Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259040

Текущий рейтинг:
#248 в Романтическая комедия
#484 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2019, 19:03:28

Ой, я уж сама поплыла от сегодняшней проды, ну а Марина уж подавно должна. Маркуша-то джентельмен какой... А родственнички все подметили, Ольга уж к свадьбе, явно, начнет готовиться. Спасибо, Натали!!!)))))

avatar
24.04.2019, 21:53:09

Как же хочется что-то ещё почитать про Олю и Мишу ❤️. Скучаю по ним:)))) Интересно почитать про них и детей)**
Марк и цветочки покупает;) и Марина мне кажется по-своему расцветает рядом с ним)))
Отдали сразу им всех детей и пусть учатся ;)) Спасибо за продолжение ☺️

avatar
24.04.2019, 22:48:04

просто сахарный сироп с юмором! ванилька начинается! очень нравиться! жду продолжения!

avatar
24.04.2019, 19:02:46

Вот селезенкой чувствую, что эта Лена какую-нибудь гадость сделает(((. Может, пронесет и все будет хорошо?

avatar
24.04.2019, 22:54:38

Спасибо!

avatar
24.04.2019, 18:48:27

Супер! Спасибо большое!

avatar
24.04.2019, 18:37:40

Спасибо за проду !! Удачи!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение))

avatar
24.04.2019, 19:18:12

оой и Миша с Олей туточки сегодня!! здорово!)))
а к Оленым словам Маркуша прислушайся!))
спасибочки огромное!

avatar
24.04.2019, 19:30:34

Вот читаю , а как кино смотрю все так живо и интонации и выражения лиц , прелесть..

Как нравится ваша книга,не передать словами)))душа отдыхает за ее чтением)

avatar
24.04.2019, 22:58:54

Жду продолжения с нетерпением! Душу лечат ваши истории,о неприятных моментов просто забываешь.. спасибо!

avatar
25.04.2019, 00:53:48

Зацепила Марка история с отчимом. Не отпускает. Мож мстю какую придумает)))) и Лена мне эта не нравится. Хоть усы и не видела))) , но заведомо вызывает подозрения((((

avatar
24.04.2019, 23:59:03

Марк постепенно сдает позиции. Эх, любовь, любовь!

avatar
24.04.2019, 22:54:38

Спасибо!

avatar
24.04.2019, 22:28:17

Какое огромное наслаждение от прочтения. Наталья!!! Спасибо!