Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14965 2151575

Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#939 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 01:23:31

книга замечательная))))легкая и смешная, от души смеялась спасибо вам

avatar
29.05.2019, 23:35:19

Спасибо!!! Чудесная сказка. Вдохновения Вам и хорошего настроения!!!

avatar
29.05.2019, 20:54:41

Демон прилип! Ахаха, я уже сто лет так не смеялась над книгой!

avatar
29.05.2019, 17:19:29

КНИГА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ , ПРОЧЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ , СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНУЮ СКАЗКУ

avatar
29.05.2019, 16:48:05

восхитительная наивность))

avatar
29.05.2019, 15:07:26

Авторы,книга получилась живой,с юмором и приятным послевкусием!Милота! Книга отбирается в мой архив.Буду ещё перечитывать!Хороший у вас тандем.

avatar
29.05.2019, 12:09:05

спасибо большое за такую чудесную историю, прям переживала за их отношения как за свои собственные! Автору и соавторам, плюшек и творческих успехов!))

Спасибо за добрую, веселую историю!

avatar
29.05.2019, 13:24:56

почему книга начинается с 16 главы?

avatar
29.05.2019, 10:24:03

очень теплая, мягкая и приятная книга))) милые герои, уютные чувства))) получила массу удовольствия от прочтения!!!

avatar
29.05.2019, 02:16:29

Спасибо,Юлии и Рине за такую милую и лёгкую в прочтение книгу!!!❤❤❤
Вдохновения ,и лёгкого пера,дорогие авторы!

avatar
28.05.2019, 23:02:28

милая история) не затянута с долей юмора)))

avatar
28.05.2019, 00:10:47

Спасибо. Было приятно почитать... Легко и просто... Вдохновения вам в следующих ваших книгах!!!

Закончилось шикарно. Эту радужно-счастливое комбо нужно заесть пельмешками!

avatar
28.05.2019, 12:03:17

спасибо автору за приятно проведенное время,книга,которая позволяет отдохнуть

avatar
28.05.2019, 07:29:57

Чудесная история. Спасибо.

Аха-ха порадовали обсуждения живности. Коза животное всеядное, сама себя прокормит. Да и история про девушку и любовь. Сказка удалась! Легко читаем, не навязчивая, с юмором. Почитала и спать, никаких грустных мыслей. Спасибо!
Новых задумка и интересных книг! Вдохновения!

avatar
27.05.2019, 18:50:12

Вот это дискуссии! обязательно начну читать!!!
Автор, Вам наоборот надо радоваться - на пустом месте устроили пиар.

avatar
28.05.2019, 04:32:04

Очень понравилась книжка, добрая и душевная, читала всю ночь, как теперь и на работу идти неспавшей, но морально довольной))) спасибо

avatar
28.05.2019, 01:20:15

Такая милая, светлая история! Очень приятная. Спасибо Авторам.