Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151455

Текущий рейтинг:
#3262 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 09:38:57

Спасибо большое за веселое продолжение!!!

avatar
12.12.2018, 09:14:01

ржу не могу!!!!)))))
вот точно нашли друг друга... хорошее путешествие с деманом будет))))

avatar
12.12.2018, 08:49:14

Спасибо! Очень сочувствую Максимилиану,но-увы! демона по имени Лиска придется терпеть

Спасибо. От этого демона ему явно не избавиться))

avatar
12.12.2018, 07:52:48

Спасибо большое

avatar
12.12.2018, 07:21:35

Спасибо

avatar
12.12.2018, 07:15:02

читая про изгнание демонов, от всей души смеялась, спасибо

Демонов уже назвал))) К концу поездки она обзаведется еще несколькими названиями))))

Большое спасибо.

avatar
11.12.2018, 21:35:59

спасибо..довела лорда..

Сочувствующих лорду))) искренне))))

Спасибо! Какая девушка деловитая да хозяйственная! Вот куда Лорд смотрит? Ворчит еще чего-то под нос)) А глаз-то у него чего хворает?

avatar
11.12.2018, 14:43:51

Хочу заметиь,что коня лорд должен расследовать,распрягают из телеги!

avatar
11.12.2018, 13:16:52

ахаха, я в голос)))) обласкали родители нашего лорда. Ой авторы, Ой музы - СПАСИБО!)))

avatar
11.12.2018, 07:16:22

Дела государственные? Ага счаз, даже от современных "лордов" не дождешься!! Как там по русски будет? "Вкушал со всеми (вернее понадкусывал) плод запретный" - козел бесчувственный, обголодавшийся и зажравшийся! Чтоб ему подавиться! Но глаз у него не зря дергается, я тебе обещаю, мстя близко!!! Дорогие авторы, можно я скалочкопоголовную терапию сделаю главным героям или по головке постучу как мама ата-та))

avatar
11.12.2018, 12:18:10

Ну вот же какая девушка хорошая, только на такой и жениться этому лорду, ан нет ему другую городскую подавай, а эта и накормила и баньку истопила.Ну и где он лучше - то найдет. Ну я думаю, как найдут этого беглеца, Бернарда вот что-нибудь и будет.

avatar
11.12.2018, 11:50:12

Спасибо!

avatar
11.12.2018, 11:49:08

Довели "бедолажного", аж глазик дёргается. И до чего жениться-то мы боимся... не всех женского пола ещё "облагодетельствовал"? Ну так Лиска повернет его на добродетельный путь.

Ха ха ха! !! Очень весело и интересно чего они еще друг о друге надумают)))