- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9576
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Современный любовный роман
#131 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196624
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179646
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3473136
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНарешті про Аверіна та Олю. За цикл про Шерхана персональне ДЯКУЮ!!!!!
Тала, спасибо! Конечно, грустно расставаться с Шерханом, Шерханкой и Шерханчиком! Но, все-таки, надеюсь, что они как-нибудь заглянут в гости к каким-нибудь другим героям и мы чуть-чуть узнаем о том, как они живут и появилась ли ещё одна Ямпольская, для сережек которой у Агаты остались осколки бриллианта. Макар с Эвой, Маша, Роман ведь пару раз заглянули, мы про них немножко узнали. Спасибо! Очень ждем Вашу новую работу! Хочется про Ольгу и Костю!
Талочка, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Замечательные произведения! Однозначно не для одного прочтения, к ним хочется периодически возвращаться! Обожаю всех - и Шерхана с Шерханкой, и Данку с Даном, и Динку с Горцем ( для меня именно с них началась Тала Тоцка))), рыдала, когда читала "Эйку", грызла ногти, когда переживала за Агатку и Арсена, а уж буктрейлер пересмотрела стопятсотмиллионовраз - идеальный подбор и музыки и артистов, я теперь именно так их всех и представляю, и никакой теперь для меня Дюжарден не комик! Он Ямпольский! Если бы он увидел этот бук, я уверена, контракт на съемки фильма был бы у Вас в кармане!))) Талочка, легких Вам буквочек и неиссякаемого вдохновения! Спасибо еще раз !
Спасибо большое за такую красивую историю!!!
Спасибо! Счастья Шерханке с ее Шерханом и много маленьких Шерриков им))))
Спасибо за ваш труд.
Спасибо за такую замечательную историю. Даже грустно расставаться с героями.
Спасибо. История просто класс. Удачи
ВАУ!!! спасибо
Большое спасибо за прекрасную историю! Так хорошо, когда все счастливы и царит ❤❤❤!
Благодарю за книгу! На одном дыхании , просто КРУТО!!!!
спасибо огромное. Тала, я ваша на веки...
Шикарная история, вызывающая уйму эмоций! Спасибо!!!
Тала, спасибо большое за шикарную историю!Редко пишу, комменты, но хочется выразить восхищение вашим талантом!
Когда читала "Жестокую свадьбу" , хотелось скорее историю Ольги и Аверина. Я думала, какой там Ямпольский между романами, если хочется читать про Кобреро и Ольгерду))) Но история Шерхана и его Шерханки - это просто огонь!!!
Отличный финал, Тала! Очень семейный и душевный. У Шерханки есть теперь свой фамильный секрет (может дочке расскажет эту историю) Какая она живая, настоящая, девочка. Семейство Ямпольских-Демидовых, прочно обосновалось в моем сердце:-)))
Талочка, спасибо за еще одну удивительную историю любви! Так рада за Шерхана!!! Да, Макар со своими подколами всё еще на фоне Арсена выглядит сущим мальчишкой))) Жду эпилога от Агаты. Она девушка вдумчивая, знающая себе цену, но трепетная и нежная... Да, определенно Шерхан нашел свою Шерханку)) За рыжего Шерханчика отдельный респект! Басику сочувствую - при его габаритах и силе терпеть мелкого наглого нахала- это показатель незаурядной силы воли и мудрости))
спасибо за эту историю, Тала! герои получились что надо) смайлики "сердечки"!
Спасибо за замечательную историю. Успехов!
Спасибо огромное за такую чудесную историю!
Аааааааа, какой шикарный финал! Практически дотянул до моих любимых Елажкиных)
Танечка, спасибо за прекрасную книгу и хорошее настроение все эти несколько месяцев, пока ты писала ее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена