Книга. "Найди меня, Шерхан" читать онлайн
Эксклюзив

Найди меня, Шерхан

Цикл: Ямпольские-Демидовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, властный взрослый му..., разница в возрасте

Читать и слушать
Рейтинг:
9574
19338 1946733

Текущий рейтинг:
#364 в Современный любовный роман
#132 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 227 стр.

18.06.2021 — 07.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Найди меня, Шерхан"

БУКТРЕЙЛЕР!!!
От датчика внутри больно, но я быстро включаю камеру. Снимаю монитор, завожу телефон за спину. Вбить номер, отправить фото и все удалить. И ждать, что отец моего ребенка получит снимки и придет на помощь. Он вспомнит. Татуировка «Мon Сher». Это не «мой дорогой». Это «мой Шерхан».
***
Арсен трет лицо, говорит глухо: — Значит так. Ты едешь со мной. Ждем две недели, делаем анализ крови. Если ребенок Тагира, просто уйдешь. Если мой, — пауза, он сглатывает, втягивает воздух сквозь зубы, — останешься жить в моем доме. Родишь ребенка и уберешься вон, поняла? Леша, в машину ее. Да, еще. У нее на правом плече татуировка. Татуировку убрать.
‍❤️‍МИДКВЕЛ К РОМАНУ:
"Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/uPgP
‍❤️‍ИСТОРИЯ АРСЕНА И ЭВЫ:
1. "Миллиардер" - https://litnet.com/shrt/a84w
2. "Он тебя не любит (?)" - https://litnet.com/shrt/yMJC
‍❤️‍КНИГИ ГДЕ ЯМПОЛЬСКИЙ ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
"Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/0l2a

1703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как все закручивается! Все-таки Ямпольский мой самый любимый из ваших героев )))

avatar
24.06.2021, 06:09:27

спасибо

avatar
23.06.2021, 17:49:15

Тала, вот это вы накрутили сюжет! Ямпольскому нужно быстро хватать этот алмаз .

avatar
23.06.2021, 14:02:33

А с какой книги начинать читать?

avatar
23.06.2021, 11:58:09

Спасибо!

avatar
22.06.2021, 21:50:46

Эту книгу можно читать, как отдельное произведение? Или это продолжение другой книги?

avatar
23.06.2021, 11:18:20

Получается, первый раз её продал отчим. Потом муж. Оба раза Арсену. Совпадение? Не думаю...

avatar
22.06.2021, 16:38:07

Я правильно понимаю, что у Агаты и Арсена первая близость произошла когда погибла его семья? Тала, спасибо)))

avatar
22.06.2021, 09:43:10

" Безудержный " И " Неистовый ". . Я фанатка Шермана). Окончательно поняла сегодня). Интересно, первый раз героев, был спонтанный? После он одумайся и решил не губить девочке жизнь? Ох, сколько вопросов).

avatar
22.06.2021, 14:06:35

Интересное начало книги) спасибо, Тала! Тагир решил использовать ребенка Арсена, чтобы отбить наследство Рината?

avatar
22.06.2021, 20:27:45

Надеюсь, у Арсена хватит ума сложить два и два и понять, ЧЕЙ это ребёнок на самом деле...

avatar
22.06.2021, 20:32:37

Что-то я совсем во временах потерялась) На момент знакомства с Эвой у Арсена уже 3 года, как погибла жена и сын. И Машке - 3 года (вроде как). В привязке к нынешней истории с момента гибели семьи Арсена прошло сколько? 13 лет назад Арсен был счастливо женат. Следующая значимая дата - 11 лет назад, которую обозначила Агата . Как я понимаю, это было вскоре после гибели жены Арсена. Ну пусть через год. Итого - жена Арсена погибла 12 лет назад. Машке - 15. Но в то же время Арсен, рассматривая снимок УЗИ, говорит сам себе, что "как пластилиновые фигурки, которые лепит Машка". С трудом представляю пятнадцатилетнюю девочку, которая лепит из пластилина(

avatar
22.06.2021, 20:41:11

С новинкою. Непростое начало, ох, непростое! Муза тут нужна с крепкими нервами :) Успеха истории и верных читателей! Спасибо!!!

avatar
22.06.2021, 15:34:48

Борис привёз Арсену чужую жену ? Или сам не в курсе её семейного положения ? И откуда Тагир мог знать ,что Арсен клюнет на Агату ?
У меня вопросиков .....
Спасибо , Тала .

Столько эмоции...и любовь, и ненависть, и непонятно что...но столько боли для девочки, и все же мы не хотим чтоб Арсен был плохим..спасибо!

Такое чудо, как Агата
Не каждому дано понять....
Я о таких читал когда-то
В желаньи диком обладать....
Таких, как ты на свете мало
И значит друг мой - твой отец
Привез тебя из шахт Аграйл,
Где создавал тебя творец.
Ты драгоценность без огранки,
Нельзя тебя абы кому.
Поэтому поставим планку,
Чтобы никто не посягнул....
Алмаз мой красный цвета крови,
Которая во мне кипит.
Я замолчу на полуслове
Пусть лучше тело говорит.
Та ночь была мне в наказанье
За прежние мои грехи.
Все после сны мои терзанья
Во снах вдыхал твои духи....
И вот опять мне снится нечто
Лишь ты и я на простынях.
Прошу сны - душу не калечте!!!
Алмазный поднимая прах.....
Пурпурно-красное виденье
Исчезло быстро утром ранним.
А на Узи изображенье -
Сын от тебя- я точно знаю!!!

avatar
22.06.2021, 09:25:49

Говорящая с камнями, очень увлекательно и необычно.

Бедняжка,попала в переплет и с мамашей и ее новым мужем....Спасибо!

avatar
21.06.2021, 22:48:29

Ну Ирма, какая разница, а вот Агата другое дело, и то, что прислала эти фото, Арс всё оценил и понял, ребёнок святое, уж Арсен сделает всё, чтобы спасти Агату Дворжецкую, а Ирма, что ж, он что-то подарит ей на прощание и всё, всё изменилось))) Спасибо, Тала!

avatar
21.06.2021, 00:54:29

О, потрясающая героиня, юная, а с такой судьбой и талантом...
Как же её угораздило, блин...