Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259166

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#477 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мне кажется бывшая. спасибо

обалденно! юмор улетный!!

avatar
30.04.2019, 04:04:45

не поняла а где Марк был весь день?
вот и отчим пожаловал!

Надеюсь Марк где-нибудь рядом. Интересно кто на неё напал может отчим соскучился?

avatar
29.04.2019, 20:48:39

Клас ☺☺☺☺☺

Да что такое то, пишут что книга бесплатно..... А по итогу....

avatar
30.04.2019, 11:28:39

А есть продолжение???

avatar
30.04.2019, 12:00:46

А продолжение будет?

avatar
29.04.2019, 23:19:16

Я надеюсь, что завтра прода будет) а то такой финал...

avatar
29.04.2019, 22:28:40

Ого! Это кто же? Неужели отчим?

отчим?

avatar
29.04.2019, 21:12:26

❤❤❤❤

avatar
29.04.2019, 19:55:38

Ой не могу))))) смеюсь аж до слез

avatar
29.04.2019, 20:44:07

Облом полный. Как он терпит? Но она уже привыкает к нему и не боится. Прогресс

avatar
29.04.2019, 18:14:26

вообще не собиралась читать ну потом подумала дай я главу всего-то прочту а фиг там я жду проду ооооочень ждууу интригующее началооо мне очень нравится)))) . Автору вдохновения и музы ))))♡

Марк на удивление терпелив!

Очень ооочень классный роман! С большим нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам, непрерывного вдохновения, максимум сил и терпения!

Спасибо автору за интересную историю. Очень нравятся герои. Каждый из них со своим характером и судьбой. Жду дальнейших событий и желаю автору вдохновения.