Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17684 2259017

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 05:55:41

Соскучился по ней он сильно.Огромное спасибо за веселую, увлекательную книгу!

avatar
22.04.2019, 05:52:10

Спасибо большое за продолжение

avatar
21.04.2019, 17:22:45

В начале врач, который забрал длиноногую ординаторшу коллега Женька, а потом он Дмитрий Александрович))) я без претензий, просто заметила

avatar
22.04.2019, 12:07:09

вот чего я хочу...Спасибо

avatar
22.04.2019, 15:01:26

Спасибо за продолжение,как всегда изумительное!))

avatar
21.04.2019, 20:13:11

А сегодня будет прода?

avatar
19.04.2019, 20:30:04

Спасибо))) мне кажется даже я запах уловила, брр

avatar
20.04.2019, 23:48:15

обаяшка наш Марк так и хочется потискать

avatar
20.04.2019, 20:51:53

Ой а я на счёт феминисток чего-то с ним даже согласна))

avatar
20.04.2019, 19:42:25

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2019, 10:11:33

Маринка-картинка...
Марик-самосвалик... В смысле, прёт как грузовик, а не сваливает в туман....
=))))

avatar
20.04.2019, 12:18:53

Марк бесподобен! Циничный, наглый, умный. Вот что Маринке с ним делать?

avatar
20.04.2019, 09:40:30

Вот же гад! И отпинать нельзя. Ррррррррр. Спасибо большое за продолжение.

Диалоги М&М это нечто, душевно и с теплотой так "понимать" друг друга! :-))
Спасибо!!)))

avatar
20.04.2019, 01:41:20

Парня конкретно заносит по Марине!!!!!! Вот что прикажите делать? Как теперь ей показать что он не «юбочник»!!!!!! Так смешно написано!!! Такой хамоватый мачо!!! Но около старенькой бабушки видим уже другого человека-строгого и внимательного -и это здорово!!! Обожаю наших героев!!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
20.04.2019, 01:09:48

Ой, не могу)))ржу до слез)) «латинская трахательная поговорка»))) Обожаю этого заразку-Маркушу)) Наталья, спасибо за продку!))

Вот они реалии нашей жизни. И как тут не вспомнить вопрос сынишки к своему отцу : " Папа, а как правильно пишется херург или хирург...". Очень нравится ваш стиль повествования - жаргонно понтовитые словечки переплетаются с интеллектуально профессиональными высказываниями )).
Спасибо!

avatar
20.04.2019, 07:47:10

Только юмор и цинизм спасает врачей от таких условий работы. Марк бесподобен!

настоящий врач, шикарно описано,как будто сама в этом отделении побывала. Спасибо за проду.....жду ещё!)))

Чудесный Марк получается у Вас автор, спасибо,давно читаю Вас, нравится очень.Спасибо.