Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14963 2151455

Текущий рейтинг:
#3262 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая наивность)))

avatar
11.12.2018, 09:38:41

спасибо, хорошая девочка, продочку ждем))

Спасибо. Надо было успокоительное травки в чай ему заваривать))

avatar
11.12.2018, 07:36:52

Спасибо за проду!

avatar
11.12.2018, 07:17:10

Спасибо

avatar
11.12.2018, 00:00:39

Да, уважаемый лорд, попали вы в такой переплет, что и врагу не пожелаешь

Большое спасибо.

avatar
10.12.2018, 19:52:09

спасибо за веселую проду

Привет))) дано что-то на сайте не появлялась))) столько продочек поднакопилось))))) и я смотрю, лорд таки никак не поймёт, что на него воздействуют))))

Вот и у меня вслед за лордом вопрос: WTF? Или что здесь происходит???))))

avatar
10.12.2018, 14:25:25

И что это было? Какой-то дар у Лиски прорезался? Ну и на фига нам разбойник, мы и лорда можем женить на себе, так ведь?

Спасибо! Вы просто подняли мое настроение этой продой! Весело там у них и бррр, мокро... Сижу радуюсь, что в тепле и коз не надо доить:)

avatar
10.12.2018, 12:30:06

Давно так не смеялась.
Если Лиска такая мастерица убеждать, что ж она священника благословить на поиски так не уговорила или старосту отпустить ее в город? Да и самого Бернарда не женила окончательно? Что-то тут не чисто.

avatar
10.12.2018, 07:11:11

Терпи, лордик) Тебе с ней ещё жизнь проживать и добра наживать! И ничего он не в заложниках, он в Раю))) Спасибо за продочку, легкого пера авторам и мозгов лорду!

avatar
10.12.2018, 11:25:04

наша девочка сильшейший ментальный латентный маг?

Спасибо ) Похоже наша девочка обладает каким-то даром внушения)))

avatar
10.12.2018, 09:45:46

Спасибо за проду!