Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9576
19340 1946844

Текущий рейтинг:
#361 в Современный любовный роман
#131 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 20:44:55

Нарешті про Аверіна та Олю. За цикл про Шерхана персональне ДЯКУЮ!!!!!

avatar
07.10.2021, 20:10:05

Тала, спасибо! Конечно, грустно расставаться с Шерханом, Шерханкой и Шерханчиком! Но, все-таки, надеюсь, что они как-нибудь заглянут в гости к каким-нибудь другим героям и мы чуть-чуть узнаем о том, как они живут и появилась ли ещё одна Ямпольская, для сережек которой у Агаты остались осколки бриллианта. Макар с Эвой, Маша, Роман ведь пару раз заглянули, мы про них немножко узнали. Спасибо! Очень ждем Вашу новую работу! Хочется про Ольгу и Костю!

Талочка, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Замечательные произведения! Однозначно не для одного прочтения, к ним хочется периодически возвращаться! Обожаю всех - и Шерхана с Шерханкой, и Данку с Даном, и Динку с Горцем ( для меня именно с них началась Тала Тоцка))), рыдала, когда читала "Эйку", грызла ногти, когда переживала за Агатку и Арсена, а уж буктрейлер пересмотрела стопятсотмиллионовраз - идеальный подбор и музыки и артистов, я теперь именно так их всех и представляю, и никакой теперь для меня Дюжарден не комик! Он Ямпольский! Если бы он увидел этот бук, я уверена, контракт на съемки фильма был бы у Вас в кармане!))) Талочка, легких Вам буквочек и неиссякаемого вдохновения! Спасибо еще раз !

avatar
07.10.2021, 21:07:05

Спасибо большое за такую красивую историю!!!

avatar
07.10.2021, 20:50:36

Спасибо! Счастья Шерханке с ее Шерханом и много маленьких Шерриков им))))

Спасибо за ваш труд.

Спасибо за такую замечательную историю. Даже грустно расставаться с героями.

avatar
07.10.2021, 20:37:00

Спасибо. История просто класс. Удачи

avatar
07.10.2021, 20:34:43

ВАУ!!! спасибо

avatar
07.10.2021, 20:31:45

Большое спасибо за прекрасную историю! Так хорошо, когда все счастливы и царит ❤❤❤!

avatar
07.10.2021, 20:26:43

Благодарю за книгу! На одном дыхании , просто КРУТО!!!!

avatar
07.10.2021, 20:20:41

спасибо огромное. Тала, я ваша на веки...

Шикарная история, вызывающая уйму эмоций! Спасибо!!!

avatar
07.10.2021, 19:59:41

Тала, спасибо большое за шикарную историю!Редко пишу, комменты, но хочется выразить восхищение вашим талантом!
Когда читала "Жестокую свадьбу" , хотелось скорее историю Ольги и Аверина. Я думала, какой там Ямпольский между романами, если хочется читать про Кобреро и Ольгерду))) Но история Шерхана и его Шерханки - это просто огонь!!!

avatar
07.10.2021, 19:56:22

Отличный финал, Тала! Очень семейный и душевный. У Шерханки есть теперь свой фамильный секрет (может дочке расскажет эту историю) Какая она живая, настоящая, девочка. Семейство Ямпольских-Демидовых, прочно обосновалось в моем сердце:-)))

Талочка, спасибо за еще одну удивительную историю любви! Так рада за Шерхана!!! Да, Макар со своими подколами всё еще на фоне Арсена выглядит сущим мальчишкой))) Жду эпилога от Агаты. Она девушка вдумчивая, знающая себе цену, но трепетная и нежная... Да, определенно Шерхан нашел свою Шерханку)) За рыжего Шерханчика отдельный респект! Басику сочувствую - при его габаритах и силе терпеть мелкого наглого нахала- это показатель незаурядной силы воли и мудрости))

avatar
07.10.2021, 19:39:45

спасибо за эту историю, Тала! герои получились что надо) смайлики "сердечки"!

avatar
07.10.2021, 19:38:30

Спасибо за замечательную историю. Успехов!

Спасибо огромное за такую чудесную историю!

avatar
07.10.2021, 19:34:12

Аааааааа, какой шикарный финал! Практически дотянул до моих любимых Елажкиных)
Танечка, спасибо за прекрасную книгу и хорошее настроение все эти несколько месяцев, пока ты писала ее!