https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1501265486_90.jpg
#365 в Психологический триллер
#2829 в Современная проза
03.05.2017 — 21.10.2017
511 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный эпилог. Теперь до меня дошел весь огромный смысл книги. Спасибо вам!
И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Только вот Марианна умерла на самом деле, а хитрюга Хиро смерть сымитировал. Как говорится, а вот не верь психотерапевтам. За их толстобокими очками, неприятно искажающими глаза, прячется цепкий взгляд учёного, препарирующего несчастной мышке мозг без наркоза и при полном сознании.) Продолжение писать думаете или оставите читателей наедине с их взбудораженной фантазией? А вдруг где-то действительно под сенью кладбищенских тополей прячутся могилки Грейс, Франсуа и остальных актёров-статистов, не доживших до премьеры.( Спасибо.
Не верю последней главе. Эпилогу верю
Замечательный эпилог) А вот коварный автор - бяка. Зачем поставил эти вопросы про Грейс и Француа? Мы теперь будем думать..
Читала на одном дыхании! Следила за сюжетом, пока еще книга была в процессе. Потрясающий сюжет, яркие живые герои не давали мне возможности оторваться от книги ))) спасибо вам за такое интересное для меня время ))
Начала читать) 4 страницы и я понимаю, что пока не закончу, вряд ли чем то другим смогу заниматься! Мне очень нравится стиль написания: короткие предложения, простые и от этого понятные эмоции. Внутри множество вопросов, найдутся ли ответы в книге?
Вот и завершилась сия непростая история. Скажу честно, местами книга давалась тяжело, но все равно интерес держал, и я добралась до победного конца. Спасибо. Концовка порадовала)
Огромное спасибо за замечательную книгу! она держала в напряжение от первой до последней строчки! Получила огромное удовольствие от прочтения!
Желаю победы в конкурсе!
Там вместо обходится только шуточками надо обходился.
Надеюсь, это не спойлер?
Поздравляю с финалом. Ы...ы... стёрла всё что написала)))). Ибо боюсь быть покусанной)))))
Какое Интригующее начало!!!) вы знаете, я просыпаюсь так-же, сразу правый, потм левый, и с потолками как-то так... Я с книгой до конца!!1
вы получили мои 50 рублей?
Окончание очень милое! Спасибо за книгу!))
Поздравляю с окончанием интерактивного труда! Пока не дочитала, но надеюсь выход будет)
Хорошая концовка. Жаль. Не люблю хорошие концовки. Я надеялась, что когда они подойдут к аварийному выходу, Хиро самоуверенно откроет дверь и тут же будет ошарашен, потому что попадет в комнату с пятью углами.
- И где выход? - спрашивает Марианна, с подозрением глядя на японца.
- Я не знаю, - отвечает Хиро и весь трясется в приступе клаустрафобии.
Конец.
Такая концовка была бы по мне. А так слишком прозаично.
Поздравляю с окончанием книги! Жду новых.))))
з.ы. если в процессе редактирования кого-нибудь все-таки убьете, дайте знать. ))))
Лихо закрученный финал! Что ждать в эпилоге? Спасибо за историю!!!
АХРЕНЕТЬ. Частично мне все же удалось угадать. Черт возьми! Теперь интересно узнать настоящее имя Хиро)
Люблю, когда интрига раскладывается по полочкам - смаковать изощренность персонажей и замыслов автора... Ай да Марианна)... Что за сюрприз нас ждет в эпилоге?..
Ну, Вера, тут, как ни крути, вы мастер саспенса и интриги.
Правильно ли я поняла, что книга закончена? А то заветной галочки нет, но вроде все обсуждают финал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена