Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9574
19338 1946728

Текущий рейтинг:
#363 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 09:12:27

А давайте Гене вырвем ноги, но сначало продадим его 5точку, потом продадим его почки, а потом можно и ноги вырвать, без наркоза.

avatar
28.06.2021, 08:10:08

Я так понимаю Агата бедовая барышня. Во что-то вляпывается вечно. Арс её спас, как же она решилась так его предать? Или это был такой план по его завоеванию? Решила играть свою игру?

avatar
28.06.2021, 06:03:11

спасибо огромное

avatar
28.06.2021, 04:19:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.06.2021, 21:25:36

Ох, тяжело Агате придется, такая наивная и беззащитная... Как цветочек, а должна быть тверда, как камень драгоценный). Со временем, так и будет (я надеюсь).

avatar
27.06.2021, 03:24:37

Как обидно! Дура-мать, влюбившаяся в альфонса, просадившего все состояние погибшего мужа! Просто нет слов! Бедная Агата! Очень жаль! Спасибо, Тала!Нравится мнее, что книги у вас разные. не заскучаешь!Мне нравится, что книги взаимосвязанны и я уже знаю участь Саркиса!))) Тала, а сколько лет Арсену сейчас, когда он пришел в клуб?❤️❤️❤️

avatar
27.06.2021, 14:24:26

Гена блин такой Гена... Надеюсь, он попадет "в хорошие руки" в смысле не руки, конечно. Но попадет.

Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 05:55:44

спасибо огромное

avatar
27.06.2021, 05:32:50

Вот тебе и принцесса. Попала Агатка на аукцион и совсем не она выбирает и не женихов вовсе. Как же Ямпольский вовремя появился. Надеюсь, что свои долги Гена будет отрабатывать всё же сам.
Спасибо, Тала!

avatar
27.06.2021, 00:49:11

Господи, такие бабки платить за право быть первым... Никогда этого не понимала. Но я и не мужик:)))

avatar
26.06.2021, 07:14:02

Эх. Не "мои" тут герои( Чужие, непонятные, странные. Агата уже бесит( Все это не умаляет их достоинств, конечно, это я такая вредная и привередливая( Буду ждать своих любимых Костика и Олю.
А "Наследника" буду читать, когда книга допишется. Не прощаюсь)

avatar
24.06.2021, 14:31:01

А мне внезапно так нравится Лёха :)))

avatar
25.06.2021, 22:36:04

Бедная девочка, это как же нужно было наступить на себя, чтобы пойти на этот аукцион. Только будет ли это спасение для ее мамы? Гена то не изменится, что потом продавать будет ??? Спасибо, Тала)))

avatar
26.06.2021, 18:13:31

Ох, вот это поворот, а я всё думала-гадала, как это Арсен оказался первым у Агаты.... С нетерпением жду продолжения) Тала, спасибо, что держите в напряжении)))

avatar
26.06.2021, 21:16:32

И где же её мать откопала такую мерзость?* Пусть она не любила своего покойного мужа, но как после такого мужчины можно опуститься до такого НИЧТОЖЕСТВА? Ещё и отдала ему все наследство, которое он похерил. Пускай мамаша расплачивается за своего муженька, а не дочь на аукцион выставляют.

avatar
26.06.2021, 21:13:44

Да уж.. на Гену просто слов нет приличных. Такому и ребёнком поклясться - как два пальца обоссать.

avatar
26.06.2021, 20:15:35

Последнюю проду уже читала. Она есть в другой книге?

Ничего себе,что у нее произошло,что она там оказалась?!?

Ты предала меня безропотно, безмолвно....
С искрой в глазах и трепетом в душе...
Тебя я видел, но во сне был словно....
Казалось, что совсем не я уже...
Мелькают кадры, будто в старом фильме.
Кидает память снова в этот день....
Глаза знакомые, но в непривычном гриме...
И просят будто :"Сам меня раздень"
И я раздел, так нежно, как ни с кем бы...
Лишь ты одна, кого я целовал
Неистово,протяжно, прямо в губы...
Ты улыбалась.... Это был оскал?
Забыл про всё... Тебя хотел всецело...
Без страха, без барьеров, без условий...
Ты оказалась сукой, обманув умело
И чувства для тебя копейки стоят.....
Тебя считал я камнем драгоценным,
Чей свет так долго душу согревал...
Ты оказалась стразиком презренным,
Осталось отобрать лишь то, что сам отдал!!!!