- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#939 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225352
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742634
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 291034
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за книгу
простой сюжет и душу согревает
Большое спасибо авторам за такую чудесную историю! Просто прелесть, а не книга))) И герои классные!)
Чуть-чуть наивно и невинно, очень сладко...немного слишком приторно...Спасибо автору за труд...Успехов Вам.
Блин, почитала комменты от животноводов и ржуууууу)))))))))) Ну я не могу, тетушки на лавочке блаблабла))))) Книга не про козоводство, как я понимаю? Тогда о чем спор? Одни козоводы в комментах, а не читатели)))))))) Не обращайте внимания, авторы. Просто людям поговорить не с кем, не с козами же им блаблаблакать))) Удачи вам и лайк от меня на счастье!
Выруливаешь такой с книги, а тут баталии на тему коз, молока и сыра. Ничего не понял, но я житель мегаполиса, ну знаете, у меня из живности только алоэ в горшочках да кошки и те, блин, с паспортом. Требовать от жанра "юмористическое фэнтази" подетального описания процесса пристройки скотинки в добрые руки все же странновато, да вроде не о них речь идет по контексту. Ладно, пойду читать дальше, однозначно козочки, хрюндели и кот Барборис того стоят)))
Забавная история. Требуется вычитку, например, слово деревенщина пишется без мягкого знака, но это мелочи
Спасибо, легко, непринуждённо и с юмором
Спасибо за добрую,весёлую историю.И сейчас очень много наивности в девочках,но мало воспитания,строгости и любви .
Люблю такие добрые книжки. Спасибо автору.
хорошая и лёгкая книга, абсолютно ничего не раздражало и не напрягало, спасибо большое))
Очень легкая книга,спасибо за приятное чтиво.))
Вот до момента, как Лиска привела лорда в церковь- хотелось закрыть книгу.... Ну очень глупо-наивная) но дальше уже забавно было)) спасибо!
Боже, какая прелесть! Спасибо!
И смеялась,и плакала!Потрясающая история!Огрооооомное спасибо!!!)))
С удовольствием прочитала. Легко, с юмором. Главное, грань между "наивняшка" и "дура" соблюдена. Удачи и вдохновения авторам! Пойду, посмотрю, что еще интересного у авторов есть.)))
книга интересная,местами смеялась до слез))))главный герой,лорд, тот еще "комик"…
книга мне понравилась,легко без лишней воды в тексте. Спасибо Вам за такую книгу.
Огромное спасибо за замечательную книгу которая подарила море ярких впечатлений!!!
Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и удачи в поисках новых интересных и весёлых историй.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо за эту трогательную историю, за эту мимимишную наивность главной героини, за несползающую с моего лица улыбку за все время прочтения книги. В душе тепло, уют и радость. Я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена