Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9579
19338 1947658

Текущий рейтинг:
#400 в Современный любовный роман
#145 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 22:18:05

Но таблетку-то она вытошнила?

avatar
17.07.2021, 21:40:33

если б я знала 6 лет назад, я б тогда ещё забеременела - мысли Агаты. (знала чтО?)

avatar
17.07.2021, 21:35:25

Да уж свиреп в гневе, все просчитал , все решил, Агата опять виновата. Достаётся ей по жизни многовато. И Тагир струхнул в момент, слился

Бедная девочка, ещё и Арсен на неё всех собак спустит. Как же все-таки женщины уязвимы, как легко их можно подчинить, если манипулировать чувствами и здоровьем близких людей!

спасибо ,ждем завтра продолжение

avatar
17.07.2021, 20:45:58

Вот ведь Шархан. Сейчас наорет, а потом будет прощение просить. Девочке ребенка сохранить. И не потерять себя.

avatar
17.07.2021, 17:44:41

А как часто проды будут выходить? А то я уже на валерьянку села

avatar
16.07.2021, 16:12:52

Влипла Агата, конечно... Расслабилась, когда встретила Тагира, доверилась ему, ведь он проявил себя, как заботливый и
сочувствующий партнёр. Тем более, опыта в любовных делах, у неё практически нет. Поэтому и стремление ходить по фондам само собой отпало. Вот так многие женщины попадают в руки мошенников ( отвлечение рассуждение))). Но она потом будет пытаться выпутаться из ситуации, посылая Шерхану снимок УЗИ. Заранее её жаль, представляю, что Агате предстоит (((.

avatar
17.07.2021, 11:55:53

хотелось бы видеть лицо Арсена. когда узнает (если узнает конечно ...)о том, что Агата приходила попросить его о помощи. а он... просто не пустил дальше пункта охраны.

avatar
16.07.2021, 22:30:36

Буктрейлер - просто класс! Очень хочется прочитать,но пока держусь,не могу ждать проды! Пока жду, вся изведусь...Но зато потом- вкуснотища)))) Надеюсь ждать осталось не долго!

avatar
16.07.2021, 22:25:03

Жалко их...
Столько потерянного времени...Столько сил на бессмысленную борьбу с собой...
ТАЛОЧКА!
Спасибо огромное!)))))
Вдохновения!))))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.07.2021, 21:58:54

Спасибо огромное

если с одного раза Агата забеременеет тогда и он от Макара далеко не ушел выходит ))) спасибо за продолжение!

avatar
16.07.2021, 13:27:07

Тала ваші книги це просто бомба....!!!
Читаю всі на одному диханні...
❤️❤️❤️❤️
Скажіть як тут виходять проди?

avatar
16.07.2021, 14:54:32

Твоим мужикам некоторым прям по башке настучать хочется (кроме Кости, бггг:)))
Один Эйку не узнал, второй Данку, третий Агату... Не, Агату он допустим "узнал", но под влиянием веществ, мне кажется ему сейчас любая под неё сошла бы.
С подпиской!

avatar
16.07.2021, 09:58:50

Мой грех, секрет, большая тайна.
И план почти не достижим.
всё неслучайное - случайно.
Но он узнал меня. Бог с ним.

В бреду каком-то он. Стеклянны
Его красивые глаза.
Непредсказуемо и странно.
И надвигается гроза.

Я б родила Арсену сына.
Нет, не ему.. Самой себе.
На дно зовет меня трясина.
Но благодарна я судьбе.

Он от меня отгородился.
А я сегодня рядом с ним.
Но он совсем не изменился.
И он один.Как перст один.

Себя почувствовать живою.
Всего лишь ночь с тобою быть.
Всего лишь ночь, но это стоит,
Чтоб без тебя мне дальше жить.

"Мон шер" - моя татуировка
Тебе напомнит обо мне.
Я ночь украла. Я воровка.
Судьбу украла в тишине.

Она же в эту ночь забеременеет? Хотя думает, что это ей не удастся. Пойду полюбуюсь малышом и плачущим Шерханом.))) Спасибо, Тала!))) И с подпиской!)))
⭐⭐⭐❤️❤️❤️

avatar
16.07.2021, 11:28:50

Нет, все-таки странная эта Агата. Если не сказать больше. С одной стороны, вроде не сидела все годы после смерти отца в высоком тереме, ожидая принца. Наоборот - училась, общалась, пыталась строить отношения. Вон, даже в телевизор ее засунули. А какая-то безвольная, наивная. Упертая, правда. Вспоминается тетушка Питти из "Унесенных ветром". ну почему, если ей пришло в голову пойти за помощью в фонд Ямпольской, она и не сделала попытку пойти в другой фонд? Тем более, ей ведь даже подсказали это сделать. Нет, проще было блин поверить в принца, который увидел ее опухшую от слез мордашку и всенепременно тут же влюбился. Нет, я понимаю, что это возможно в реальности. Но поражает, насколько доверчиво Агата отнеслась к этому неизвестно откуда взявшемуся красавчику. Ведь попадала уже в неприятности!

avatar
16.07.2021, 13:20:18

Тала, после прочтения этой главы - только так могу комментировать. Знала бы заранее сюжет, умоляла бы взять эту песню для бука))
Дж. Браун

Этот мир принадлежит мужчине,
Это мир мужчины.
Но он был бы ничем,
ничем без женщины или девушки.

Посмотри, мужчина сделал машины,
чтобы перевозить нас по дороге.
Мужчина построил поезда,
чтобы перевозить тяжести.
Мужчина открыл электрический свет,
чтобы вывести нас из темноты.
Мужчина построил лодку, чтобы плавать,
как Ной построил ковчег.

Это мир мужчины,
Но он был бы ничем,
ничем без женщины или девушки

Мужчина думает о маленьких детях
девочках и мальчиках,
Мужчина делает их счастливыми,
потому что собирает для них игрушки.
И после того, как мужчина всё сделал,
всё, на что он способен.
Знаешь, мужчина зарабатывает деньги,
чтобы покупать у другого мужчины

Это мир мужчины.
Но он был бы ничем,
ничем без женщины или девушки.

Он заблудившийся в пустыне.
Он погиб в горечи.

avatar
16.07.2021, 13:23:48

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
16.07.2021, 09:06:15

У меня аозник вопрос. В прологе Агата Шерхану отправляет снимок УЗИ на телефон . Почему она просто не позвонила ему , когда нужны были деньги брату? Зачем идти в компанию? В фонд Эвы?