Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259183

Текущий рейтинг:
#251 в Романтическая комедия
#480 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 10:08:06

Да разве ж можно обрывать на таком месте?!!!! У меня же сердце слабое )))

avatar
30.04.2019, 00:55:59

Усатая что то на Маришу обозлилась, наверное хотелось самой с Марком любовь - морковь, но не судьба, ОНА же Усатая!!!!))) Проды супер, очень весело!!))

avatar
30.04.2019, 09:32:57

Интрига, ааааа, опять ждать)))). Спасибо!

avatar
29.04.2019, 21:42:51

Хороши навыки у Мариши, ничего не скажешь)) Всю главу улыбалась, спасибо) А не чай там девка бывшая Марка решила от конкурентки избавиться? Спасибо за проду ♥

Автор, спасибо большое, роман просто бомба, так живо, жизненно, как будто действительно за чьей-то реальной жизнью наблюдаешь!)))

avatar
30.04.2019, 22:32:25

я думаю не Марк, а тот гадкий пациент с 40 инсулина

avatar
01.05.2019, 06:40:58

Спасибо за продолжение

ого...жду продолжения. спасибо

зек симулянт ахренел!!!!

Кто???Ну кто там пришёл??? Отчим? Карина???

Да что такое то, пишут что книга бесплатно..... А по итогу....

avatar
29.04.2019, 21:37:23

Еп ... вот, ты, блин...Наташа-Обломаша, что ж ты с нами делаешь то, а???????
Надо ж так, смеялась, смеялась и на тебе.... чуть не подавилась от неожиданности, ещё не известно кто там пожаловал....
♥♥♥♥♥♥♥♥♥Спасибо тебе, за шквал эмоций, которые даёшь нам своим творчеством ❣❣❣❣❣

avatar
29.04.2019, 23:16:15

Спасибо!

Спасибо за хорошее настроение. Ваши произведения сплошной позитив.

avatar
30.04.2019, 20:55:21

Ох, не знаю, ведьма ли Марина, но Вы точно приворожили меня своей книгой - за день прочитала все страницы и теперь ооочень жду проду :)

avatar
30.04.2019, 20:42:34

Ох.. Как же дождаться??

Заинтриговали! Мне тоже кажется, что это пациент... но, неужели он может быть настолько наглым? Или это опять тот, на которого и подумать не могли?

avatar
29.04.2019, 21:37:16

Мааааааарк, хелп! Маринку кто-то за волосы таскает!!
Интрига хорошая, у меня даже есть догадка, но не буду озвучивать, ибо боюсь ошибиться в очередной раз)))
Наталья, большое спасибо!!!!

avatar
29.04.2019, 21:06:40

Вот так свидание с осмотром голого тела впервые про это читаю;)))))) Это супер бомбезно ❤️❤️❤️
Что случилось с Мариной? Кто это так ((( Где Марк!
Спасибо!

avatar
30.04.2019, 12:16:08

ой,мне кажется это отчим,ох и зловредная эта врачиха