Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20967
17689 2259225

Текущий рейтинг:
#242 в Романтическая комедия
#448 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 19:16:00

Реально наивный)))

avatar
01.05.2019, 17:55:37

Ну, Наташа! Удивила))))). Карину не ожидала!!!!

avatar
30.04.2019, 17:21:01

а может Карина?

avatar
01.05.2019, 17:33:50

От таких перемен Марк делает свои выводы

avatar
01.05.2019, 17:31:20

Вот что-то царапнуло его приветствие Марине. Не так надо было. Ведь все уже изменилось. Марина решила, что он не для нее. Стоит ли бороться за то, чего нет и не будет? Она переживает, а он пережидает.

avatar
01.05.2019, 16:49:39

Когда продолжение?????

avatar
01.05.2019, 16:44:26

Молодец Марина! Так держать! Нельзя давать себя в обиду.

avatar
01.05.2019, 15:38:20

Ну Карина тварина...

Эх, а так хорошо держалась
Ну вот зачем пришла раньше, тю
Спасибо)

avatar
29.04.2019, 22:09:26

неужели опять этот придурок?!

avatar
01.05.2019, 13:41:06

Автору... Овации. Єто я только начала читать, ну что сказать, книга просто супер, герои прописаны замечательно, а уж юмора...МОРЕ. Море острого юмора, к слову, мне очень понравилось и это только начало. Бегу читать и безумно жду продолжения.

avatar
01.05.2019, 12:05:50

Прочитала залпом все главы! Очень приятный и легкий роман! Спасибо большое, милый автор, затянуло не на шутку, очень жду продолжения!

avatar
01.05.2019, 07:57:40

С 4 утра не сплю, не смогла остановиться пока не дочитала, что есть. Складывается впечатление что у автора кто-то и правда в медицине работает. Так как знать какая там "жопа", обычно знают только те, кто работает в этой "жопе". хотя не так все реально.
юмора не занимать, жаль раньше не наткнулась на автора, спасибо! Муж как на полоумную смотрел-ну кто 1 мая читает в 4 утра

avatar
30.04.2019, 12:32:06

Знаете, увидела книгу в рекомендациях, заинтересовалась и... это любовь с первых страниц! :) Легко и интересно написано. Хоть есть медицинская лексика - она не напрягает. Нравится манера общения Марка и "языкастая ботаничка")))

avatar
30.04.2019, 09:02:14

Подняла вчера себе настроение,прочитав продолжение! Тихонько ночью хихикала ))) Розовую стрелу Купидона в зад порозовевшему порядком за день Марку ))) Очень интересна медицинская тематика,медицинский юмор,реальные случаи из практики! Спасибо,автор за не избитый сюжет и лёгкий стиль изложения! Наслаждаюсь )))

avatar
30.04.2019, 06:32:38

Ой кому-то руки поотрубать нужно. Кто так с девушками обращается! У меня два варианта или отчим озабоченный, или чмо безмозглое Орлов!!! Спасибо, Натали! Жду жду продолжения! )))

avatar
30.04.2019, 06:24:48

Читаю себе читаю, кайф получаю от юмора и тут такой трындец в конце)))!!!! Кто такой смелый без рук остаться))??? Спасибо!!

Вы сделали мой день. Это же надо, писать такие диалоги!!!Вы не просто талант, вы талантище. очень жду продолжения. Это кто же там такой бессмертный?

Мне нравится как Марк реагирует, ведь Маринка хамит откровенно и динамит, а он парирует слету и ни чуть не обижается, просто непробиваемый, и откровенно получает удовольствие от игры, хотя сам уже увлекся!!! Интересно, это черта характера врожденная или приобретенная? Супер, спасибо!!!

Надеюсь Марк не уехал и накажет обидчика Марины,кто бы он не был...
Всегда поражали такие самодовольные стервы,как усатая Лена:мужчина тебе ничего не обещал даже намеком,с какого ты смеешь оскорблять девушку с которой у него отношения?На,что надеешься?
Спасибо!!!