- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Найди меня, Шерхан
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778248682_87.jpg
Найди меня, Шерхан
Тала Тоцка
Цикл: Ямпольские-Демидовы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте
9577
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#366 в Современный любовный роман
#134 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
❤️МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
❤️ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
❤️КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196927
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180008
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3474354
1704 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОййййй ну че так мало он гену шибанул, такую падаль нужно давить насовсем, если оставит это овно всплывет и сново девченку подставит.
Надеюсь Шерхан не остановится на этом вопросе- ответе, разберётся, что Агата не так представляла свою помощь в выплате долга. Спасибо, Тала)))
Уж да! Бедная чистая Агата, так не успеть все объяснить.
Как рассказать теперь всю правду?
Так сложно и не правильно совсем....
Я напишу, что очень рада....
Пополнить Ваш, Арсен, гарем....
Нет, не любовниц, но поклонниц,
Что сходят по ночам с ума
И мучаются от бессонниц,
Поймав Ваш взгляд, что как тюрьма.
С него не выбраться живою
С непокалеченной душой..
Ведь сердце занято женою....
Я Ваша, а вот вы - не мой....
спасибо огромное
Но всё ведь так да не так было! Вот беда с немотой этой! Она ведь не продавать себя ехала, да только , когда поняла, куда попала, убежать уже не смогла! (((
Спасибо большое за продочку!
Арсен такой весь пылающий праведным гневом -"обидели, гады, сиротку". А сиротка такая....кивнула - мол, да, она собиралась расплатиться собой за вот это вот чмо. Думаю, Арсен не то что там офигел, у него мировоззрение разрушилось в этот момент.
Вот что значит формулировка
Согласилась. Но как она будет расплачиваться , до нее только дошло. Как-то ее об этом забыли поставить в известность!
ТАЛОЧКА, спасибо
Как же страшно то это все, вся эта жизнь в мире больших и грязных денег, да ещё если девочка , такая как Агата, остаётся совсем одна! Получается, ей крупно повезло, что Арсен оказался в нужное время в нужном месте. Спасибо, Тала, очень захватывающая история получается.
Вот дурашка:(((( Кивнула она.
ТАЛОЧКА!
Спасибо большое!)))
Рассказала бы Агата всё , что происходит в их доме ,после смерти отца..
Гена - ничтожество , иначе не скажешь.
Жду продолжения!
Вдохновения, дорогая Талочка!))))♥️♥️♥️
Арсен - красавчик). Вовремя появился
Этого ее отчима надо бы приложить так,чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнил!А то так и будет ""сдавать ее в наем""Спасибо!
Если бы не Арсен, Агатке из этой передряги не удадось бы выбраться без потерь. И я не о девственности сейчас. Шла-то она совсем не на аукцион. А уж выбраться из клуба Саркиса, где собрались в том числе сластолюбцы при власти, вообще, без шансов.Гену после всего этого хочется просто прикопать.
Спасибо, Тала!
Шкурке бы ,этого Гены, лоску придать, да такого, чтобы на всю жизнь остался…
Бедная девочка. Это же нужно было так пойти на поводу…
И в какой ужасной ситуации она сейчас…
Страшно за неё. Быстрее бы Арсен её нашёл!! Такой драгоценный камушек нуждается в дорогой оправе, а главное, чтобы его любили!!!!!
ТАЛОЧКА!!!
Спасибо огромное!!!!!
Вдохновения!!!!♥️♥️♥️♥️
Ещё и этого тушканчика-отчима надо задвинуть куда-нибудь подальше.
Выкупил! Но как же снова ее потеряет? Какое-то безумие! Агата думает, что Арсен за ней пришел. Генка-то ее уговорил прийти, как сопровождающую его для "статусности" Она понимает, что ее разыгывают в аукционе , как лот? Бедная девочка.
что - то я запуталась,подскажите пожалуйста, Тайлер из какой книги? В коментариях часто упоминают,а я может что-то пропустила
Выкупил, но я не ожидала, что он всё-таки воспользуется. Ведь именно Шерхан стал первым у Агаты?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена