Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20966
17686 2259035

Текущий рейтинг:
#249 в Романтическая комедия
#486 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2019, 04:49:55

Давно так не смеялась!

avatar
25.04.2019, 21:43:42

Автору успехов!

Спасибо. Интригующе.

avatar
26.04.2019, 14:35:28

Марина начинает ему доверять и оттаивать. Это здорово. Ведь за его грубыми словечками скрывается мальчишка, неуверенный в своей привлекательности для нее. Или я ошибаюсь?

avatar
26.04.2019, 16:57:46

супер,мне все нра!я,1 не пойму,почему у меня пропадает книга из библиотеки,при чем не первый раз(((

avatar
26.04.2019, 10:11:37

Интересно ... Сижу на работе и читаю. Я так поняла герои книги встречаются и в других ваших книгах (уже законченных). Хотела узнать - имеет значение в каком порядке читать? ... или каждая нига полностью самостоятельна? ( а в других книгах за главных героев совсем другие люди (те кто , например, упоминался как второстепенные в этой истории))

avatar
25.04.2019, 18:56:09

Наталья, а продочка сегодня будет?

avatar
24.04.2019, 00:35:31

Гладить, приставать, обнимать и прочие, вот гад, а мать куда смотрела, или он маскировался. И надеюсь непопровимого не случилось, она успела сбежать. Спасибо

avatar
25.04.2019, 08:45:35

Красота какая! Приручение на лицо!

avatar
24.04.2019, 22:13:17

чЙорт побери, как я могла пропустить начало истории про Марка, которую так ждала)))))
Хотя, так даже луче, пойду проглочу сразу большой и, я уверена, вкусный, кусочек))))

точно, яблонька от вишенки далеко не падает....и Миша, и Марк- замечтательные))))

avatar
24.04.2019, 19:04:57

Наташа супер...а розыгрыш будет отдельным блогом?Где отвечать на вопросы? ...

avatar
24.04.2019, 19:29:34

Похоже родители все раньше него поняли и одобрили)))

avatar
23.04.2019, 21:10:33

И кто это там? Думается что Дмитрий Александрович...а может Карина?

avatar
24.04.2019, 17:40:51

Спасибо большое! Здорово! Как всегда-на одном дыхании! Что же Вы со мной делаете-- читаю и не могу оторваться! Очень нравятся главные герои -получаю удовольствие от их пикировок! Жду продолжения. Вдохновения и легкого пера.

avatar
23.04.2019, 22:49:04

Влип в Марину Марк по самые уши)
Зарказм и ценизм Марка, очень похожи на защитную реакцию. Жизнь то его особо не баловала на проявление любви и прочего.
Спасибо за проду!

avatar
24.04.2019, 02:30:52

Большое спасибо за проду! Очень интересно! От их перепалок иногда щеки болят:) Дорогой Автор, спасибо за Ваше творчество и поднятие настроения!!! А когда будет следующая продочка, а то на таком интересном месте закончили... Кто же их побеспокоил на свидании?! Очень жду продолжения))

avatar
24.04.2019, 01:21:29

Встретились два несчастных тролля... Кто же посмел долгожданное свидание (нормальное) нарушить? Спасибо большое)))))

avatar
23.04.2019, 23:12:05

Притираться начали и откровения эти! Мне нравится, что это происходит))) Нг ещё больше радует, что подколы эти до сих пор есть!!!)