Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9395
14962 2151434

Текущий рейтинг:
#3267 в Любовное фэнтези
#1047 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2018, 08:57:36

Спасибо

avatar
10.12.2018, 07:55:08

Не смогла я продержатся и прочитала все)) спасибо большое. Бедные козы и лорд. Но думаю, лорда и коня ждёт сытый ужин и теплая постель.))) Вдохновения и удачи, непростая история будет))

Наверное в ней есть какая то магия внушения что ли. Что он за ней так идет и слушается ее) Было очень весело, спасибо)))

avatar
10.12.2018, 07:17:16

Конь за Лиской, лорд за конём... ничего не напоминает?))))) ой, посмеялась))) классно!!!

avatar
08.12.2018, 13:27:44

Когото намагичил кому-то что ему делать х)) Появляеться вопрос: что Лиска намагичила в напутствие Бернарду, что ему явно где-то аукается установка ?))

Большое спасибо.

Нет, коз подоить нужно обязательно ))))) Спасибо, девочки ))))

avatar
07.12.2018, 22:21:22

Да, ну и когда же он доберется до этого Бернарда? Ведь вроде бы уже определились, что он где-то там женится?

avatar
07.12.2018, 10:11:40

Даже не думай об этом, чертов извращенец! Я предсказываю твои мысли и говорю тебе нет! Вот, кукиш ему с маслом на гроб и прибейте, авторы! Козел! Ну ничего, в будущем ты огребешь по полной! Уж я об этом позабочусь и скалочкопоголовную терапию, кстати, не обязательно скалочкой делать!))) Спасибо за продочку, легкого пера)
P.s Правильно про муд... сказано! Муд.. он и в деревне муд..!

avatar
07.12.2018, 19:41:07

Спасибо!

Нет, я конечно всё понимаю....Но как прожить выходные ? Как дождаться продолжения? Ужас!!!! Огромное спасибо !!! Удачи и вдохновения!!!!!

Спасибо. И что же потом?

avatar
07.12.2018, 08:27:34

Спасибо за проду!

avatar
07.12.2018, 07:15:35

Спасибо

Большое спасибо.

avatar
06.12.2018, 21:00:19

Как лорд сельских баб то завел))) А сам как зыркает на бабенок,ишь какой срамник!))) Спасибо!