- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Современный любовный роман
#145 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197393
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180512
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476058
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь Эвочка поможет папаше мозги вправить. Если Агата будет у него житья то не станет же он ее прятать, а Эва у нас девочка добрая, должна поверить Агате. Хотя и Арсена пока еще понимаю - знали же все, кто он такой, что не белый плюшевый мишка. Со временем обязательно разберется со всем, пусть только остынет немного.
Вот и бесят мужики.Собственник,правильный весь из себя.Знает же что Агата как ребенок.
Да уж, тигра рвёт и мечет. Кто бы Агату понял, пожалел. От одного подлеца к другому тирану. Бедная домашняя девочка.
озверел зверь то ...а Агатку действительно очень жаль...за ребенка выстояла...молодец...спасибо!
Эх и ни хрена себе:((( Что-то слов нет. Приличных. Воздержусь, а то матом покрою одного товарища...
Охохоюшки))). Ох, какая Агата отчаянная!!! Тату чем не угодило? Я так понимаю, что тату - свидетельство чувств Агаты к Шерхану, поэтому?
Да уж, это тебе, Агата, не придуманный ручной тигренок Шерхан...
Брррр, даже по ту сторону монитора жутко стало от Арсеновского бешенства.
А Тагир сбежал от Арсена как прижучивший хвост шакал....
Слаб здоровьем Тагир с Шерханом тягаться)
Добрый день автор.
Я читала вашу книгу, через аккаунт сына, я пожилая женщина,
и эти страницы, аккаунты, для меня непонятно....
Я хочу сказать, что за неуважение и подстава, сразу нельзя писать что книга платная??
Какой бы интересной книга не была, сразу пропадает желание узнать что была дальше, после того как видишь что нужно купить её для дальнейшего чтения...
Я себе придумала любовь
Ту невинную и чистую порою....
От неё не закипает в венах кровь
Всё иначе и никак с тобою...
Носит на руках не до постели
И не ночью, чтоб поутру стыдно.....
Я мечтала, что переболею...
Но таблетка не действует, видно....
Он- таблетка, отравленый ядом
Привкус горечи есть в послевкусии.....
Но,мой Бог, обжигающим взглядом
Говорил, не включаясь в дискуссии....
Обмалул? Нет сама обманулась....
Говорил он лишь то, что хотела...
На звоночки внутри отвернулась....
Чего нет, я придумать посмела.....
Как перестать смотреть буктрейлер постоянно?)))
Вот сейчас особенно жаль, что она не может говорить...
Я бы ему гаду такой трехэтажный мат загнула!
Игнор, черный список, деньги, да ему паразиту надо извинятся перед девочкой, а не нервы трепать!!!!
Тагир бежал быстрее лани))) Не захотел быть пойманным. Ну что? теперь Агату Шерхан помучит? Я сейчас к нему холодна. Сам бросил Агату на произвол судьбы. А теперь видите ли она в сговоре против него! Заговорщицу нашел! ))) Лучше убрал ее имя з черного списка! )))
"От кого", блин... Так бы и вломила.
Вот тебе и поворот событий и все-таки её муж казел бедная агата сколько ей ещё предстоит вытерпеть будем надеица что она сможет сохранить малыша
спасибо огромное.опять плакаю
Ох, чувствую, достанут эти мужики Агату, ой достанут. Сбежит от Арсена и поминай как звали.
У меня немного не сходится сюжет с буком. Если Тагир слинял и Арсен её нашёл (надеюсь беременность удастся сохранить), то она что, снова потом окажется в руках у Тагира? Кровь на постели, обнаруженная Тагиром, её роды? И что за девочка в буке? Маруська?
Арсен нашёл Агату - молодец! А вот вести себя будет не как Шерхан, а как козел, прости Господи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена