Книга. "Наизнанку" читать онлайн
Эксклюзив

Наизнанку

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
20965
17686 2258971

Текущий рейтинг:
#233 в Романтическая комедия
#458 в Женский роман


Полный текст 197 стр.

26.03.2019 — 13.05.2019


Аннотация к книге "Наизнанку"

В стремлении облегчить жизнь на работе, я выбрал себе в помощницы, как я думал, выгодную партию, в виде нового ординатора. Казалось бы, на что мне жаловаться, ведь выбрал я ее сам? Вот только расчет был в корне неверный. Маленькая неказистая заучка в очках оказалась на поверку совсем другим человеком, перевернувшим весь мой привычный мир.

Обложка от LadyRovena
Присутствует нецензурная лексика


3327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 11:29:04

А продолжение будет?

avatar
17.04.2019, 20:17:56

Честно могу сказать что за более чем 300 прочитанных мной на это сайте книг, это первая в таком стиле и слоге изложения....и я в восторге, мне прям безумно нравится очень необычно и нестандарно как по мне, спасибо огромное буду с нетерпением ждать продолжения и следить за вашим творчеством)))

avatar
18.04.2019, 07:32:56

Блин, задумка гениальная но этот тон который многие приписывают парням, когда пытаются излагать их образ мышления.... Мне кажетчя, если это прочтёт парень, будет что-то типа сельдерея с капустои для него 'Кариш /мариш/солнысько и сглаживающие факторы и обороты


Как будто бабушка в пацана вселилась... И он не парень а какой то... Ну не непм педик но и не парень! ==))))) простите совсем)))

avatar
15.04.2019, 23:17:11

Читаю и наслаждаюсь: такие диалоги. Спасибо

avatar
19.04.2019, 17:10:19

Очень нравятся диалоги главных героев и их острый юмор!!!

avatar
17.04.2019, 16:14:57

очень хочется продочку....

avatar
18.04.2019, 07:32:56

Блин, задумка гениальная но этот тон который многие приписывают парням, когда пытаются излагать их образ мышления.... Мне кажетчя, если это прочтёт парень, будет что-то типа сельдерея с капустои для него 'Кариш /мариш/солнысько и сглаживающие факторы и обороты


Как будто бабушка в пацана вселилась... И он не парень а какой то... Ну не непм педик но и не парень! ==))))) простите совсем)))

avatar
13.04.2019, 20:41:18

Откровенный разговор получился. Начало переменам в отношениях положено. Спасибо :)

avatar
12.04.2019, 00:42:43

отчим насильник. как часто это

avatar
14.04.2019, 22:58:36

Прощай, Марина, ой, Карина! И все равно прощай! ))))

avatar
14.04.2019, 19:30:45

Какую подписку? Блин, что я опять пропустила? Капец (((((((((((

avatar
14.04.2019, 19:31:30

u5F1rkzj

avatar
14.04.2019, 19:23:47

Спасибо ! K6cHp0_f !

avatar
14.04.2019, 19:13:04

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2019, 21:26:42

Поистине у каждого есть скелеты в шкафу: и у Марка не всё так гладко, и у Марины не совсем всё просто. Но как вы умеете всё это преподнести ,заправляя таким юмором, что живот от смеха сводит - это потрясающе талантливо и неподражаемо! СПАСИБО, Наталья:)))
Благодарю Бога, что открыла для себя вас и ваше творчество. Говоря оооочень просто - БАЛДЁЖ:))

avatar
11.04.2019, 21:25:22

Наконец-то добралась я до Маркуши:) Он все такой же вредный и обаятельный засранец (в хорошем смысле этого слова), хоть и вырос существенно) Марина, зацепила его, неординарная девушка, в рамки стандартов подружек Марка не вписывается, но тем для него и интересней. Марк настойчиво хочет узнать о страхе Марины перед сексом, мне кажется с этим как-то связан отчим. Благодарю!!!

avatar
11.04.2019, 21:14:09

Ну такой настырный как Марк точно докопается до истины. Только истина по-моему будет не очень приятной(((

avatar
11.04.2019, 21:26:14

Да, их подколы супер... Маркуша типа между прочим помашет ручкой Карине...ха-ха, как бы не так, осознанно расстанешься, подсел на Маринку ))) Спасибо☺

avatar
11.04.2019, 21:13:14

Спасибо за продолжение!