Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259041

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#485 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 23:19:35

Спасибо!

avatar
26.04.2019, 20:48:39

классно

avatar
27.04.2019, 07:26:30

Читаю и получаю удовольствие
Огромное. Спасибо

avatar
27.04.2019, 12:19:56

спасибо большое

Они такие странно милые)
Спасибо)

avatar
27.04.2019, 18:18:25

очень нравится книжка , с юмором. жду продолжения. вам вдохновения

avatar
27.04.2019, 18:37:24

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
27.04.2019, 22:16:36

Отличная книга! Интересные герои! С нетерпением ждём продолжения!

avatar
27.04.2019, 20:15:46

спасибо за продолжение

avatar
28.04.2019, 08:26:50

❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТИАНЕ!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.04.2019, 13:42:32

Девчонки, посмотрите клип Лавика Родные люди! Не благодарите)))

Оборжачка с ними))))))

avatar
26.04.2019, 18:44:57

Попус ременюс, пышечная

avatar
25.04.2019, 16:40:57

Спасибо большое! Книга понравилась... вроде всего в меру и цинизма и сарказма и юмора... юмор иногда даже зашкаливает до слёз )) Герои потрясающие и Марк и Марина, общаться с ними одно удовольствие! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения!!!

avatar
25.04.2019, 04:26:57

Как приятно читать про ухаживание и влюблённость мужчины)))) как выбирает ей букет. Приглашает погулять!! Просто потрясающе!!!

avatar
24.04.2019, 19:09:45

Кстати..я бы на месте Марка к словам Ольги прислушалась!Она действительно Мише много чего правильно по руке "нагадала"!
Я вообще балдею от их отношений!Вроде понимаешь,что прикалываются,а все равно сразу не разберешь,может и серьезно....Вообщем одним словом "прикол по серьезному"

avatar
24.04.2019, 19:21:48

Какие же Оля с отцом милые))) столько лет вместе, а сохранили чувства, этот трепет, как на первых свиданиях ❤❤❤
Маркуша втюрился ))), только сам еще бодается со своими эмоциями. И Мариша на доверительные розговоры с ним решилась. В воздухе уже парит влюбленность))) Спасибо, такая нежная прода ❤☺❤

avatar
24.04.2019, 22:31:35

Йюухууу, Маркуша всерьез за Марину взялся, уже и до цветов дошёл, то ли ещё будет!) Здорово Оля его подколола с женитьбой и детьми), правда и он в накладе не остался!!! Благодарю!!!