Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14965 2151581

Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#939 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 23:46:01

огромное спасибо за книгу

avatar
27.05.2019, 23:47:00

простой сюжет и душу согревает

Большое спасибо авторам за такую чудесную историю! Просто прелесть, а не книга))) И герои классные!)

avatar
27.05.2019, 23:09:59

Чуть-чуть наивно и невинно, очень сладко...немного слишком приторно...Спасибо автору за труд...Успехов Вам.

avatar
27.05.2019, 21:07:24

Блин, почитала комменты от животноводов и ржуууууу)))))))))) Ну я не могу, тетушки на лавочке блаблабла))))) Книга не про козоводство, как я понимаю? Тогда о чем спор? Одни козоводы в комментах, а не читатели)))))))) Не обращайте внимания, авторы. Просто людям поговорить не с кем, не с козами же им блаблаблакать))) Удачи вам и лайк от меня на счастье!

avatar
27.05.2019, 14:03:19

Выруливаешь такой с книги, а тут баталии на тему коз, молока и сыра. Ничего не понял, но я житель мегаполиса, ну знаете, у меня из живности только алоэ в горшочках да кошки и те, блин, с паспортом. Требовать от жанра "юмористическое фэнтази" подетального описания процесса пристройки скотинки в добрые руки все же странновато, да вроде не о них речь идет по контексту. Ладно, пойду читать дальше, однозначно козочки, хрюндели и кот Барборис того стоят)))

Забавная история. Требуется вычитку, например, слово деревенщина пишется без мягкого знака, но это мелочи

avatar
27.05.2019, 15:47:16

Спасибо, легко, непринуждённо и с юмором

avatar
27.05.2019, 12:29:24

Спасибо за добрую,весёлую историю.И сейчас очень много наивности в девочках,но мало воспитания,строгости и любви .

avatar
25.05.2019, 08:07:03

Люблю такие добрые книжки. Спасибо автору.

avatar
25.05.2019, 20:29:30

хорошая и лёгкая книга, абсолютно ничего не раздражало и не напрягало, спасибо большое))

avatar
25.05.2019, 23:15:51

Очень легкая книга,спасибо за приятное чтиво.))

Вот до момента, как Лиска привела лорда в церковь- хотелось закрыть книгу.... Ну очень глупо-наивная) но дальше уже забавно было)) спасибо!

avatar
26.05.2019, 11:16:32

Боже, какая прелесть! Спасибо!

И смеялась,и плакала!Потрясающая история!Огрооооомное спасибо!!!)))

avatar
25.05.2019, 20:30:53

С удовольствием прочитала. Легко, с юмором. Главное, грань между "наивняшка" и "дура" соблюдена. Удачи и вдохновения авторам! Пойду, посмотрю, что еще интересного у авторов есть.)))

avatar
25.05.2019, 10:17:49

книга интересная,местами смеялась до слез))))главный герой,лорд, тот еще "комик"…
книга мне понравилась,легко без лишней воды в тексте. Спасибо Вам за такую книгу.

avatar
24.05.2019, 23:04:16

Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!

avatar
25.05.2019, 09:04:24

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и удачи в поисках новых интересных и весёлых историй.

avatar
22.05.2019, 20:13:53

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за эту трогательную историю, за эту мимимишную наивность главной героини, за несползающую с моего лица улыбку за все время прочтения книги. В душе тепло, уют и радость. Я в восторге!