- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20967
20967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#239 в Романтическая комедия
#447 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952979
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980958
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, вот даёт Марина слишком скромная дивчина, мне Марка реально жалко после такого окончания свидания (((( ему нужно дать медаль за выдержку в нечеловеческих условиях))) он занимает просто топ 1в моем сердце среди Ваших героев)))) такой обаятельный, в меру наглый, умный, веселый и порядочный! Это ЛюбоФ )))) очень жду продолжения))))
Да, Елена Константиновна та еще штучка! Сама, похоже, на Марка виды имела. Теперь еще за Мариной следить будет, жди неприятностей. Спасибо.
Как всегда, на самом интересном месте ))) Орлов по морде получить захотел? Марку это боком выйдет ((( Спасибо, Наталья, очень интересно читать!!!! С нетерпением жду проду!
Кто? За волосы можно по всякому схватить. Я вот иногда даже очень не против))) Но это может быть и отчим, и Марк. Может еще кто, про кого забыла или не знаю. Реально волнуюсь...
Шикарный роман! Шикарный слог и юмор! Люблю таких героинь и такие повороты
И кто у нас там такой смелый,так за волосы хватать??? Елена эта на Марка глаз положила и начала устранять соперниц похоже!!!Ну-ну,посмотрим что у нее из этого выйдет!!Спасибо большое!!! Их "экзаменовка" с пульпацией это круто ))) Жду продолжения!!!
Таких разговоров насыщенных, которые заставляют так много улыбаться или смеяться я встречала редко в книгах)))) За них спасибо! По идее тут должен появиться кто-то мерзкий, точно не Марк! А то слишком весело все)
Вот ведь Елена Константиновна, ну не нравишься ты мужику, чего к девочке цепляться, невозможно всем нравиться.
Маришу видимо Орлов гад схватил, надеюсь все хорошо будет, где там Марк?
Спасибо за проду!
Без улыбки не читается. Юмор на высоте. Спасибо
Такая Лена и насмерть залечить может, если настроения не будет. Или, наоборот, будет такое настроение.
Стервоза эта Елена!..Кто же этот грубиян,таскающий за волосы?
Спасибо большое за продолжение!)
Маркуша приучает к себе Маришу, молодец, хорошая стратегия! Лена теперь будет копытами стучать, она явно на Марка нацелилась, а тут облом. Ого, похоже Мариша попала в руки Орлова? Я в шоке!!! Благодарю!!!
Кто же это злыдня Лена или гад Костик облезлый хвостик? И где наш Маркус ненаглядный?
Умора))) ну и мыслишки "выбить зуб и выколоть глаз", пометить своё, чтоб не повадно было заглядываться другим на красавчика)))
Кто же с "приветом" пожаловал?
Может отчим?
Спасибо, в ожидании...❤
Спасибо. Кто же этот смертник? Сейчас Марк со скальпелем в руке прибежит на помощь))) а где он целый день проходил, кстати?))))
Надеюсь Марк придет на помощь) спасибо за продолжение)
Наталья, спасибо за постоянную улыбку во время чтения!!! Думаю, за волосы ее Карина схватила (кажется так ее зовут - бывшая девушка Марка)
Спасибо большое за продолжение! Это интересно кто такой грубый... не Марк же... это тот пациент наглючий что ли?! Интрига!
Скот вечно больной Орлов?
Или усатая Лена решила устроить тёмную?
Спасибо за продочку)))
это тот пациент, от которого Марк просил держаться подальше?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена