Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14965 2151568

Текущий рейтинг:
#2939 в Любовное фэнтези
#939 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2018, 14:41:19

Спасибо большое

avatar
06.12.2018, 12:46:12

Ах ты же лорд, ваше величество, только от одной не отошел, а уже глазки строишь , а девушки-то, ну и срамные, совсем совесть потеряли

avatar
06.12.2018, 10:55:17

Спасибо за проду!

Спасибо. Бедненький))) достали его)

avatar
06.12.2018, 08:03:09

Спасибо

Вот интересно. Бернард у остальных забирать ценности, а у этой то что брать? Сиротинушка.

Спасибо! Классная прода! Только слово супер резануло. Она же в основном по деревенски выражается. Больше бы Годиться или Добро, подошло. Я не в коем разе не критикую, просто глаз зацепился:)) Очень жду проду! Интересно , уведет ли она сейчас за собой, или тормознут девочку до утра и как белые люди на лошадях поедут:)

avatar
05.12.2018, 17:59:52

Спасибо!

avatar
05.12.2018, 08:18:10

что ж мы девочки такие глупые? нам врут, а мы верим. спасибо)

avatar
05.12.2018, 09:25:01

Активная девушка))) Попадётся ей Бернард и придётся жениться)))
Спасибо за проду!

avatar
05.12.2018, 13:48:01

Ну,Бернард, всё, тебя ждет твоя погибель.

Она маг?И сейчас случайно "уговорила" его?)))Все интересней и интересней)))

Спасибо. А откуда она знает слово « супер» ?) в сочетании с « тык Лиска я « это производит немного странное впечатление)

avatar
05.12.2018, 09:14:01

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо. И о чём же он задумался

avatar
05.12.2018, 07:21:40

Лорд, ты у меня сейчас договоришься! Совсем от рук отбился, не хватает женской легкой (не очень) руки) Сначала одному скалочкопоголовную терапию сделаем двухчасовую, а потом второму, и вы не сбежите, авторы тоже девочки))) Ну всё, держитесь, Вика идет к вам!!))) И мстя наша страшна!)) Удачи авторам, легкого пера, печенюшек и вдохновения!) Простите, но если эти два козлика доведут нашу героиню, то мы соберем женскую половину читателей и это будет совместная мстя! Будем перевоспитывать козлиную сущность мужчин)))) Спасибо за продолжение!)