https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501265486_90.jpg
#364 в Психологический триллер
#2825 в Современная проза
03.05.2017 — 21.10.2017
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА... Это отрыв башки! Забавные герои - мне понравился Хиро и, особенно, цена за его консультации, Грейс шикарна.
Немного глючно, но очень даже читабельно. Пять из пяти.
Спасибо, автор.
Читала в процессе, но решила перечитать готовую книгу) И мнение осталось прежним - книга просто супер! Спасибо автору
Спасибо автору. Необычно. Интересно. На некоторых моментах тяжеловато идёт... Но развязка того стоит! Ещё как! Спасибо за чудесное времяпровождение!
МОЗГОВЗРЫВАТЕЛЬНАЯ КНИГА! спасибо!
Читала книгу по рекомендации, очень понравилось! Спасибо!
Ну вот и я прочла!!-чтоб моя предыдущая реплика на рекламу сайта не была пустой.Много "зерен",которые должны бы упасть для прорастания в голову подросткам-если они прочтут.И даже пенсионеров вспомнил автор верно.Но вообщем произведение не мое,увы!! Пришлось напрячься.Не скажу,что не поняла- образование достаточное.
Люблю психологические триллеры, почитаем) Спасибо!
Интересно, а что бы произошло, если бы героиня отказалась вообще воспринимать реальность и просто лежала лицом к стене?
Аааавтор! Когда новинка? Хочется почитать у вас что-нибудь еще, а нету
Аж до дрожи. Бесподобно! Хорошо написано, героям веришь.
Дочитала... вот это поворот! Я думала, в конце она просто проснётся и всё :) ну, вообще! И откуда у автора такая фантазия?! Я вообще не смогу так написать)))
PS И обложка классная!
Интересная задумка, хотя влезть в это с головой трудно, надо и самому быть немного сумасшедшим. Дневник читала по диагонали, не люблю вникать в чужие измышления, не имеющие логически верного вывода. Полагаю, потеряла при этом отдельные эмоции, но не жалею. Думаю, каждому и в своей голове достаточно подобного)
Наблюдая за тем, как герои ищут выход, в собственной голове происходят не менее активные и напряженные поиски ответов и разгадок. Вы умело меняете локации, фокал, и я, уже не хуже героев терялась в хитросплетениях сюжета. Как и Марианна, начинаешь сомневаться в реальности тех или иных событий, всех подозреваешь и ищешь за чтобы зацепиться разуму, отсчитывая этот эпизод как реальность (относительно, конечно, данной истории), пытаясь логически объяснить все происходящее и найти, наконец, злодея. Еще не до конца дочитала, но обязательно это сделаю - ужасно хочется докопаться до истины.
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилось. Когда открыла первый раз решила, что роман - гремучая смесь Льюиса Керролла и Мураками. Прочитала. Оказалось, ошибалась. Самобытный роман, ни на что не похожий, полный неожиданностей и хороших шуток.
Здравствуйте! Здравствуйте долго-долго и обязательно пишите ещё!
Вера! Сердечно благодарю за шикарную книгу! Прочла на одном дыхании и теперь жалею, что не растянула удовольствие, но такой уж я книгоглот, не могу остановиться, когда текст увлёк =)
Не припомню, когда на Лит-эре читала книгу, боясь упустить хотя бы слово. Стиль, манера, композиция достойны самых высоких похвал. Отдельное спасибо за героев. Вот что значит, совместить несовместимое. Эти люди никогда бы не встретились, а тут ещё и ситуация сама по себе невообразимая! За каждого переживаешь, каждого подозреваешь, веришь и не веришь одновременно.
Отдельный поклон за персонажа, который кричит, притворяясь автором)) Супер! Ему опять же и веришь, и не веришь. В общем, есть работа и для мозга и для чувств, и для фантазии читателя. Мы здесь не зрители, а участники действия. Вот так.
Ложечку дёгтя: Финал, хотя он и неожиданный, и подготовленный, меня не удовлетворил. :( Готова спорить, но спойрелить не буду. Тут, скорей, дело вкуса.
В целом Автор -- молодец!
Главное! Желаю победы в конкурсе! держу за вас кулачки и надеюсь в скором времени подержать бумажную книгу в руках. Перечитаю с удовольствием.
Понравилось. Спасибо. Книга кубик-рубик
Книги – возможность прожить несколько жизней. Мы можем с персонажами прожить новые жизни, пережить приключения, побывать на других планетах. А если героиня романа заставит прожить массу открытий внутри себя?
Так случилось с романом «Найди вход, найди выход» автора Веры Радостной – с ним я прожила маленькую жизнь. Зацепилась я на очень необычную обложку. Мало того, что на ней не было мужика с голым торсом (наглость правда?), так и девушка была перпендикулярно полу. Очень краткая и лаконичная аннотация: Если есть вход, значит, есть выход! Логично, не поспоришь. Но, как оказалось, встречаются миры в которых наличие входа не предполагает наличие выхода. Расскажу немного о начале: девушка Марианна просыпается в комнате без окон и с закрытой дверью. Что она там делает? Как попала? Как оттуда выбраться? Но, оказывается она там не одна. Кто все эти люди и где же выход?
Роман построен из двух частей: основное повествование и дневники главной героини. Читается нелегко, но очень интересно. В какой-то момент, если честно, было желание оставить книгу – настолько сильным было напряжение. Но любопытство взяло верх, и я продолжила. И не пожалела!
Доброго времени суток =) Что-то новенькое для меня. Купилась сначала на название и обложку, а потом зависла в тексте. И уже не отвисну, пока не прочитаю. Очень атмосферно и необычно! Браво!
Пока читала, постоянно была в напряженном состоянии. Развязка поставила всё на свои места.
Спасибо за книгу! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена