- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Наизнанку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592038759_16.jpg
Эксклюзив
Наизнанку
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте
Рейтинг:
20965
20965
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#209 в Романтическая комедия
#415 в Женский роман
Полный текст
197 стр.
Публикация:
26.03.2019 — 13.05.2019
Аннотация к книге "Наизнанку"
В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 952151
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 980575
3327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, чудо что бабушку вообще положили в больницу, эх наши больницы и поликлиники печащь печальная.
Марк вот циник и хам, но обаятельный и привлекательный, попала Марина.
Спасибо за проду!!!!
Что? Накрыло Марка?))) от стресса избавляется)))) спасибо за продочку!!!)))
Наталья, Спасибо!
Когда читаешь книги Натальи Юниной, лучше не есть и не пить!!!
Никакая скорая не откачает! помрешь либо от смеха, либо крошками подавишься...
Какой молодец что расстался с этой Кариной. Желаю ему удачи с Мариной.
Пишете увлекательно, с юмором и правдой жизни! Марк уже тоскует без Марины, идет напролом. А Марина скоро влюбиться в него. Как это будет, жду с нетерпением.
Супер поговорка :) А вот на счёт хирургического отделения: до сих пор если есть пары по хирургии, то у нас целый комплект масок. Дышать в них тяжело, но зато не чувствуешь этот ужасный запах, особенно если посылают в перевязочную. А Маркуша прекрасный профессионал все таки. Спасибо за проду ❤️
Оха.. Марка накрывает, под любым предлогом готов жамкать, тискать, вдыхать...
Маринка залипает на внешности, проявляет уважение и за его профессионализм вскоре скажет: "слушаюсь и повинуюсь")))
А что ж не так с симпатюлей медсестричкой, интригует мини-недостаток (кривой зуб или бородавка???)
Спасибо, следим дальше.... ☺
Что то плохо у Марка выходит)))!!! На одноразовую акцию Марина не подпишется, в долгосрочный вклад он не потянет)))!!! Ну и что делать)))??? Спасибо!!! Продочку, продочку мне)))!!!
Марина в Марке начала видеть положительные стороны? Ха, да мы тут полкниги гадали над его характером, а потом вторую половину спорили, кто прав какой он на самом деле! Спасибо большое за продочку))
Суровые будни больницы. Марк бесподобен, всех на место может поставить. А он ведь нравится Марине, может для него она изменила стиль одежды?
Спасибо за продолжение!
Все прелести больницы узнали и увидели,а девочка уже повелась на Марка!Спасибо,автор.
Да уж, после посещения хирургии Марку срочно нужны были приятные впечатления))) Похоже Марина начинает таять рядом с Маркушей!) Благодарю!!!
Виват отечественной медицине!!!
Сейчас все врачи имеют только один статус-врач-косметолог и пластические хирурги!Ну еще стоматологи и то,чтобы сразу "зуьб спасти нельзя",однозначно только имплант !
А тут какая -то бабуля с гангреной на фоне сахарного диабета!Думаю она до отделения Марка уже не доедет!
Любят у нас свой народ!Особенно с нынешней системой здравохранения!
ой мамо дорогая, торкнуло описание бабули... это как же врачи в реале такое выдерживают... аж подурнело и поплохело... Герои, а не люди!!! Классный текст, видно,что не из пальца высосан. А Марише надо ему позволить хоть за попу, хоть обнюхать что хочет, да и самой неплохо было бы отвлечься.
Капец, пальцы, это было жестоко. Думала Марк на Маринку набросится в лифте
Добился таки. Уже нравится)))
Как здорово, Наталья! Слов нет, одни чувства...
Оййй как я тащусь от Марка...Очаровашка))) Спасибо, Натали!!! Блин, а сцена про бабушку это ж просто жуть...Как будто ужастик посмотрела...
спасибо!!! дождалась:)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена