Книга. "Найди выход, найди вход" читать онлайн

Найди выход, найди вход

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, неожиданные повороты, психологизм

Рейтинг:
2297
1382 77198

Текущий рейтинг:
#365 в Психологический триллер
#2829 в Современная проза


Полный текст 201 стр.

03.05.2017 — 21.10.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Найди выход, найди вход"

Как-то раз Марианна просыпается в комнате, где нет ни дверей, ни окон.
Что произошло? Как теперь выбраться на свободу?
Вскоре девушка понимает, что не одна...
Пространство искривляется, время пульсирует, тишина проглатывает фразы героев.
Стоп, а разве выход не там же, где и вход?

Книга-путь и книга-взлом. Сможете ли выбраться вы сами?!

Внимание! В комментах могут быть спойлеры разной степени тяжести.

Покормите вредного Муза! Он прожорлив и питается комментами и репостами =)
Наградки тоже любит грызть!
Жмите «Отслеживать автора» и узнаете, что еще учудит писатель!

511 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 09:59:16

Отличный эпилог. Теперь до меня дошел весь огромный смысл книги. Спасибо вам!

И жили они долго и счастливо, и умерли в один день. Только вот Марианна умерла на самом деле, а хитрюга Хиро смерть сымитировал. Как говорится, а вот не верь психотерапевтам. За их толстобокими очками, неприятно искажающими глаза, прячется цепкий взгляд учёного, препарирующего несчастной мышке мозг без наркоза и при полном сознании.) Продолжение писать думаете или оставите читателей наедине с их взбудораженной фантазией? А вдруг где-то действительно под сенью кладбищенских тополей прячутся могилки Грейс, Франсуа и остальных актёров-статистов, не доживших до премьеры.( Спасибо.

avatar
24.10.2017, 22:48:23

Не верю последней главе. Эпилогу верю

avatar
24.10.2017, 21:23:01

Замечательный эпилог) А вот коварный автор - бяка. Зачем поставил эти вопросы про Грейс и Француа? Мы теперь будем думать..

avatar
24.10.2017, 13:23:58

Читала на одном дыхании! Следила за сюжетом, пока еще книга была в процессе. Потрясающий сюжет, яркие живые герои не давали мне возможности оторваться от книги ))) спасибо вам за такое интересное для меня время ))

Начала читать) 4 страницы и я понимаю, что пока не закончу, вряд ли чем то другим смогу заниматься! Мне очень нравится стиль написания: короткие предложения, простые и от этого понятные эмоции. Внутри множество вопросов, найдутся ли ответы в книге?

Вот и завершилась сия непростая история. Скажу честно, местами книга давалась тяжело, но все равно интерес держал, и я добралась до победного конца. Спасибо. Концовка порадовала)

avatar
22.10.2017, 08:08:46

Огромное спасибо за замечательную книгу! она держала в напряжение от первой до последней строчки! Получила огромное удовольствие от прочтения!

avatar
22.10.2017, 07:44:21

Желаю победы в конкурсе!

avatar
21.10.2017, 22:08:24

Там вместо обходится только шуточками надо обходился.
Надеюсь, это не спойлер?
Поздравляю с финалом. Ы...ы... стёрла всё что написала)))). Ибо боюсь быть покусанной)))))

avatar
21.10.2017, 22:27:11

Какое Интригующее начало!!!) вы знаете, я просыпаюсь так-же, сразу правый, потм левый, и с потолками как-то так... Я с книгой до конца!!1
вы получили мои 50 рублей?

avatar
21.10.2017, 22:17:36

Окончание очень милое! Спасибо за книгу!))

avatar
21.10.2017, 22:16:52

Поздравляю с окончанием интерактивного труда! Пока не дочитала, но надеюсь выход будет)

avatar
20.10.2017, 13:34:19

Хорошая концовка. Жаль. Не люблю хорошие концовки. Я надеялась, что когда они подойдут к аварийному выходу, Хиро самоуверенно откроет дверь и тут же будет ошарашен, потому что попадет в комнату с пятью углами.
- И где выход? - спрашивает Марианна, с подозрением глядя на японца.
- Я не знаю, - отвечает Хиро и весь трясется в приступе клаустрафобии.
Конец.
Такая концовка была бы по мне. А так слишком прозаично.

avatar
21.10.2017, 22:01:50

Поздравляю с окончанием книги! Жду новых.))))
з.ы. если в процессе редактирования кого-нибудь все-таки убьете, дайте знать. ))))

Лихо закрученный финал! Что ждать в эпилоге? Спасибо за историю!!!

avatar
19.10.2017, 21:44:43

АХРЕНЕТЬ. Частично мне все же удалось угадать. Черт возьми! Теперь интересно узнать настоящее имя Хиро)

avatar
20.10.2017, 10:39:58

Люблю, когда интрига раскладывается по полочкам - смаковать изощренность персонажей и замыслов автора... Ай да Марианна)... Что за сюрприз нас ждет в эпилоге?..

avatar
20.10.2017, 13:55:03

Ну, Вера, тут, как ни крути, вы мастер саспенса и интриги.

avatar
21.10.2017, 10:09:00

Правильно ли я поняла, что книга закончена? А то заветной галочки нет, но вроде все обсуждают финал)