Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14966 2151767

Текущий рейтинг:
#2260 в Любовное фэнтези
#738 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лорд просто красава и во лжи себе ему равных нет. Хорошо, что уже признал, что к Лисси неравнодушен, но теперь пытается свести все к братской, даже отцовской заботе. Как все распланировал, продумал в плане её личной жизни, так и хочется посоветовать купить бинокль, ружье и собаку, что бы контролировать свидания Лисси. А когда ему придет мысль, что в академии не только девушки учатся, что предпримет, пойдет в академию преподавать? Думаю найти Бернарда для него даже более важней, чем для Лисси, может хоть тогда перестанет себе врать.

avatar
10.04.2019, 01:38:55

Ну вот наконец-то нашли Бернарда, ну подождем, что будет дальше....

Большое спасибо.

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
09.04.2019, 15:17:14

авторы, похоже, деревню видели исключительно в кино, причем кино было довольно паршивого качества (деревенские дети обычно лет в 5-6 уже в курсе что, кто и куда сует и откуда берутся маленькие собачки, кошечки, телята и прочая живность.... к гусеницам так вообще привыкают годам к 3)

avatar
09.04.2019, 12:42:22

Да что ж такое-то, какой неуловимый преступник, но уже близко подобрались...

avatar
09.04.2019, 12:13:14

Какая же она милашка-очаровашка!! ❤️

avatar
07.04.2019, 12:04:46

Любовныероманы для Лисси...
Это мне напомнило дораму "Oh! my emperor!" Там главный герой император: девственник, фригидный, вообще не понимает поведение влюблённых и постельные темы ему тоже кажутся сказкой. Там все придворные пробуют его обтесать в этом деле. Особенно брат. Брательник носит недо мангу еротическую и книги по пикапу х)) И в какой-то момент император решил применить охмурительный приём с зажимание красавици героини с помощу выставленной руки и смотрелок на цель.... ничего не вышло. Героиня же поняла что бедному помощь нужна ... Схватила недопикапера, позвернула его приставив к стене и впечатала руку неподалёку от его лица, нагло и томно глянула в глаза. Императора проняло. До этого не сильно верил что такое вообще работает. И тут комментарий героини:
- Вот так это делается. Запомнил?- отрывая руку от стены и возвращая себе пофигистично-умное выражение лица.

А самое главное проверить романтик подкаты императору приспичило в глубокой яме в которую их заманили и оставили на едене... лестницу забрали, еды с водой не дали... вечереет, холодает, спать на камнях светит... Самое то в романтике попрактиковался и пикаперстве х)))

avatar
09.04.2019, 12:03:46

Спасибо большое пребольшое

avatar
09.04.2019, 11:21:24

ой, пусть следующая глава будет от лица Максимилиана :))))

Большое спасибо.

avatar
07.04.2019, 11:35:48

Спасибо за продолжение, какая замечательная сцена,умопомрачительный поцелуй.Я уже не помню писали или нет целовалась ли она с Бернаром?

avatar
06.04.2019, 20:04:04

Восторг от книги) боюсь представить что их ждёт в столице, а особенно при встрече с несостоявшейся невестой

Спасибо. Они так все сцены из книги будут воплощать. Шучу.

avatar
06.04.2019, 13:30:40

Вот теперь то веселей будет их путешествие!!! Для нас,читателей,веселее...а вот Лиана теперь аж жалко! Как он будет на коне спокойно сидеть и прижимать ее....ух!!!! Ждем продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
05.04.2019, 17:24:08

аааааа наконец-то это случилось !!!!! я так долго ждала этот момент ))) спасибо большое)))

Спасибо за проду.