долго будут проходить герои саги, такими, как я их вижу. Отдельное спасибо за Макара и Аверина, любимых моих. Это Вы уже знаете. Один возник из волшебства вашего слова, а второй- воплощение вашего искусства и необыкновенного мужского образчика, созданного мастером - природой . Я вспоминаю, с чего начался наш путь в этот мир, который необыкновенно расширился, поглощая время и расстояния, знакомя с новыми героями, расширяя их круг. Спасибо за книгу, за огромный труд. За то, что из-за каждой страницы выглядывал лукавый образ автора, дарящий нам свой юмор
Спасибо за красивую историю любви! Жаль прощаться с Агатой и Арсеном. И Макар показал себя совсем другим, с одной стороны, просто море обаяния, остроумия, безбашенности, а, с другой, надежность, преданность, верность семье и друзьям, недаром в него Эвочка влюбилась! Ждём новую историю об Ольге и Аверине. А ещё мне очень понравился Алексей, может и ему дадим шанс на счастье?
Девочки, большое Вам спасибо!
Тала Вам за чудесный роман с героями, проникающими под кожу;
Яночке Пятницкой и Оле Бурдиловой за прекрасные стихи.
Вдохновения Вам для создания новых прекрасных творений.
Тала, каждое Ваше произведение услада для души, спасибо Вам,
Балуйте нас почаще новыми книгами.
Ещё раз благодарю за доставленное удовольствие от Ваших книг.
Надеюсь, распиленный камень не будет создавать своим владельцам проблемы :) Спасибо!!!
Прощай мой любимый бандюга - Ямпольский!!!
В хорошие руки тебя отдаю!!!!
Порою казался ты мне очень жёстким....
Но это прощаю, тебя ведь люблю....
Агаткино сердце храни от печали,
Хотя есть у Вас там Макар - балагур.....
Подобной семьи мы давно не видали....
Всё чаще мы видим садистов и шкур!!!
Прости, меня автор, за строки такие,
Я их не со зла, а скорее с печали
Твои персонажи такие живые....
Мы трудности с ними всегда проживали....
Теперь, расставаясь с любимым Шерханом,
Реву я от счастья, достойна Шерханка....
Героев же новых встречаем с бокалом....
Нервишки трепать - вам хватает таланта)))
Мы любим Вас, Тала, всем сердцем безмерно....
Считаем часы между глав и минуты....
Порою назоцюйливы может наверно,
Но лишь от того, что себя мы запутали...
Мы спорим до хрипа и нервы всё лечим
Кто водкой, кто виски, а кто валерьянкой....
Но груз теперь легче, отпустил мои плечи
Мой Арсик связался с достойной Шерханкой!!!!
Просто нет слов, чтобы высказать вам, Тала, мою благодарность за этот роман о Шерхана и его Шерханке! Они оба получились такими цельными, красивыми, искренними, а их любовь друг к другу это что-то волшебное! Всю историю я часто плакала от избытка чувств, переживая и сочувствуя героям! Эпилог проплакала весь, особенно в его заключительной части! Спасибо вашему таланту за эмоции, которые испытываешь читая ваши романы!
До встречи с Костей и Ольгой! А триД буду ждать с нетерпением!
Сегодня наш папа собрался жениться.
Я папой его называю, он злится.
Ему не поднять на меня свою руку,
Уже у него от меня много внуков.
С Агатой еще он детей нарожает.
Жизнь папу Шерхана нет, не обижает.
Он если рычит, то рычит он довольно.
А если кусает, для виду, не больно.
Подлечимся мы с безопасником Лёхой
Ведь после мальчишника было нам плохо.
Но быстро мы с ним стали вновь огурцами.
Вот только б на свадьбе не стать нам дровами.
Я тестя женю. Месяц братцу Арсену.
На радостях снова напьюсь непременно.))))
Спасибо, Тала! Эпилог шикарный))) Ждем вторую половину))❤️❤️❤️
Нет!!! больше жертв твоих не будет!!!
Достался женщине - держись....
Осколки жизнь нам не погубят
Ведь в два кольца они вплелись....
Связали жизни прочной нитью,
Брильянтами усеяв пальцы.
Сквозь пережитые события,
По судьбам пробежав, как в пяльце.
Ты был один, пленил ты многих...
С тобой расстаться нужен дух!!!
Пойдём с тобой одной дорогой
В руках ты не одной, а двух!!!!
Шерхан с Шерханкою сквозь время
С тобой пройдут, рука к руке...
Передадут потом и племя
Шерханов маленьких тебе!!!!
В общем мне кажется, что Агатка сделает кольца свадебные и в них брильянт раздробит!!! Это оберёг семья Ямпольских теперь!!! Ведь он их дважды спас!!!!!!
Спасибо за замечательную историю, за смех и слезы героев, за вашу фантазию. Вдохновения вам и творческих успехов.
хаха))) ну, Макар не мог и тут промолчать)) Агата - бабушка)) хаха)) прелесть какая))
но не понимаю, почему Агата сейчас вот не сказала про камень, когда уже все, его же не вернуть, не собрать обратно.. Или это уже из оперы: в каждой девушке должна оставаться загадка?)) и пусть он голову поломает, откуда эти камушки у нее?))
эхх)) пора прощаться и с ними)) грустно, как обычно, при прощании, но и радостно, что все у них теперь хорошо будет)
хотя вот смотря на такие пары с большой разницей в возрасте, так всегда жаль женщин.. Да, сейчас их мужчины хоть и в возрасте, но орлы.. Но возраст же возьмет свое.. И когда придет время мужчин, женщины еще остаются в рассвете сил, как правило.. Трудно будет им жить потом без любви всей жизни.. Они как бы обрекают себя на одиночество после.. Вряд ли они уже потом хотят кого-то нового искать..
Спасибо, Тала, за счастливый финал истории нашего любимого Шерхана Ямпольского!
СПАСИБО ❤️ ❤️ ❤️ за шикарных героев, захватывающий сюжет, за пережитые эмоции и ваш неповторимый стиль )))
Спасибо за книгу!
ТАЛОЧКА!))
Спасибо большое за эмоции! За чудесных, неподражаемых героев!
За твой огромный труд!)))
Замечательная книга!)))
Вдохновения !))) Творческих успехов!))))♥️♥️
Спасибо большое за такую замечательную историю любви!!! Особенно рада за Агату, столько лет любить одного мужчину и оставаться верной все это время, хотя они и не были тогда вместе. Поэтому Арсену нужно ценить, любить и оберегать такую девочку, что он и делает. И очень надеюсь, что на одном Арсене - младшем эта пара не остановится.
Большое спасибо за шикарную историю!
Спасибо большое за замечательную книгу!
Тала, спасибо огромное! Очень рада, что мой любимый Арс обрёл свое счастье и семью! И, конечно же, жду Костю и Олю)))
Спасибо! Легкого пера Вам!!!
Большое спасибо, дорогой любимый автор. Читала, не отрываясь , переживала вместе с героями, с ними и радовалась. Жду новых историй. Благодарю за Ваш труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена