Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17685 2259010

Текущий рейтинг:
#211 в Романтическая комедия
#413 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 20:35:16

ну молодец Марк. ..не стал обманывать Каринку и Маринку тоже!! )) жду его действий дальше!! )Марина то твердый орешек))
спасибочки!! бум очень ждать сюда продочку!
вдохновения!

avatar
14.04.2019, 20:31:05

Карина может и обижена на такой поступок Марка, но он был честен с ней с начала и до конца. Так что это только вызывает уважение. Не для неё такая язва и циник. Спасибо за продочку))

avatar
14.04.2019, 20:29:02

Спасибо за продолжение) Марк самый колоритный мужской персонаж!)

Не думала, что Марк приехал к Ккрине, чтобы расстаться, не ожидала. Спасибо.

avatar
14.04.2019, 20:14:41

Спасибо, Наталья, огромное. ну что ж, почитаем пока историю Наташи и Максима, а Марк с Мариной подождут... Творческих сил, полета фантазии и искрометности вашему несравненному таланту:)))

avatar
14.04.2019, 20:10:51

Только первые строчки главы, и я обожаю вас, Наталья))))) АНька такое чудо, таких надо клонировать и раздать всем семьям планеты - и они станут веселыми и счастливыми)))))

avatar
14.04.2019, 20:02:32

Ну надо же, решил по честному играть, даже с Кариной расстался. Посмотрим как Марина будет оборону держать:) Благодарю!!!

avatar
14.04.2019, 19:52:08

Спасибо, Наталья!
Марк прямо сама тактичность в разговоре с Аней - самое худшее у родителей взяла)))

avatar
14.04.2019, 20:42:55

Вау! Расстался с Каринкой... Видимо осознал, что запал безвозвратно... Ждем продолжения с нетерпением

Урааа, дождалась! спасибо большое)

avatar
14.04.2019, 20:27:13

Будем скучать)) Спасибо большое.

avatar
14.04.2019, 19:52:35

Наташа, спасибо! ждём с нетерпением)))

avatar
14.04.2019, 19:37:38

Так мне нравится это их "общение"!!!!! Прям как дуэль ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
14.04.2019, 20:12:58

Спасибо большое !Буду ждать ! И подписку тоже !

avatar
14.04.2019, 20:23:27

Какая же крутая книга,жду продолжения. Спасибо

avatar
14.04.2019, 19:24:40

как Марина засела у него в голове и в сердце. спасибо.

avatar
14.04.2019, 19:21:56

Спасибо за проду!!!!

avatar
17.04.2019, 21:29:55

Завелась и интерес страшный - что же там у Марины с отчимом? Почему она скрывается так от отношений. Просто боится. Ведь ее злость именно от страха. Или я ошибаюсь?