- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2260 в Любовное фэнтези
#738 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 293136
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24491
-
Любовное фэнтези461407Юлия Эллисон 225633
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛорд просто красава и во лжи себе ему равных нет. Хорошо, что уже признал, что к Лисси неравнодушен, но теперь пытается свести все к братской, даже отцовской заботе. Как все распланировал, продумал в плане её личной жизни, так и хочется посоветовать купить бинокль, ружье и собаку, что бы контролировать свидания Лисси. А когда ему придет мысль, что в академии не только девушки учатся, что предпримет, пойдет в академию преподавать? Думаю найти Бернарда для него даже более важней, чем для Лисси, может хоть тогда перестанет себе врать.
Ну вот наконец-то нашли Бернарда, ну подождем, что будет дальше....
Спасибо
Большое спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо
авторы, похоже, деревню видели исключительно в кино, причем кино было довольно паршивого качества (деревенские дети обычно лет в 5-6 уже в курсе что, кто и куда сует и откуда берутся маленькие собачки, кошечки, телята и прочая живность.... к гусеницам так вообще привыкают годам к 3)
Да что ж такое-то, какой неуловимый преступник, но уже близко подобрались...
Какая же она милашка-очаровашка!! ❤️
Любовныероманы для Лисси...
Это мне напомнило дораму "Oh! my emperor!" Там главный герой император: девственник, фригидный, вообще не понимает поведение влюблённых и постельные темы ему тоже кажутся сказкой. Там все придворные пробуют его обтесать в этом деле. Особенно брат. Брательник носит недо мангу еротическую и книги по пикапу х)) И в какой-то момент император решил применить охмурительный приём с зажимание красавици героини с помощу выставленной руки и смотрелок на цель.... ничего не вышло. Героиня же поняла что бедному помощь нужна ... Схватила недопикапера, позвернула его приставив к стене и впечатала руку неподалёку от его лица, нагло и томно глянула в глаза. Императора проняло. До этого не сильно верил что такое вообще работает. И тут комментарий героини:
- Вот так это делается. Запомнил?- отрывая руку от стены и возвращая себе пофигистично-умное выражение лица.
А самое главное проверить романтик подкаты императору приспичило в глубокой яме в которую их заманили и оставили на едене... лестницу забрали, еды с водой не дали... вечереет, холодает, спать на камнях светит... Самое то в романтике попрактиковался и пикаперстве х)))
Спасибо большое пребольшое
ой, пусть следующая глава будет от лица Максимилиана :))))
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, какая замечательная сцена,умопомрачительный поцелуй.Я уже не помню писали или нет целовалась ли она с Бернаром?
Восторг от книги) боюсь представить что их ждёт в столице, а особенно при встрече с несостоявшейся невестой
Спасибо. Они так все сцены из книги будут воплощать. Шучу.
Вот теперь то веселей будет их путешествие!!! Для нас,читателей,веселее...а вот Лиана теперь аж жалко! Как он будет на коне спокойно сидеть и прижимать ее....ух!!!! Ждем продолжения!!! Спасибо!!!
аааааа наконец-то это случилось !!!!! я так долго ждала этот момент ))) спасибо большое)))
Спасибо
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена