Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259033

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 20:53:23

Безмерно благодарна за очередную порцию позитива. Искрометно и весело, как всегда:)) Обожаю ваш острый язычок и все ваши книги:)

avatar
23.04.2019, 20:39:36

как было бы здорово, если бы это была Оля!)))) можно было бы хапнуть двойную дозу веселья)))

avatar
23.04.2019, 20:12:21

кто им там помешал??? уууу.. .Маришка только вот открылась!! не хватало исче кого то!!
спасибо огромное!

avatar
23.04.2019, 19:48:23

Карина-бурмалина?!Ну сейчас начнется...самое интересное!Вот все время удивляешься,вроде и ресторанов полно,но почему-то всегда встречаешь там где совсем не ждешь и кого не ждешь!

avatar
23.04.2019, 19:56:28

Спасибо. Надо же, сколько лет прошло, а вспомнил про дегустацию)))))веселое время было)))

спасибо, у каждого свои тараканы. У неё отчим подлец, а он скорее всего неровно дышал к Ольге

avatar
23.04.2019, 20:48:43

вполне может быть, что отец с Олей))))

спасибо,автор.наверное бывшая пассия на горизонте показалась?!

avatar
23.04.2019, 20:30:41

Бесплатно? И эта тоже? У меня счастья полные штаныыыы. Все-все ваши романы прочла. Прям лУблю вас. В хорошем смысле этого слова

avatar
23.04.2019, 20:00:30

Такк и кто же у нас появился,хммм на Олюю похожа,оооо тебе скучно с ней не будет

avatar
23.04.2019, 19:27:16

Точно бывшая.

avatar
23.04.2019, 19:42:18

Спасибо за продолжение!

avatar
23.04.2019, 19:25:54

Кого ж там принесло посреди ужина?!

Спасибо очень нравиться

Наталья очень очень нравится книга!!!! Спасибо!!!

avatar
23.04.2019, 19:24:55

Карина-чиполина нарисовалась!!!!

avatar
23.04.2019, 22:44:33

Книга очень интересная,с чувством юмора и при этом с долей романтик!.С нетерпением всегда жду продолжения! Автору желаю творческого вдохновения!

avatar
23.04.2019, 22:09:58

Проговорилась об истинной причине , а тут еще и старые знакомые Марка...
Спасибо!