- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#390 в Современный любовный роман
#140 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197375
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180495
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3476030
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ изначально очень ждала книгу об Оле и Аверене. Эта казалась какой-то пресной, Агата никакая... А сейчас это ж ОГНИЩЕ! Такие эмоции, ух!!! Но Арсена хочется все же придушить!
Молодец Агата! Гордая девочка показала самодуру кто есть кто !
А Арсен, конечно, действительно съехал с катушек. Поселить ее рядом со своей спальней - это вообще верх цинизма!
Спасибо, Тала, за такую Агату!
И на Шерхана Тигра нашлась, что бунтует и себя отстаивает. Её тело, её тату, ей и решать , что рисовать на себе. Совсем кукушка сбилась у Арсена, ладно, что Агата его бешенства не испугалась. А с футболкой просто детсад, обида в нем взыграла, что не только его эта девочка, оказывается. Спасибо
ха, разгон от милой зайки до стервы - 5 секунд) отсчет пошел) Кто не спрятался - Агата не виновата.
Ох, как мне нравится, что она такая жесткая! Как алмаз настоящий! (и бук я все продолжаю смотреть)))
Бойкот! Конечно же!)))
Это ещё ягодки! Цветочки будут впереди!)
Агата умничка!
А Арсенчик пока бяка!)
ТАЛОЧКА! Спасибо огромное за продолжение!)))
Вдохновения!)))♥️
Ну всё, Ирме больше ничего не светит! Пора чемоданы паковать... Гы-гы...
пздц. приехали. нож приставил уже. что-то совсем неадекват(
и Ирма тут. а он ещё смеет на Агату обижаться за замужество. не понимаю Арсена от слова совсем.
Обалдеть,его что перемкнуло, чтобы так себя вести?!Спасибо!
Тала, скажите, пожалуйста, как называетс книга в которой Шерхан нашёл дочь
Да что же это такое!!
Где настоящий Арсен? Где его логическое мышление?
Где его чувства? Неужели сердце ни о чем не говорит ? Неужели не верит?!
Только бы дальше не разочаровал...
ТАЛОЧКА! Спасибо огромное!)))♥️
ага ещё и к тату прицепился. я понимаю, что он ребенка грозится отобрать если его. но тату? как он может? обидно, что живого человека принимают за вещь.
Вот это Арсена переклинило, но объяснимо, это как удар в спину для него((( Агату безумно жаль. Интересно, а как Эва отреагирует на действия отца??? Спасибо большое, Тала)))
Арсюша разбушевался. Ох, уж эти мне мужчины. Ну побесись, побесись! С одной стороны я его понимаю, но с другой... Вот почему она к нему сама не пришла? Сам же занес в черный список. А если в офисе занес, то она решила, что черный список распространяется на всё. Он не понял, что ли, что именно она прислала те снимки, чтобы он ее нашел? Что она спасения искала?
блин да что ж так плохо все. я просто в шоке. и первоначальное название книги ой как подходило бы для этого главного героя(
Вот это его накрыло! Показал всю свою сущность бедной Агате! Не зря мне Арсен еще в Он тебя (не) любит не понравился, все никак не могла понять, чего все им так восхищаются! И никакой он не Шерхан, козлина он обычный!
Да уж! Бойтесь желаний своих((( Нашел и помог((( А дать возможность объясниться не судьба? Первый встречный охранник, и тот пытается разобраться и выяснить у беременной измученной девушки, что же произошло, а наш отец-недоделанный обиженку включил))) Даже удивительно, как он бизнес свой ведет, там и не такие стрессовые ситуации случаются?
Интересно.....а если бы так себя кто-то вёл с его драгоценной Эвочкой? Помнится она знатно над всеми поизголялась пока ей дружно в попу дули)). Был бы у Агаты или брат старший или отец, и пальцем бы её не тронул. Получил бы и по морде и по бубенчикам своим драгоценным.
Фу! Фу!Фу! Ямпольский козлина!!!!!! Я бы его своими руками придавила, гад, так девочку обижать! И правильно, что будет на коленях вымаливать прощение, падло!
спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена