Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14964 2151529

Текущий рейтинг:
#3256 в Любовное фэнтези
#1028 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу очень весёлая и светлая а какой эпилог смешной!!!! Спасибо большое!

Благодарю за смех и отличное настроение от прочтения))

Замечательная книга!

avatar
02.06.2019, 17:29:23

хорошая и добрая история.спасибо.

Интересная книга.

avatar
02.06.2019, 09:37:59

Девченки, спасибо за наивных и добрых героев! Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
02.06.2019, 09:33:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.06.2019, 00:04:00

Юля, Рина спасибо за добрую сказку. Вдохновения вам!

avatar
01.06.2019, 22:48:59

Милая сказка для взрослых

avatar
01.06.2019, 14:10:28

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Новых хороших книг, благодарных читателей и отличных продаж!

avatar
01.06.2019, 12:16:54

Шикарное произведение!!!!))) спасибо большое!!!

Светлая, добрая, искренняя история с юмором. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
31.05.2019, 16:23:54

почему я могу начать читать книгу только с 30й главы?

avatar
31.05.2019, 02:46:50

Да ладно, ребят. Это же прекрасная история. Такая иронично-поучительная чуть-чуть, немного романтичная, но веселая и не напрягающая. У до наивности простая, как три рубля героиня не бесит своей порой глупостью. Делает она сие не потому, что дура, а потому что искренне верит, что оно так и должно быть. Серьёзно, авторам мой поклон. Очень хорошая книжка, козы, коровы и куры никак не смущают, чай не роман о скотоводах.
Хорошая книжка, нынче такое редкость.

avatar
30.05.2019, 22:46:57

ужас ,не осилила ,какие-то розовые сопли и сахарный сироп , не моё однозначно...удивилась ,что народ хвалит....но наверное ,кому то такое нравится.

Очень забавная история! Милая и добрая. Благодарю!)))

avatar
30.05.2019, 13:44:38

Сижу смеюсь! Спасибо!

avatar
30.05.2019, 02:26:30

очень интересная книга , довольно живая. Спасибо, весьма рада, что нашла такую историю)

avatar
30.05.2019, 01:41:26

Спасибо! Очень добрая, трогательная и одновременно весёлая книга!