- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9574
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#363 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196431
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179555
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472656
1703 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА давайте Гене вырвем ноги, но сначало продадим его 5точку, потом продадим его почки, а потом можно и ноги вырвать, без наркоза.
Я так понимаю Агата бедовая барышня. Во что-то вляпывается вечно. Арс её спас, как же она решилась так его предать? Или это был такой план по его завоеванию? Решила играть свою игру?
спасибо огромное
Спасибо большое за продочку!
Ох, тяжело Агате придется, такая наивная и беззащитная... Как цветочек, а должна быть тверда, как камень драгоценный). Со временем, так и будет (я надеюсь).
Как обидно! Дура-мать, влюбившаяся в альфонса, просадившего все состояние погибшего мужа! Просто нет слов! Бедная Агата! Очень жаль! Спасибо, Тала!Нравится мнее, что книги у вас разные. не заскучаешь!Мне нравится, что книги взаимосвязанны и я уже знаю участь Саркиса!))) Тала, а сколько лет Арсену сейчас, когда он пришел в клуб?❤️❤️❤️
Гена блин такой Гена... Надеюсь, он попадет "в хорошие руки" в смысле не руки, конечно. Но попадет.
Спасибо большое!
спасибо огромное
Вот тебе и принцесса. Попала Агатка на аукцион и совсем не она выбирает и не женихов вовсе. Как же Ямпольский вовремя появился. Надеюсь, что свои долги Гена будет отрабатывать всё же сам.
Спасибо, Тала!
Господи, такие бабки платить за право быть первым... Никогда этого не понимала. Но я и не мужик:)))
Эх. Не "мои" тут герои( Чужие, непонятные, странные. Агата уже бесит( Все это не умаляет их достоинств, конечно, это я такая вредная и привередливая( Буду ждать своих любимых Костика и Олю.
А "Наследника" буду читать, когда книга допишется. Не прощаюсь)
А мне внезапно так нравится Лёха :)))
Бедная девочка, это как же нужно было наступить на себя, чтобы пойти на этот аукцион. Только будет ли это спасение для ее мамы? Гена то не изменится, что потом продавать будет ??? Спасибо, Тала)))
Ох, вот это поворот, а я всё думала-гадала, как это Арсен оказался первым у Агаты.... С нетерпением жду продолжения) Тала, спасибо, что держите в напряжении)))
И где же её мать откопала такую мерзость?* Пусть она не любила своего покойного мужа, но как после такого мужчины можно опуститься до такого НИЧТОЖЕСТВА? Ещё и отдала ему все наследство, которое он похерил. Пускай мамаша расплачивается за своего муженька, а не дочь на аукцион выставляют.
Да уж.. на Гену просто слов нет приличных. Такому и ребёнком поклясться - как два пальца обоссать.
Последнюю проду уже читала. Она есть в другой книге?
Ничего себе,что у нее произошло,что она там оказалась?!?
Ты предала меня безропотно, безмолвно....
С искрой в глазах и трепетом в душе...
Тебя я видел, но во сне был словно....
Казалось, что совсем не я уже...
Мелькают кадры, будто в старом фильме.
Кидает память снова в этот день....
Глаза знакомые, но в непривычном гриме...
И просят будто :"Сам меня раздень"
И я раздел, так нежно, как ни с кем бы...
Лишь ты одна, кого я целовал
Неистово,протяжно, прямо в губы...
Ты улыбалась.... Это был оскал?
Забыл про всё... Тебя хотел всецело...
Без страха, без барьеров, без условий...
Ты оказалась сукой, обманув умело
И чувства для тебя копейки стоят.....
Тебя считал я камнем драгоценным,
Чей свет так долго душу согревал...
Ты оказалась стразиком презренным,
Осталось отобрать лишь то, что сам отдал!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена