Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9577
19341 1947282

Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 12:09:13

Оййййй ну че так мало он гену шибанул, такую падаль нужно давить насовсем, если оставит это овно всплывет и сново девченку подставит.

avatar
29.06.2021, 10:18:21

Надеюсь Шерхан не остановится на этом вопросе- ответе, разберётся, что Агата не так представляла свою помощь в выплате долга. Спасибо, Тала)))

avatar
29.06.2021, 09:23:15

Уж да! Бедная чистая Агата, так не успеть все объяснить.

Как рассказать теперь всю правду?
Так сложно и не правильно совсем....
Я напишу, что очень рада....
Пополнить Ваш, Арсен, гарем....
Нет, не любовниц, но поклонниц,
Что сходят по ночам с ума
И мучаются от бессонниц,
Поймав Ваш взгляд, что как тюрьма.
С него не выбраться живою
С непокалеченной душой..
Ведь сердце занято женою....
Я Ваша, а вот вы - не мой....

avatar
29.06.2021, 06:33:22

спасибо огромное

avatar
29.06.2021, 02:42:14

Но всё ведь так да не так было! Вот беда с немотой этой! Она ведь не продавать себя ехала, да только , когда поняла, куда попала, убежать уже не смогла! (((

avatar
29.06.2021, 03:56:47

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.06.2021, 01:08:57

Арсен такой весь пылающий праведным гневом -"обидели, гады, сиротку". А сиротка такая....кивнула - мол, да, она собиралась расплатиться собой за вот это вот чмо. Думаю, Арсен не то что там офигел, у него мировоззрение разрушилось в этот момент.

avatar
29.06.2021, 01:23:21

Вот что значит формулировка
Согласилась. Но как она будет расплачиваться , до нее только дошло. Как-то ее об этом забыли поставить в известность!
ТАЛОЧКА, спасибо

Как же страшно то это все, вся эта жизнь в мире больших и грязных денег, да ещё если девочка , такая как Агата, остаётся совсем одна! Получается, ей крупно повезло, что Арсен оказался в нужное время в нужном месте. Спасибо, Тала, очень захватывающая история получается.

avatar
29.06.2021, 00:31:52

Вот дурашка:(((( Кивнула она.

avatar
29.06.2021, 00:25:19

ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!)))
Рассказала бы Агата всё , что происходит в их доме ,после смерти отца..
Гена - ничтожество , иначе не скажешь.
Жду продолжения!
Вдохновения, дорогая Талочка!))))♥️♥️♥️

avatar
28.06.2021, 23:58:34

Арсен - красавчик). Вовремя появился

Этого ее отчима надо бы приложить так,чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнил!А то так и будет ""сдавать ее в наем""Спасибо!

avatar
28.06.2021, 05:39:57

Если бы не Арсен, Агатке из этой передряги не удадось бы выбраться без потерь. И я не о девственности сейчас. Шла-то она совсем не на аукцион. А уж выбраться из клуба Саркиса, где собрались в том числе сластолюбцы при власти, вообще, без шансов.Гену после всего этого хочется просто прикопать.
Спасибо, Тала!

avatar
28.06.2021, 16:01:24

Шкурке бы ,этого Гены, лоску придать, да такого, чтобы на всю жизнь остался…
Бедная девочка. Это же нужно было так пойти на поводу…
И в какой ужасной ситуации она сейчас…
Страшно за неё. Быстрее бы Арсен её нашёл!! Такой драгоценный камушек нуждается в дорогой оправе, а главное, чтобы его любили!!!!!
ТАЛОЧКА!!!
Спасибо огромное!!!!!
Вдохновения!!!!♥️♥️♥️♥️

avatar
28.06.2021, 15:35:04

Ещё и этого тушканчика-отчима надо задвинуть куда-нибудь подальше.

avatar
28.06.2021, 08:49:55

Выкупил! Но как же снова ее потеряет? Какое-то безумие! Агата думает, что Арсен за ней пришел. Генка-то ее уговорил прийти, как сопровождающую его для "статусности" Она понимает, что ее разыгывают в аукционе , как лот? Бедная девочка.

avatar
28.06.2021, 02:56:08

что - то я запуталась,подскажите пожалуйста, Тайлер из какой книги? В коментариях часто упоминают,а я может что-то пропустила

avatar
28.06.2021, 14:23:32

Выкупил, но я не ожидала, что он всё-таки воспользуется. Ведь именно Шерхан стал первым у Агаты?